Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли вернуть отношения?!

Прошу у вас стоящего совета. Были отношения с мужчиной Все было хорошо до определенного момента.Сначала у него начались проблемы со здоровьем,операция. Потом сильно заболела его мама У него добавилось много хлопот (больницы,анализы итд) Соответственно встречи стали очень редкими,общались только по телефону. Меня такое общение не устраивало,хотелось больше внимания.И в один прекрасный момент я предложила ему "разойтись как в море корабли". Он отреагировал так "Ты что? Зачем так координально? Давай останемся просто приятелями Походы в кино,домино."Так все и вышло Раз в 2 недели культ поход.Дружеские посиделки. Но сейчас я начинаю понимать что очень хочу все вернуть. Что погорячилась Нужно было переждать кризисный момент Важный момент разница в возрасте у нас с ним 13 лет Можно ли вернуть отношения? Подскажите как это сделать? Очень жду ваших советов
143980
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
натахариВ ответ на 143980
143980
Умом-не надо,но прям тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
физиология тянет....в этом случае необходимо поменять мужика...))) ум вас не подводит...
Рэм Ⓡ
Он старше?
143980В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он старше?
СсылкаПожаловаться
мне 23,ему 37
Рэм ⓇВ ответ на 143980
143980
мне 23,ему 37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от того, нужны ли ему эти (отношения). Если да - сам вернётся.
ЩастьеЩастье
в 23 года, я б не стала париться насчет мужика))))
Ы
Да, просто предложите это так, чтобы его это не сильно напрягло...))))
143980В ответ на Ы
Ы
Да, просто предложите это так, чтобы его это не сильно напрягло...))))
СсылкаПожаловаться
Например?)
ЫВ ответ на 143980
143980
Например?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну не знаю,...., типа ну давай жить вместе, давай типа пока блин не знаю...(((, на моей территории без обязательств, ну не знаю...(((( , ну давай деньги твои это твои...????
Березка
какая знакомая ситуация! у меня все так же было! я бросила его в трудный момент, а потом когда очнулась уже было поздно! теперь даже знать меня не хочет! вот так вот! жалеть буду всю свою жизнь что так поступила
Ника Валуев
вернуть легко - начните в чем-то помогать его маме. Но лучше не надо, а то когда ему будет 60, а "жена" ягодка и куда девать эту "ягодку"?
143980В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вернуть легко - начните в чем-то помогать его маме. Но лучше не надо, а то когда ему будет 60, а "жена" ягодка и куда девать эту "ягодку"?
СсылкаПожаловаться
Мама недавно умерла...
Ника ВалуевВ ответ на 143980
143980
Мама недавно умерла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините.
Светлана Сми.
И как давно у вас культпоходы продолжаются? Прочитала про то, что его мама умерла? Вы с ним разговаривали на эту тему? Когда это произошло?
143980В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И как давно у вас культпоходы продолжаются? Прочитала про то, что его мама умерла? Вы с ним разговаривали на эту тему? Когда это произошло?
СсылкаПожаловаться
Культпоходы месяца 3 после разговора о том что нужно расстаться до смерти его мамы Она умерла в августе . После этого я его не видела Уехал в другой город решать бумажные вопросы после смерти Связь только по телефону Через неделю приедет
Светлана Сми.В ответ на 143980
143980
Культпоходы месяца 3 после разговора о том что нужно расстаться до смерти его мамы Она умерла в августе . После этого я его не видела Уехал в другой город решать бумажные вопросы после смерти Связь только по телефону Через неделю приедет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Культпоходы, может быть, вынужденная мера, чтобы сохранить с Вами отношения хотя бы такие на тот период, в который он действительно был сильно занят и поглощён проблемами, переживаниями. Мне показалось, что он не хочет Вас терять, что он отложил всё, что называется, до лучших времён, иначе бы он бы просто расстался.
О чём говорит по телефону? Он поддерживает связь чисто формально? Он делится с Вами своей бедой, рассказываете о себе, чем занимается, что переживает?
Сами-то как чувствуете? Общение ближе к дружескому или как с посторонним человеком?
Возможно, что у Вас есть пока шанс поправить ситуацию. Всё зависит от того, насколько Вы чутки, добры, понятливы. У него ведь непростой период не закончился, поддержка с Вашей стороны может быть значима. Способны ли Вы выразить своё сочувствие, сопереживание, показать, что разделяете его чувства, что он для Вас значит больше, чем просто знакомый?

А так только время покажет, осталось ли у него что-то к Вам или нет. События торопить я бы не советовала, ему нужно время, чтобы отойти от всего в том числе и от Ваших слов, сказанных о расставании.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем