Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли в одной 18-метровой комнате

устроить кабинет, спальню, гостиную, и игровую для трех маленьких детей?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Дарья Кошка
А мне идея понравилась, комната -трансфрмер, с уезжающей кроватью и диваном. Вот только, когда там дети будут, то им достается просто пустая комната. Стекло не бьется, как говорят. На окно надо ставить решетку, чтобы дети не выпали. Высота окна значения не имеет, детвора и на высокое залезет. Вот, только с высотой стола переборщили. Конечно, можно было делать и не из фанеры. Сэкономили)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А мне идея понравилась, комната -трансфрмер, с уезжающей кроватью и диваном. Вот только, когда там дети будут, то им достается просто пустая комната. Стекло не бьется, как говорят. На окно надо ставить решетку, чтобы дети не выпали. Высота окна значения не имеет, детвора и на высокое залезет. Вот, только с высотой стола переборщили. Конечно, можно было делать и не из фанеры. Сэкономили)))
СсылкаПожаловаться
А я смысла в этом подиуме не вижу. Глава семьи в кабинете подпирает макушкой потолок. Из окна можно вывалиться, просто споткнувшись, с высоким окном это невозможно. В пространстве, куда скрывается кровать, как убирать пыль? Или прямо в пыльный чулан ее задвигать? Делать столько телодвижений каждое утро и вечер - то еще удовольствие. Просто раздвинуть диван - гораздо проще, но тогда подиум совсем не нужен. Детям играть в 9-метровом закутке тесно, отцу работать в таком кабинете - слишком шумно. Ни одной функции в этой комнате не случилось, и это надолго.
Елена Л.
спасибо, Ольга Ивановна! ваших тем здесь очень не хватало!
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
спасибо, Ольга Ивановна! ваших тем здесь очень не хватало!
СсылкаПожаловаться

Буду исправляться, но последние переделки мне понравились.
Ольга Ивановна

Буду исправляться, но последние переделки мне понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

с нетерпением буду ждать )))))
Tony `Антон` Прэстон
Кабинет в одной комнате с тремя детьми? Что он в нем делать будет? По оры притворятся, что работает? Лучше бы делом занимался, а не делал бы детей в трехкомнатной квартире, куда еще и бесполезный кабинет пытался бы засунуть.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем