Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли уберечься?

Привет всем. Только что в зомбоящике показывали тетку. Ну, как тетку - 29 лет. Сходила замуж, пробыла там 2 года, родили дитятю. Вскоре несказанно повезло - сумели купить большую квартиру. И в один прекрасный день, месяц спустя после покупки, звонит муженек ненаглядный, и просит благоверную собрать манатки и валить из квартиры вместе с ребзем. Подобных историй - тысячи: любовь-морковь, а потом "вдруг" стал пить, гулять, изменять, а порой еще и драться. Мне вот что интересно. Как можно умудриться выйти замуж (иной раз и не единожды) за подобный экземпляр? Ну не верю я, что он был добрый, хороший, и ваще молодец, а потом раз, и резко превратился в козла. Неужели нет никаких "звоночков", что с этим товарищем каши не сваришь?
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ХХХХ
Все может быть! Может и через бОльший срок вдруг всплывает... Все течет все меняется Так же и люди
Колобок и два жирафа
возможно, если в голове не только опилки
ПТИЧ
Это не он превратился, а она.
Света ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это не он превратился, а она.
СсылкаПожаловаться
Не стану отрицать. О роли женщины конкретно в этой истории умолчали, так что все может быть.
Света Иванова
Не стану отрицать. О роли женщины конкретно в этой истории умолчали, так что все может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше смотри телевизор, там один бред. Выходи замуж, учись на собственных ошибках)
Света ИвановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Меньше смотри телевизор, там один бред. Выходи замуж, учись на собственных ошибках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык замужем я. Надеюсь, ошибки не вышло )
Света Иванова
Дык замужем я. Надеюсь, ошибки не вышло )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже надеюсь. Живите в мире и любви много много лет)
Николай Грязнов
квартира,приобретённая законными супругами,состоящими на момент покупки в официальном (гражданском) браке делится между ними по закону РФ.Мать ребёнка имеет право находиться с ним по месту регистрации ребёнка и при хорошем адвокате ,даже получить регистрацию там,где зарегистрирован ребёнок.Этот закон распространяется на усыновлённых детей. Не вижу смысла в данных темах,если все знают законы РФ,а так как портал ru.,то лишние кг. иных нероссиян ему не идут на пользу,а лишь разжигают то,что нельзя согласно формату,тем паче в современной политической обстановке.Было бы неплохо до определённого времени не допускать нероссиян к пользованию русскоязычными порталами,особенно представителей бывших Союзных республик.
ПТИЧ
Мужик в семье живет исключительно под влиянием своей бабы. В кого она его превращает, в того он и превращается.
SadВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мужик в семье живет исключительно под влиянием своей бабы. В кого она его превращает, в того он и превращается.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое и в обратную сторону действует, имхо:)
ПТИЧВ ответ на Sad
Sad
Тоже самое и в обратную сторону действует, имхо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А земля вращается вокруг солнца. Не люблю я, когда разговор переносят с больной головы на здоровую. Сначала за себя ответь, потом на других разговор переводи.
SadВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А земля вращается вокруг солнца. Не люблю я, когда разговор переносят с больной головы на здоровую. Сначала за себя ответь, потом на других разговор переводи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Птич, если 2е живут вместе они в любом случае будут другг-на друга влиять, это неизбежно. не даром муж и жена - одна сатана:)
ПТИЧВ ответ на Sad
Sad
Ну Птич, если 2е живут вместе они в любом случае будут другг-на друга влиять, это неизбежно. не даром муж и жена - одна сатана:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только, когда обсуждается как жена влияет на мужа, надо говорить о том, как жена влияет на мужа. А через сто лет, когда будет тема о том, как муж влияет на жену, будешь говорить о том, как муж влияет на жену. А еще через сто лет, когда будет тема о том, как муж с женой влияют друг на друга, будешь говорить о том, как муж с женой влияют друг на друга. Не надо размывать свою вину. Виновата - отсиди свое!
SadВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Только, когда обсуждается как жена влияет на мужа, надо говорить о том, как жена влияет на мужа. А через сто лет, когда будет тема о том, как муж влияет на жену, будешь говорить о том, как муж влияет на жену. А еще через сто лет, когда будет тема о том, как муж с женой влияют друг на друга, будешь говорить о том, как муж с женой влияют друг на друга. Не надо размывать свою вину. Виновата - отсиди свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хихи) Сижу уже, сижу, вот, яблоки жую:)
ПТИЧВ ответ на Sad
Sad
Хихи) Сижу уже, сижу, вот, яблоки жую:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яблоки еще рано. Сейчас надо наедаться черешней.
SadВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Яблоки еще рано. Сейчас надо наедаться черешней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я б с радостью, но мне больше, чем я уже съела, нельзя:(
ПТИЧВ ответ на Sad
Sad
Я б с радостью, но мне больше, чем я уже съела, нельзя:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поджелудочная? Мне можно, поэтому я уже 28 кг скушал, дома еще 4 кг лежит и завтра утром пойду еще куплю.
SadВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Поджелудочная? Мне можно, поэтому я уже 28 кг скушал, дома еще 4 кг лежит и завтра утром пойду еще куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еххх везет)) Не, не поджелудочная, у меня более естественная причина:)
ПТИЧВ ответ на Sad
Sad
Еххх везет)) Не, не поджелудочная, у меня более естественная причина:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понос?
SadВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Понос?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аххах, нет, на сносях я уже:)
ПТИЧВ ответ на Sad
Sad
Аххах, нет, на сносях я уже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так на сносях черешня - как амброзия действует.
SadВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так на сносях черешня - как амброзия действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Врач сказал ягодой не обжираться, а о че-нить вылезти на коже может. Вот и грызу яблоки))
ПТИЧВ ответ на Sad
Sad
Врач сказал ягодой не обжираться, а о че-нить вылезти на коже может. Вот и грызу яблоки))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На коже - это фигня. Главное чтобы оттуда раньше времени не вылезло.
SadВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
На коже - это фигня. Главное чтобы оттуда раньше времени не вылезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не будем о грустном:)
ПТИЧВ ответ на Sad
Sad
Не будем о грустном:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все будет отлично! Богатырь! 4.500.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем