Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли вернуть отношения?!

Прошу у вас стоящего совета. Были отношения с мужчиной Все было хорошо до определенного момента.Сначала у него начались проблемы со здоровьем,операция. Потом сильно заболела его мама У него добавилось много хлопот (больницы,анализы итд) Соответственно встречи стали очень редкими,общались только по телефону. Меня такое общение не устраивало,хотелось больше внимания.И в один прекрасный момент я предложила ему "разойтись как в море корабли". Он отреагировал так "Ты что? Зачем так координально? Давай останемся просто приятелями Походы в кино,домино."Так все и вышло Раз в 2 недели культ поход.Дружеские посиделки. Но сейчас я начинаю понимать что очень хочу все вернуть. Что погорячилась Нужно было переждать кризисный момент Важный момент разница в возрасте у нас с ним 13 лет Можно ли вернуть отношения? Подскажите как это сделать? Очень жду ваших советов
143980
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
lina
Кардинально
Я
Вы не поддержали этого человека в тот момент, когда у него были трудности. Вы удовлетворяли только свои "хотелки". несмотря на проблемы Вашей второй половинки, Вы хотели заботы, внимания, проявления чувств и т.п.. знаете, люди говорят, что если ты не был со мной, когда мне было плохо, ты не будешь со мной и тогда, когда у меня все хорошо. не надо было рвать отношения....
Виктория ххх
13 лет в какую сторону разница?))
Ангелина
С мужчиной должно быть хорошо
плохо жить вы и сами можете)))

поговорите с ним. напрямую. какое он представляет будущее. и что чувствует к вам.
143980
Я младше его на 13 даже на 14 лет. Мне 23 ему 37.
Лариса В ответ на 143980
143980
Я младше его на 13 даже на 14 лет. Мне 23 ему 37.
СсылкаПожаловаться
Вы оправдания себе или ему ищите? ему вроде бы как и оправдываться не зачем... а вам? не знаю, в 23 года можно жить не тужить , ему тоже вроде бы как и понять пора уже что его болячки и болячки его мамы вам до ...... к чему отношения могут привести? сложно сказать
Хелена ВасиленкоВ ответ на 143980
143980
Я младше его на 13 даже на 14 лет. Мне 23 ему 37.
СсылкаПожаловаться
В одну реку дважды не войдешь... я бы точно ничего не возвращала... он стар для тебя...
Удмуртия Лучезарная
Если очень захотеть ,можно в космос полететь ухаха
Удмуртия Лучезарная
Если очень захотеть ,можно в космос полететь ухаха
СсылкаПожаловаться
Думаете, у этого дядьки "ракета" летает в космос?
MarinaВ ответ на Галина
Галина
Думаете, у этого дядьки "ракета" летает в космос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... На ручном прИводе...
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Ага... На ручном прИводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Дейнерис (бурей рожденная)
Друзья познаются в беде. Но на вашем мест я бы нашла чего посвежее. Пока у вас есть этот "хоть кто-то", новому мужчине появиться очень сложно. осмвобождайте пространство дял нвоых энергий!
Я тоже много лет бегала из любовников в друзья с мужчиной старше. Итог? лучше вообще не общаться. Потому что для серьезных отношений нет перспектив. Для друзей - на химическом уровне тянет быть ближе, абсолютно платонически не будет никогда. Вы еще молоды, все впереди. Не бойтесь искать!
Жужа
Это вряд ли.
kiss kiss
Думаю можно, если вы действительно осознали ошибку)) Может поймет....разница 14 лет...молодая-зеленая))
ЖужаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Думаю можно, если вы действительно осознали ошибку)) Может поймет....разница 14 лет...молодая-зеленая))
СсылкаПожаловаться
Чёрствая она. Такое навсегда.
kiss kissВ ответ на Жужа
Жужа
Чёрствая она. Такое навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Но люди учатся на своих ошибках. Был черств, стал сердечен, был глуп, стал умен. Сегодня осудили, а завтра он другой ))
Катарина
ой, а че попроще есть? не такие сложные вопросы... по мне так и кино,домино не надо было бы. зачем? пусть ходит в сторонке.
дядя витя
он уже нашел понимающую....дефицита нет на рынке )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина
Запросто! Предложите ему после кино-домино, дружеский секс...и постепенно сокращайте срок между "культпоходами" до совместного проживания.
Машенька Медведь
Можно , канеш.До следующих проблем у него.
Глюмдальклич
да не хочет он тебя, вот и все. Он же тебе все сказал... "приятелями"!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем