Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли такое, и что делать?

Ещё учась в школе, до замужества, встречалась с МЧ. Были близки, но поняв, что не люблю прекратила отношения. Он был навязчив, приходил,
я снимала квартиру с его двоюродной сестрой, как бы в гости к ней, цветы мне на восьмое марта, разговоры по «душам» с тогдашними моими поклонниками и т.п.
Посылала с использованием нецензурных выражений. Приходить перестал, начал звонить и вовремя одного из телефонных звонков сказал, что
ходил к бабке и просил, чтобы мне ни с кем не было хорошо кроме него. Тогда не придала значения, благо от поклонников отбоя не было.
Вышла замуж по любви, и прожив более десяти лет с мужем, всегда было что то не так именно в отношениях между нами.
Всегда думала виноваты сами, но сейчас засомневалась, а может сбылось его «проклятие»?
Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Жена инженера
А надо было сказать что залета и погрозить алиментами - он бы быстро сдулся:)
Жена инженера
А надо было сказать что залета и погрозить алиментами - он бы быстро сдулся:)
СсылкаПожаловаться
Он бы с большой радостью женился, говорит до сих пор любит, хотя у самого семья. И сам сожалел, что я не залетела когда общались.
мария титчева
нет.. вы ищите объяснения в сторонних влияниях.. дело просто в вас.. надо проанализироать, где и в чем вы были неправы..никто не сможет настолько глубоко влезть в ваши взаимоотношения, чтобы их настолько испортить.. всегда вспоминаю стих Евтушенко - любовь убитой кем-то не бывает.. любовь сама уходит, как в песок.. любовь сама ту пулю отливает, которую пошлет себе в висок
Светлана МаксимикВ ответ на мария титчева
мария титчева
нет.. вы ищите объяснения в сторонних влияниях.. дело просто в вас.. надо проанализироать, где и в чем вы были неправы..никто не сможет настолько глубоко влезть в ваши взаимоотношения, чтобы их настолько испортить.. всегда вспоминаю стих Евтушенко - любовь убитой кем-то не бывает.. любовь сама уходит, как в песок.. любовь сама ту пулю отливает, которую пошлет себе в висок
СсылкаПожаловаться
нет.. вы ищите объяснения в сторонних влияниях.. дело просто в вас.. надо проанализироать, где и в чем вы были неправы..никто не сможет настолько глубоко влезть в ваши взаимоотношения, чтобы их настолько испортить.. всегда вспоминаю стих Евтушенко - любовь убитой кем-то не бывает.. любовь сама уходит, как в песок.. любовь сама ту пулю отливает, которую пошлет себе в висок

красивые стихи)
мария титчеваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
нет.. вы ищите объяснения в сторонних влияниях.. дело просто в вас.. надо проанализироать, где и в чем вы были неправы..никто не сможет настолько глубоко влезть в ваши взаимоотношения, чтобы их настолько испортить.. всегда вспоминаю стих Евтушенко - любовь убитой кем-то не бывает.. любовь сама уходит, как в песок.. любовь сама ту пулю отливает, которую пошлет себе в висок

красивые стихи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у Евтуха их полно.. и за что люблю его - за конкретику
Дюдюка Барбидокская
Он напугал Вас, а Вы и повелись.
*БИКИНИ*
Вот бывают же дуры..все на кого-то пытаются свалить свои беды.
Мary TigrВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Вот бывают же дуры..все на кого-то пытаются свалить свои беды.
СсылкаПожаловаться
++
Кактус
сами... сами виноваты... бабушки ни причем..
Олька...Я
Если бы он на вас навел какую-то порчу, то замуж по любви не вышли бы.Не ищите причин там,где их нет
Беатриса *
он вам посадил мысль в голову, что без него будет плохо
вы ее благополучно посадили и вырастили ...а теперь ее окучиваете
списывая свои неудачи на магиюююююю
анна шестакова
не верю
анна шестакова
не верю
СсылкаПожаловаться
А зря, и такое бывает.
угуВ ответ на Киса
Киса
А зря, и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря, и такое бывает.

у кого бывает. у вас?))))))
КисаВ ответ на угу
угу
А зря, и такое бывает.

у кого бывает. у вас?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу у меня точно было, может ещё кому то тоже "повезло".
Калинка
А разве бывают длительные отношения, в которых "все так"? Я лично таких людей не знаю. Нас всегда хоть что-то, но не устраивает. Мы всегда хоть чем-то, но недовольны. И это НОРМАЛЬНО!!!!А идиллии разного рода существуют лишь в детских сказках или дешевых любовных романах.
Так что выбросьте все глупости из головы и живите со своим мужем спокойно еще долгие-долгие годы! ))))
Valery L.
а на могилах снег растаял?
SVAN
"Ещё учась в школе" "я снимала квартиру" "от поклонников отбоя не было"
"Возможно ли такое" - Ясен хрен - писдёж.
КисаВ ответ на SVAN
SVAN
"Ещё учась в школе" "я снимала квартиру" "от поклонников отбоя не было"
"Возможно ли такое" - Ясен хрен - писдёж.
СсылкаПожаловаться
Отношения длились с 9-го класса до 2-го курса института, тогда и снимала квартиру. Не судите всех по себе!
SVANВ ответ на Киса
Киса
Отношения длились с 9-го класса до 2-го курса института, тогда и снимала квартиру. Не судите всех по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не судите всех по себе!" - Что Вы, я в съёмных квартирах не жил, "использованием нецензурных выражений" не злоупотреблял)))
КисаВ ответ на SVAN
SVAN
"Не судите всех по себе!" - Что Вы, я в съёмных квартирах не жил, "использованием нецензурных выражений" не злоупотреблял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло, иногда и это приходится делать, когда нет возможности решить вопрос по другому. Училась в другом городе съемная квартира согласитесь лучше чем общага.
elena.platova
"Ещё учась в школе, встречалась с МЧ. Были близки..."
ага....несовершеннолетнюю соблазнили, бросили... Статья однако!
Светлана МаксимикВ ответ на elena.platova
elena.platova
"Ещё учась в школе, встречалась с МЧ. Были близки..."
ага....несовершеннолетнюю соблазнили, бросили... Статья однако!
СсылкаПожаловаться
"Ещё учась в школе, встречалась с МЧ. Были близки..."
ага....несовершеннолетнюю соблазнили, бросили... Статья однако!


так время то уже прошло скока, вон автор уже и замуж вышла, так что статью снимаем за давностью лет. меня другое смутило:- "Ещё учась в школе, я снимала квартиру" вот это меня вообще убило.
Светлана Максимик
"Ещё учась в школе, встречалась с МЧ. Были близки..."
ага....несовершеннолетнюю соблазнили, бросили... Статья однако!


так время то уже прошло скока, вон автор уже и замуж вышла, так что статью снимаем за давностью лет. меня другое смутило:- "Ещё учась в школе, я снимала квартиру" вот это меня вообще убило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответила выше на то, что ВАС убило. Простите возможно не корректно описала ситуацию.
SVANВ ответ на Киса
Киса
Ответила выше на то, что ВАС убило. Простите возможно не корректно описала ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то Ваше "не судите" вообще в пустоту пошло....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем