Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможно ли влюбить до дрожи в коленях такой тип мужчины?

СЗ. Мужчина. 35 лет. Очень привлекателен.Прекрасно сложен. Очень много фотографий  в плавках, в полотенце на голых бедрах, демонстрация физических данных зашкаливает. Фотографии принадлежат пользователю( проверено). Харизматичность зашкаливает. Грамотный, открыт к общению. Интеллект в порядке. Женат не был. Были одни отношения с печальным концом. Не оценили, нечего с него взять( не скрывает этого, смеется, что до сих пор ничего нет, живет с мамой). До отношений - ни к чему не обязывающие связи, после отношений - 3 года опять ничего не обязывающие связи. Как утверждает, вариантов, к которым хотелось бы  еще раз привязаться - нет. Предлагает просто секс для души и тела по принципу " я только у тебя, ты только у меня". Встречается всегда с одной партнершей, пока она ему интересна, так как между ног у нас все у всех одинаково.Рассматривать такое предложение не хочу и не буду. Могу привязаться душевно. Но злость распирает от его самовлюбленности и цинизма. Хотя, может, и комплексы у него зашкаливают.  Были мысли по-экспериментировать и влюбить, но могу подсесть сама. И если не получится, загноблю себя. Значит нечего соваться. Кто наблюдал таких в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Мисс Марпл
Очень много фотографий в плавках, в полотенце на голых бедрах

гомосятина какая то
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Очень много фотографий в плавках, в полотенце на голых бедрах

гомосятина какая то
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это не гомосятина... Это настоящий альфонс..((( (
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
злость вас распирает потому что он вам понравился, но быть с вами на ваших условиях не хочет.
мне такие "я сам себя целую в пресс" вообще не нравятся и не злят))))
СсылкаПожаловаться
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
злость вас распирает потому что он вам понравился, но быть с вами на ваших условиях не хочет.
мне такие "я сам себя целую в пресс" вообще не нравятся и не злят))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А я плечи подкачал по твоему совету( Только целовать себя в плечи у тебя на глазах собрался, как тут ты выдала((((
СсылкаПожаловаться
Владислав Веретёхин
А я плечи подкачал по твоему совету( Только целовать себя в плечи у тебя на глазах собрался, как тут ты выдала((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
подкачал - покажи))) я тут вчера всем свой пресс демонстрировала)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
ниче там не одинаково...
все у всех разное...
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
ниче там не одинаково...
все у всех разное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну-ну, "краюшки" золотые)))
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыы....или у всех прямо .а у иных -наискосок)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга работает медсестрой в гинекологии, и при том онко.... операции и т.д...
то она мне как то и выдала. поверь. я насмотрелась.... все разное....
а мужики и подавно знают...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Мое мнение -это профессиональный альфонс, которые продает свои физические данные, при этом будет тянуть деньги с состоятельной дамы. 35 лет..нищ...живет с мамой..видимо не работает еще. делайте ноги.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Мое мнение -это профессиональный альфонс, которые продает свои физические данные, при этом будет тянуть деньги с состоятельной дамы. 35 лет..нищ...живет с мамой..видимо не работает еще. делайте ноги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Абсолютно верно! Ваш ответ в точку!

СсылкаПожаловаться
Екатерина
И будете жить с его мамой в плавках все вместе?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Не-а, самовлюбленный индюк какой-то, да еще и с мамочкой живет в 35 лет... не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Нормальный мужик, знает , что вас навалом, а конкуренции у него нет, потому что 99% мужиков проводят выходные за пивом и чипсами. Всё правильно делает, хочешь колыбаху с мышцами, создай ему условия, а нет, ищи дальше принца на коне с бесформенным телом
СсылкаПожаловаться
Нева В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Нормальный мужик, знает , что вас навалом, а конкуренции у него нет, потому что 99% мужиков проводят выходные за пивом и чипсами. Всё правильно делает, хочешь колыбаху с мышцами, создай ему условия, а нет, ищи дальше принца на коне с бесформенным телом
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
грубо, но правильно
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
какие условия?)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на Аноним
Аноним
какие условия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своя жилплощадь и башляй)и буде тебе мачо)
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Оу, ты опять переоделся ?))
СсылкаПожаловаться
Nataly
а зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
наталья...
Ищет состоятельную бабец,что бы его содержала.Можете себе позволить,покупайте.
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Зачем вам эта девочка?
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
напомнило бывшего моего...не влюбится,а Вы точно попадете
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
на счёт " влюбить в себя" улыбнуло))) думаете у вас получится в отличии от предыдущих?)))
СсылкаПожаловаться
Одри
вот не нравятся такие позеры ..в плавках..без...показать свои мускулы..мандели блин)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru