Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли вернуть бывшего парня

Девушки, всем доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста. Встречалась с парнем 2 года. 3 месяца назад сменила работу и меня как переклинило: все выходные - на тимбилдингах  с коллегами, на майские - в Европу с коллегами, молодому человеку перестала уделять внимание, секс пропал так же по моей инициативе. МЧ эта ситуация не устраивала, но все его попытки поговорить я пропускала мимо ушей. В итоге 3 недели назад он сказал, что нам лучше остаться друзьями потому что это не отношения.
Он звонит/пишет мне каждый день, иногда приезжает, приглашает на выходные в яхт-клуб. Я понимаю, он обижен, и я была не права. Я очень хочу его вернуть, возможно ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ПроСТО Я
Он звонит-пишет... Так верни !
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Он звонит-пишет... Так верни !
СсылкаПожаловаться
Вопрос: как? Он же может просто по-дружески это делать, а я напридумываю сейчас.
Председатель Колхоза
Зачем ты нужна ему такая, замути с коллегой.
Председатель Колхоза
Зачем ты нужна ему такая, замути с коллегой.
СсылкаПожаловаться
Не хочу. Я признаю, что ошиблась и вела себя неправильно по отношению к нему.
Маришка
Предложите попробовать начать все сначало, скажите что скучаете и поняли что сделали ошибку. Тем более что он не прекратил общение полностью, думаю что шанс есть.
Ольга Кравцова
А в чем проблема? Не пропал же навеки. Верните для начала секс, а потом и отношения наладятся.
Самая Меркантильная
пишет, звонит - уже не пропал, как возвращать того, кто рядом ошивается?
Аноним
Так ошивается он как друг.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Так ошивается он как друг.
СсылкаПожаловаться
Это вы так думаете, а он мечтает вернуть. Позовите на торт. Завалите его на себя и все дела!
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это вы так думаете, а он мечтает вернуть. Позовите на торт. Завалите его на себя и все дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да его и звать специально не надо. Я всегда сама могу к нему приехать в гости на кальян или по выходным после яхт-клуба у него остаюсь. Но спать ухожу в гостевую комнату. Боязно, вдруг он правда теперь считает меня просто другом и оттолкнет?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Да его и звать специально не надо. Я всегда сама могу к нему приехать в гости на кальян или по выходным после яхт-клуба у него остаюсь. Но спать ухожу в гостевую комнату. Боязно, вдруг он правда теперь считает меня просто другом и оттолкнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бойтесь. Когда вычеркивают, то из всего. Он решил рядом поокалачиваться. Вперед! Если удивится, скажите, что секс, так сказать, дружеский
Наталья Александрова
А почему нет? Если чувства взаимны, то вы все преодолеете
Аноним
Я просто не уверена, он по-дружески проводит время со мной или он тоже не против восстановить отношения
одуванчик
Время надо для этого, иногда года. Если вы нужна, то вернется
Не Сахар
канеш - променяли парня на секту)))
Дюдюка Барбидоская
тролль
Ирина
смотря сколько ему лет....и кто кому пишет и звонит? ...Что-то не поняла.... Нафига вы к нему приезжаете..?..и он на вас не ведтеся?. что в гостеврй спите7....50 на 50... не похоже на поведение взрослого мужчины,который будет о себе напоминать звонками. но отказываться от секса.
vera357
Тут и думать нечего! Окончательно отношения и не прерывались, раз звонил и писал. Это можно воспринять как проверку чувств. Тянет друг к другу - и на здоровье! И, честно говоря, никогда не встречала мужчину, который бы отказался от предложенного секса.
Ева Садыкина
не парся, все ошибаются,если твое то твое .
xavier robert
Пожинай плоды своих утех)))
Татьяна Иванова
А зачем?
Вернуть чтобы вернуть?
НБояркин
денег хоть много заработала на своей работе новой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем