Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли такоеу нас?

Может я глубоко заблуждаюсь, но если завтра сделать женщинам достойную з/п в регионах, то добрая часть быстро бросит свои "штаны", с которыми приходится мириться и унижаться из-за нехватки денег. Процент брошенных женщин поползет вниз, а брошенных мужчин - вверх. Форум будет пестрить темами "меня бросила жена"
.
Если это произойдет, то наконец-то, мужчины начнут уважать женщин, а не вытирать ноги об них. А женщины научатся любить себя и выбирать достойных, а не абы как.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
Обаятельный и привлекательный
А физиология?
Обаятельный и привлекательный
А физиология?
СсылкаПожаловаться
отношения будут высокими
, а не из-за денег
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Аноним
Аноним
отношения будут высокими
, а не из-за денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит все красотки-модели которые раньше с пузанами спали, теперь со мной будут?
Обаятельный и привлекательный
Значит все красотки-модели которые раньше с пузанами спали, теперь со мной будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не будут. Вам, ребятки придется попрыгать за женщинами, стать моделями (следить за своим внешним видом), побороться за свою любимую. А она будет из вас выбирать :)))
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не будут. Вам, ребятки придется попрыгать за женщинами, стать моделями (следить за своим внешним видом), побороться за свою любимую. А она будет из вас выбирать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пусть остается всё как есть!
петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не будут. Вам, ребятки придется попрыгать за женщинами, стать моделями (следить за своим внешним видом), побороться за свою любимую. А она будет из вас выбирать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка изначально не будет выбирать .потому что изначально девушка более глупая чем мужчина .и тот кто умнее тот и на коне .у девушек никогда не будет ума .от этого и проблемы девушек
ИринаВ ответ на петрова
петрова
девушка изначально не будет выбирать .потому что изначально девушка более глупая чем мужчина .и тот кто умнее тот и на коне .у девушек никогда не будет ума .от этого и проблемы девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чокнутая?
МаринасанВ ответ на Ирина
Ирина
ты чокнутая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мужик пишет
Котя МотяВ ответ на Маринасан
Маринасан
это мужик пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Год не была, зашла... все те же, все то же.
МаринасанВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Год не была, зашла... все те же, все то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
судя по вашему коменту, именно так- всё те же, всё тоже и тоже год не была. Какая нежданная встреча.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
судя по вашему коменту, именно так- всё те же, всё тоже и тоже год не была. Какая нежданная встреча.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, ладно сочинять-то. Вижу вас иногда на форуме.
Главное, встретились с котей мотей. Она тоже годами не заходит.
Ariadna XВ ответ на петрова
петрова
девушка изначально не будет выбирать .потому что изначально девушка более глупая чем мужчина .и тот кто умнее тот и на коне .у девушек никогда не будет ума .от этого и проблемы девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы зашифрованный мужик. Можете не отпираться.
EVAВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Вы зашифрованный мужик. Можете не отпираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага)) Саша Петров на ум приходит)) Самый умный))
Анна СавельеваВ ответ на EVA
EVA
Ага)) Саша Петров на ум приходит)) Самый умный))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и мне так кажется, что это хам Петров.)))
Ariadna XВ ответ на EVA
EVA
Ага)) Саша Петров на ум приходит)) Самый умный))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В одной теме педофила оправдывала, что мол вот наговорили на бедного мужика, и тут снова толерантО с мужиками. Нет, оно конечно потом писалО, что вы, я первая ребенка защищала, но только в первом комментарии сверху.
EVAВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
В одной теме педофила оправдывала, что мол вот наговорили на бедного мужика, и тут снова толерантО с мужиками. Нет, оно конечно потом писалО, что вы, я первая ребенка защищала, но только в первом комментарии сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он никак не может определиться со своим предназначением... даром... верой... полом, в конце концов!))))
Евгения ЛагоВ ответ на петрова
петрова
девушка изначально не будет выбирать .потому что изначально девушка более глупая чем мужчина .и тот кто умнее тот и на коне .у девушек никогда не будет ума .от этого и проблемы девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы про себя?
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
отношения будут высокими
, а не из-за денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ближайшее время точно этого не будет, тем более в стране полная ж..а и баба терпит любого алконавта, приносящего в дом хотя бы двадцатку
примеров из жизни полно, даже удивляешься иногда
Маргарита -В ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
В ближайшее время точно этого не будет, тем более в стране полная ж..а и баба терпит любого алконавта, приносящего в дом хотя бы двадцатку
примеров из жизни полно, даже удивляешься иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яша Фьюри, для некоторых регионов двадцатка в месяц - какой-никакой., источник пропитания-проживания семьи. Уж как платят. Тем более в стране кризис. Сокращения повальные и зарплату урезают. Я не о себе... в общем картину рисую. Пугает не это. Пугает, что как раз на эту двадцатку умудряются еще пить, и пить хорошо.
оксана балачукВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Яша Фьюри, для некоторых регионов двадцатка в месяц - какой-никакой., источник пропитания-проживания семьи. Уж как платят. Тем более в стране кризис. Сокращения повальные и зарплату урезают. Я не о себе... в общем картину рисую. Пугает не это. Пугает, что как раз на эту двадцатку умудряются еще пить, и пить хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для нас 20ка это супер
Маргарита -В ответ на оксана балачук
оксана балачук
Для нас 20ка это супер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот....
ЕвгенияВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Для нас 20ка это супер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что правда? Не верю! !!
Ольга ДенисоваВ ответ на Евгения
Евгения
Что правда? Не верю! !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда.Многие на заводах за десять-пятнадцать тысяч работают.Печально очень,но выбора нет.Сокращение повальное,все за места держатся,как за манну небесную.
оксана балачук
Для нас 20ка это супер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит у вас цены ниже на продукты и на квартплату, если 20-это супер. У нас в Подмосковье только за квартиру по 8-10 отдаем
оксана балачукВ ответ на ...
...
значит у вас цены ниже на продукты и на квартплату, если 20-это супер. У нас в Подмосковье только за квартиру по 8-10 отдаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы тоже. У вас картошка дешёвая, но у вас транспорт дороже, чем у нас. К сожалению бюджетники радуются когда им 15000р платят. А мужики по вахтам. Я сама бюджетница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем