Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли в одной 18-метровой комнате

устроить кабинет, спальню, гостиную, и игровую для трех маленьких детей?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сразу скажу: кабинет получился на славу. Одна стена – фанерная, одна стена – бетонная, одна стена стеклянная, стена с окном вся кирпичная. Окно почти у пола, детям выпрыгнуть из него – пара пустяков. Придумали ключи для закрывания окон, наверное их придется носить в карманах, проветривать помещение – по праздникам. В кабинете установили фанерный же стол, и я считаю правильно: в стране напряженка с деньгами, нечего привыкать к роскошной мебели из ДСП. Стул – тоже с изюминкой. Высокий хозяин попробовал сесть в кресло – столешница оказалась на уровне подмышек. Если бы села хозяйка – столешница была бы на уровне шеи.
СсылкаПожаловаться
Так они-же сторонники диет . Попробуй в таком положении ,лишний кусок со стола взять
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Так они-же сторонники диет . Попробуй в таком положении ,лишний кусок со стола взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это рабочий стол в кабинете. Мужчина мечтал работать за столом, я так думаю. Пусть мечтает дальше.
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это рабочий стол в кабинете. Мужчина мечтал работать за столом, я так думаю. Пусть мечтает дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это они его , от переутомления спасают . Мужчин в стране мало - их беречь надо !!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Так это они его , от переутомления спасают . Мужчин в стране мало - их беречь надо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон оно чё! Так это комната для релакса, практически СПА-салон! Не признала я сначала, теперь ясно вижу - салон!
Ольга Ивановна
В спальне-гостинной-игровой-столовой площадью 9 кв. метров из-под подиума выезжает кровать, диван, и ящик для белья. Приделали еще фанерный шкаф для одежды. Дверки – как жалюзи с прорезями. Эти прорези – просто пылесборник, который тяжело чистить, но есть и преимущества – пыль легко попадает на вещь, спрятанные в шкафу. Чтобы окончательно, до обморока, обрадовать счастливых владельцев – наверху приделали открытые антресольные полки, добраться до них сложно, но и тут дизайнер не оплошал: приделал вполне железную лестницу, которая ездит вдоль шкафа с антресолями. Если лестница просто стоит – одну из половинок шкафа открыть невозможно. Но это - правильное решение: незачем нашему человеку каждый день в шкаф нырять, с дурной привычкой каждый день менять нижнее белье и носки нужно бороться железными аргументами.
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В спальне-гостинной-игровой-столовой площадью 9 кв. метров из-под подиума выезжает кровать, диван, и ящик для белья. Приделали еще фанерный шкаф для одежды. Дверки – как жалюзи с прорезями. Эти прорези – просто пылесборник, который тяжело чистить, но есть и преимущества – пыль легко попадает на вещь, спрятанные в шкафу. Чтобы окончательно, до обморока, обрадовать счастливых владельцев – наверху приделали открытые антресольные полки, добраться до них сложно, но и тут дизайнер не оплошал: приделал вполне железную лестницу, которая ездит вдоль шкафа с антресолями. Если лестница просто стоит – одну из половинок шкафа открыть невозможно. Но это - правильное решение: незачем нашему человеку каждый день в шкаф нырять, с дурной привычкой каждый день менять нижнее белье и носки нужно бороться железными аргументами.
СсылкаПожаловаться
Да ! Мы вчера ВСЕ форумом так и решили - будем спать голыми !!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Да ! Мы вчера ВСЕ форумом так и решили - будем спать голыми !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Почему меня не предупредили? Я о старинке, в шароварах спала!
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Почему меня не предупредили? Я о старинке, в шароварах спала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нехорошо от коллектива отбиваться
. Сегодня , придется раздеться
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Нехорошо от коллектива отбиваться
. Сегодня , придется раздеться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду с этим затягивать, прям сейчас начну разоблачаться. Пусть муж привыкает.
Ольга Ивановна
В спальне-гостинной-игровой-столовой площадью 9 кв. метров из-под подиума выезжает кровать, диван, и ящик для белья. Приделали еще фанерный шкаф для одежды. Дверки – как жалюзи с прорезями. Эти прорези – просто пылесборник, который тяжело чистить, но есть и преимущества – пыль легко попадает на вещь, спрятанные в шкафу. Чтобы окончательно, до обморока, обрадовать счастливых владельцев – наверху приделали открытые антресольные полки, добраться до них сложно, но и тут дизайнер не оплошал: приделал вполне железную лестницу, которая ездит вдоль шкафа с антресолями. Если лестница просто стоит – одну из половинок шкафа открыть невозможно. Но это - правильное решение: незачем нашему человеку каждый день в шкаф нырять, с дурной привычкой каждый день менять нижнее белье и носки нужно бороться железными аргументами.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, ОльИвановна! Читаю и вспоминаю, вроде, не смотрела такую переделку.)
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Добрый вечер, ОльИвановна! Читаю и вспоминаю, вроде, не смотрела такую переделку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

От 9 июля шедевр. Почти месяц будоражит мое воспаленное сознание.
Ольга Ивановна

От 9 июля шедевр. Почти месяц будоражит мое воспаленное сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню уезжающую под подиум кровать. )) Дальше не смотрела.)
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Помню уезжающую под подиум кровать. )) Дальше не смотрела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну, самое главное ты видела. Остальное не стоит нашего внимания. Фанернаая мебели и стена из крашеной фанеры уместны в гараже.
Ольга Ивановна

Ну, самое главное ты видела. Остальное не стоит нашего внимания. Фанернаая мебели и стена из крашеной фанеры уместны в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж взывал бросить смотреть эту ерунду и двигать в сторону дачи. На фанеру, говорит, и там насмотришься.)
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Муж взывал бросить смотреть эту ерунду и двигать в сторону дачи. На фанеру, говорит, и там насмотришься.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже тайно досмативала
. Мужа окно в пол при наличии маленьких детей очень возбудило.
Ксения
Ну спальня и кабинет отпадают, имхо
Ольга ИвановнаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну спальня и кабинет отпадают, имхо
СсылкаПожаловаться

А вот и нет! Здравый смысл отпадает, а остальное - существует.
YY
А фотки есть того, что получилось??
Ольга ИвановнаВ ответ на YY
YY
А фотки есть того, что получилось??
СсылкаПожаловаться
Есть фотки, само собой!
Ольга Ивановна
Есть фотки, само собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо) но правда ли всего 18 метров тут??
Ольга ИвановнаВ ответ на YY
YY
Неплохо) но правда ли всего 18 метров тут??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, по 9 метров клетушки получились, умелый фотограф вытянул перспективу.
Ольга Ивановна
Есть фотки, само собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серые стены и этот телек черным пятном отсылают меня к ассоциации с произведением "1984-й"
Ольга ИвановнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
серые стены и этот телек черным пятном отсылают меня к ассоциации с произведением "1984-й"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну зачем так сурово?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Есть фотки, само собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не поняла, столик бесконечно тягать надо, если кровать из шкафа выезжает? и где шкаф для одежды стоит?
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я не поняла, столик бесконечно тягать надо, если кровать из шкафа выезжает? и где шкаф для одежды стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столик тягять, приставную лестницу тоже, кровать заправлять, диван тоже лучше убрать в подиум, предварительно сняв подушки. Вот такие вот удобства. Шкаф находится на той стене, где входная дверь. Загорожен тоже большой железной лестницей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем