Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли увеличить алименты?

Привет всем, кто не спит!
Ситуация такая - развелась  с мужем 5л назад, есть общий сын 8л. Сразу подала на алименты - на минималку по тогдашнему времени - 7880р в мес. Он платил полгода, потом принес справку о зарплате 12тыс р. и попросил в суде уменьшить сумму алиментов до 25% от зарплаты. Судья долго все проверяла, в налоговую его посылала (но понятно же,что зп - черная, но вот как доказать?)
 зачем-то меня просила принести справку о моей зп (она белая и на тот момент была около 40т.) Ну и видимо, судья решила, что с меня и 3тыс алиментов хватит, тем более по справке, все тип-топ... Прошло 4г, и моей зп мне и сыну не хватает, даже не могу себе позволить водить его в платную секцию тхейквондо (((
Вот и решила я - подать в суд на увеличение алиментов...
Может, кто сведущий мне подскажет - реально ли добиться увеличения и какие аргументы должны быть для суда?
П.С. Бм сына почти не видит, так как бухает как свинья, в таком виде я послала его в пешее эротическое...
Кроме алиментов мне от него ничего не нужно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Королева Марго
Узнайте где работает и напишите налоговикам по ИНН фирме, что зарплата в черную платиться судя по алиментам... они забегают как тараканы по стенке..
Королева Марго
Узнайте где работает и напишите налоговикам по ИНН фирме, что зарплата в черную платиться судя по алиментам... они забегают как тараканы по стенке..
СсылкаПожаловаться
не помню как эта фирма называется.данные есть в том суде,куда обращалась по алиментам
Kaleria Dmitrieva
Не спим. Но за отца Вашего ребёнка ответить не сможем.
Irene
Э...А у бухающего, как свинья, товарища-большая з.п.?
АнонимВ ответ на Irene
Irene
Э...А у бухающего, как свинья, товарища-большая з.п.?
СсылкаПожаловаться
50тыс
Аноним
50тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто. Это кем он так работает,что бухает постоянно и полтинник имеет?
АнонимВ ответ на Irene
Irene
Круто. Это кем он так работает,что бухает постоянно и полтинник имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
водитель-экспедитор .вечером нажрется,ночь проспится и на работу и так снова.выходные все пьет
Аноним
водитель-экспедитор .вечером нажрется,ночь проспится и на работу и так снова.выходные все пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ж его с похмела с руль пускает?
К приставам идите.
АнонимВ ответ на Irene
Irene
Кто ж его с похмела с руль пускает?
К приставам идите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да фиг знает кто..бардак там на фирме,видимо..
IreneВ ответ на Irene
Irene
Кто ж его с похмела с руль пускает?
К приставам идите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за руль
АнонимВ ответ на Irene
Irene
за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
год назад он чуть деда не задавил, сдавая назад. был суд,но бм копейки деду заплатил... горбатого могила исправит. Пока в хлам не разобьется на своей газели
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Irene
Irene
за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с руль правильнее было
Психея Моисевна Клубничная
с руль правильнее было
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Психея Моисевна Клубничная
с руль правильнее было
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Irene
Irene
за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с руль правильнее было
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
50тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вам может быть изесно, сколько получает бывший?
Дарья Кошка
Откуда вам может быть изесно, сколько получает бывший?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж знаю
Эллa
Ну если он бухает, думаете у него от этого доходы возросли.Только с судебным исполнителем поговорить, именно с тем , кто ваш район обслуживает, может что и подскажет удельное.
АнонимВ ответ на Эллa
Эллa
Ну если он бухает, думаете у него от этого доходы возросли.Только с судебным исполнителем поговорить, именно с тем , кто ваш район обслуживает, может что и подскажет удельное.
СсылкаПожаловаться
спасибо )
Варвара
ооо, соболезную... это еще ничего.. иные папашки выплачивают алименты с пособий , выплачиваемых центром занятости... а там суммы просто копеечные. ищите доказательства "серой" зарплаты и требуйте алименты в фиксированной сумме. но это вряд ли...

где там вопящие мужики, которых бабы задвинули в неравноправии, ущемленные и покалеченные феминизмом...?
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
ооо, соболезную... это еще ничего.. иные папашки выплачивают алименты с пособий , выплачиваемых центром занятости... а там суммы просто копеечные. ищите доказательства "серой" зарплаты и требуйте алименты в фиксированной сумме. но это вряд ли...

где там вопящие мужики, которых бабы задвинули в неравноправии, ущемленные и покалеченные феминизмом...?
СсылкаПожаловаться
спят небось... вот как искать доказательства... сижу репу чешу
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
спят небось... вот как искать доказательства... сижу репу чешу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама виновата,что мужук от тя сбёг
от хорошей жаны-ни один не уйдёть
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
ооо, соболезную... это еще ничего.. иные папашки выплачивают алименты с пособий , выплачиваемых центром занятости... а там суммы просто копеечные. ищите доказательства "серой" зарплаты и требуйте алименты в фиксированной сумме. но это вряд ли...

где там вопящие мужики, которых бабы задвинули в неравноправии, ущемленные и покалеченные феминизмом...?
СсылкаПожаловаться
а будет док-вом, что он год назад купил в кредит машину за 800тыс? кредит выплачен
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
а будет док-вом, что он год назад купил в кредит машину за 800тыс? кредит выплачен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как косвенные доказательства . найдите хорошего юриста , только по отзывам и кто действительно занимается вопросами алиментов. пусть вам подскажет как.. это и выписки из банков по картам дебетовым, и оплаченные счета, и еще что подскажет. а пока собирайте чеки и платежные документы на допобразование ребенка, питание, одежду, лекарства. знакомых мам просите, чтобы чеки для вас сохраняли. вы должны обосновать свои траты и доказать, что они больше, чем сумма алиментов. понятно, что они и так больше, но вы должны доказать.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
как косвенные доказательства . найдите хорошего юриста , только по отзывам и кто действительно занимается вопросами алиментов. пусть вам подскажет как.. это и выписки из банков по картам дебетовым, и оплаченные счета, и еще что подскажет. а пока собирайте чеки и платежные документы на допобразование ребенка, питание, одежду, лекарства. знакомых мам просите, чтобы чеки для вас сохраняли. вы должны обосновать свои траты и доказать, что они больше, чем сумма алиментов. понятно, что они и так больше, но вы должны доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем