Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли влюбить до дрожи в коленях такой тип мужчины?

СЗ. Мужчина. 35 лет. Очень привлекателен.Прекрасно сложен. Очень много фотографий  в плавках, в полотенце на голых бедрах, демонстрация физических данных зашкаливает. Фотографии принадлежат пользователю( проверено). Харизматичность зашкаливает. Грамотный, открыт к общению. Интеллект в порядке. Женат не был. Были одни отношения с печальным концом. Не оценили, нечего с него взять( не скрывает этого, смеется, что до сих пор ничего нет, живет с мамой). До отношений - ни к чему не обязывающие связи, после отношений - 3 года опять ничего не обязывающие связи. Как утверждает, вариантов, к которым хотелось бы  еще раз привязаться - нет. Предлагает просто секс для души и тела по принципу " я только у тебя, ты только у меня". Встречается всегда с одной партнершей, пока она ему интересна, так как между ног у нас все у всех одинаково.Рассматривать такое предложение не хочу и не буду. Могу привязаться душевно. Но злость распирает от его самовлюбленности и цинизма. Хотя, может, и комплексы у него зашкаливают.  Были мысли по-экспериментировать и влюбить, но могу подсесть сама. И если не получится, загноблю себя. Значит нечего соваться. Кто наблюдал таких в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Nataly
я когда-то познакомилась с таким.
38, ооооочень привлекателен внешне. просто идеальное тело. даже на обложке журналов я не встречала таких мужских тел. вылеплено отлично, кожа одинакового ровного светло-загорелого цвета, ни волоска-ни родинки.
правда выглядит тело,как ненастоящее. нереальное. скорее,принадлежащее манекену,а не человеку.
женат не был, детьми не обременен.а,жил с мамой,да. и познакомил с мамой сразу.
ну что....маленькая фабрика,которая работает сама на себя. спорт,уход, питание.
и тезис:" у человека,для того,чтобы чего-то добиться, есть только тело"
и ....это тело не помогло ему ничего добиться. все,что зарабатывает,на него и тратит.......
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я когда-то познакомилась с таким.
38, ооооочень привлекателен внешне. просто идеальное тело. даже на обложке журналов я не встречала таких мужских тел. вылеплено отлично, кожа одинакового ровного светло-загорелого цвета, ни волоска-ни родинки.
правда выглядит тело,как ненастоящее. нереальное. скорее,принадлежащее манекену,а не человеку.
женат не был, детьми не обременен.а,жил с мамой,да. и познакомил с мамой сразу.
ну что....маленькая фабрика,которая работает сама на себя. спорт,уход, питание.
и тезис:" у человека,для того,чтобы чего-то добиться, есть только тело"
и ....это тело не помогло ему ничего добиться. все,что зарабатывает,на него и тратит.......
СсылкаПожаловаться
с тех пор прошло лет 7. с полгода назад находил в соцсетях меня, все тот же.
даже тело на фото хуже не стало)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я когда-то познакомилась с таким.
38, ооооочень привлекателен внешне. просто идеальное тело. даже на обложке журналов я не встречала таких мужских тел. вылеплено отлично, кожа одинакового ровного светло-загорелого цвета, ни волоска-ни родинки.
правда выглядит тело,как ненастоящее. нереальное. скорее,принадлежащее манекену,а не человеку.
женат не был, детьми не обременен.а,жил с мамой,да. и познакомил с мамой сразу.
ну что....маленькая фабрика,которая работает сама на себя. спорт,уход, питание.
и тезис:" у человека,для того,чтобы чего-то добиться, есть только тело"
и ....это тело не помогло ему ничего добиться. все,что зарабатывает,на него и тратит.......
СсылкаПожаловаться
не поверите, с мамой тоже познакомил сразу
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не поверите, с мамой тоже познакомил сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой вариант с мамой жил скорее,как сосед.
раз привел домой (на ресторацию денег не было, судя по всему) ,то представил
Пилигрим
Не надо и пробовать. Потом ваши душевные муки будут здесь под ником "Аноним" изливаться во множестве топиков)))
АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
Не надо и пробовать. Потом ваши душевные муки будут здесь под ником "Аноним" изливаться во множестве топиков)))
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, да, останусь в сторонке)))
Татьяна Тасенко
Оно это в плавках вам зачем?
Оно занимается только самолюбованием и все.
Вам такое надо? Тратить свою жизнь на обслуживание этого тела,которое ни на что не способно.
Nataly
а "влюбить до дрожи в коленках"-это в принципе про мальчика из средней школы, а не про мужчину
Татьяна С
был такой... мне нужны были отношения без обязательств, а он был идеально создан для этого... младше меня на 5 лет, молод и красив, харизматичный и весёлый... сразу предупредила - дорогой, смотри, не влюбись в меня! посмеялся... а через два месяца ультиматумом предложил серьёзные отношения с последующим загсом... я не ожидала такого поворота событий... дважды был женат, трое детей - зачем ещё раз жениться, наслаждайся свободой и сексом без обязательств! уговаривала как могла... стоял на своём...что любит, что вот такую всю жизнь искал...а мне просто любовник нужен был...не муж... вот так планы на будущее не совпали и мы расстались...
Мила
Это и отличает женщин от мужчин, то что они не могут привязаться душой, а мы это делаем в первую очередь. Так что будьте осторожнее
MAKITA-2018В ответ на Мила
Мила
Это и отличает женщин от мужчин, то что они не могут привязаться душой, а мы это делаем в первую очередь. Так что будьте осторожнее
СсылкаПожаловаться
со временем и женщины тоже.не спешат душой прикипать
МилаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
со временем и женщины тоже.не спешат душой прикипать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где взять вот это вот "со временем" )))
Лидия Романова
По-моему:нормальный,честный парень?
"Отношения для души и тела".Предельно четко и ясно озвучено!
Он ищет по-себе,которую устроит такой формат.Какие проблемы? Если вам необходимы:фата+белое платье=мимо этого профиля

Кошка
"Красивый муж чужой муж" Так по-моему народная мудрость гласит.) Если в целях у вас только позажигать, то почему нет. Для семьи это не вариант.
АЛЕНА***
он уже влюблен в себя,так что вы ему не конкурент)
Nataly
Предлагает просто секс для души и тела по принципу " я только у тебя, ты только у меня".


а это потому.что заразу не хочет цеплять. дорожит тушкой
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Предлагает просто секс для души и тела по принципу " я только у тебя, ты только у меня".


а это потому.что заразу не хочет цеплять. дорожит тушкой
СсылкаПожаловаться
ха-хах))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
Предлагает просто секс для души и тела по принципу " я только у тебя, ты только у меня".


а это потому.что заразу не хочет цеплять. дорожит тушкой
СсылкаПожаловаться
Этим он еще себе и цену набиват, типа безопасно. Потом еще будет на ППА настаивать, типа ты же у меня одна, че ты...
MAKITA-2018
дык влюбляются ж не в то что у всех одинаково а в человека,не?
Sanya Kopeikin
Очередная "внеземная" и "богоподобная". Непонятно от чего злость, как автору мешает жить самовлюбленность и цинизм постороннего человека?
АнонимВ ответ на Sanya Kopeikin
Sanya Kopeikin
Очередная "внеземная" и "богоподобная". Непонятно от чего злость, как автору мешает жить самовлюбленность и цинизм постороннего человека?
СсылкаПожаловаться
абсолютно не мешает....
Sanya KopeikinВ ответ на Аноним
Аноним
абсолютно не мешает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так злость откуда. Влюбить для взаимности одно дело, а если злость то зачем влюблять. Почему мимо не пройти.
ЯИрина
Пущщай будет маленький-толстый, лишь бы нормально ориентированный на семью и воспитание детей, а кому 4ужны исключительно плавки и ничего более?)
Лена Ромашкина
А вы уверенны, что он вам понравится в постели? У меня почему-то большие сомнения на этот счет (
Лена Ромашкина
А вы уверенны, что он вам понравится в постели? У меня почему-то большие сомнения на этот счет (
СсылкаПожаловаться
ну рекламирует себя, как акробат-кудесник))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем