Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможно ли вернуть отношения?!

Прошу у вас стоящего совета. Были отношения с мужчиной Все было хорошо до определенного момента.Сначала у него начались проблемы со здоровьем,операция. Потом сильно заболела его мама У него добавилось много хлопот (больницы,анализы итд) Соответственно встречи стали очень редкими,общались только по телефону. Меня такое общение не устраивало,хотелось больше внимания.И в один прекрасный момент я предложила ему "разойтись как в море корабли". Он отреагировал так "Ты что? Зачем так координально? Давай останемся просто приятелями Походы в кино,домино."Так все и вышло Раз в 2 недели культ поход.Дружеские посиделки. Но сейчас я начинаю понимать что очень хочу все вернуть. Что погорячилась Нужно было переждать кризисный момент Важный момент разница в возрасте у нас с ним 13 лет Можно ли вернуть отношения? Подскажите как это сделать? Очень жду ваших советов
143980
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
lina
Кардинально
СсылкаПожаловаться
Я
Вы не поддержали этого человека в тот момент, когда у него были трудности. Вы удовлетворяли только свои "хотелки". несмотря на проблемы Вашей второй половинки, Вы хотели заботы, внимания, проявления чувств и т.п.. знаете, люди говорят, что если ты не был со мной, когда мне было плохо, ты не будешь со мной и тогда, когда у меня все хорошо. не надо было рвать отношения....
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
13 лет в какую сторону разница?))
СсылкаПожаловаться
Ангелина
С мужчиной должно быть хорошо
плохо жить вы и сами можете)))

поговорите с ним. напрямую. какое он представляет будущее. и что чувствует к вам.
СсылкаПожаловаться
143980
Я младше его на 13 даже на 14 лет. Мне 23 ему 37.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на 143980
143980
СсылкаПожаловаться
Вы оправдания себе или ему ищите? ему вроде бы как и оправдываться не зачем... а вам? не знаю, в 23 года можно жить не тужить , ему тоже вроде бы как и понять пора уже что его болячки и болячки его мамы вам до ...... к чему отношения могут привести? сложно сказать
СсылкаПожаловаться
Хелена ВасиленкоВ ответ на 143980
143980
СсылкаПожаловаться
В одну реку дважды не войдешь... я бы точно ничего не возвращала... он стар для тебя...
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
Если очень захотеть ,можно в космос полететь ухаха
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
Если очень захотеть ,можно в космос полететь ухаха
СсылкаПожаловаться
Думаете, у этого дядьки "ракета" летает в космос?
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Думаете, у этого дядьки "ракета" летает в космос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... На ручном прИводе...
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Ага... На ручном прИводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
Друзья познаются в беде. Но на вашем мест я бы нашла чего посвежее. Пока у вас есть этот "хоть кто-то", новому мужчине появиться очень сложно. осмвобождайте пространство дял нвоых энергий!
Я тоже много лет бегала из любовников в друзья с мужчиной старше. Итог? лучше вообще не общаться. Потому что для серьезных отношений нет перспектив. Для друзей - на химическом уровне тянет быть ближе, абсолютно платонически не будет никогда. Вы еще молоды, все впереди. Не бойтесь искать!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤
Думаю можно, если вы действительно осознали ошибку)) Может поймет....разница 14 лет...молодая-зеленая))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Kiss Kiss ❤
Kiss Kiss ❤
Думаю можно, если вы действительно осознали ошибку)) Может поймет....разница 14 лет...молодая-зеленая))
СсылкаПожаловаться
Чёрствая она. Такое навсегда.
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤В ответ на Жужа
Жужа
Чёрствая она. Такое навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Но люди учатся на своих ошибках. Был черств, стал сердечен, был глуп, стал умен. Сегодня осудили, а завтра он другой ))
СсылкаПожаловаться
Катарина
ой, а че попроще есть? не такие сложные вопросы... по мне так и кино,домино не надо было бы. зачем? пусть ходит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
он уже нашел понимающую....дефицита нет на рынке )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина
Запросто! Предложите ему после кино-домино, дружеский секс...и постепенно сокращайте срок между "культпоходами" до совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
Машенька Медведь
Можно , канеш.До следующих проблем у него.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
да не хочет он тебя, вот и все. Он же тебе все сказал... "приятелями"!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru