Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли влюбить до дрожи в коленях такой тип мужчины?

СЗ. Мужчина. 35 лет. Очень привлекателен.Прекрасно сложен. Очень много фотографий  в плавках, в полотенце на голых бедрах, демонстрация физических данных зашкаливает. Фотографии принадлежат пользователю( проверено). Харизматичность зашкаливает. Грамотный, открыт к общению. Интеллект в порядке. Женат не был. Были одни отношения с печальным концом. Не оценили, нечего с него взять( не скрывает этого, смеется, что до сих пор ничего нет, живет с мамой). До отношений - ни к чему не обязывающие связи, после отношений - 3 года опять ничего не обязывающие связи. Как утверждает, вариантов, к которым хотелось бы  еще раз привязаться - нет. Предлагает просто секс для души и тела по принципу " я только у тебя, ты только у меня". Встречается всегда с одной партнершей, пока она ему интересна, так как между ног у нас все у всех одинаково.Рассматривать такое предложение не хочу и не буду. Могу привязаться душевно. Но злость распирает от его самовлюбленности и цинизма. Хотя, может, и комплексы у него зашкаливают.  Были мысли по-экспериментировать и влюбить, но могу подсесть сама. И если не получится, загноблю себя. Значит нечего соваться. Кто наблюдал таких в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мисс Марпл
Очень много фотографий в плавках, в полотенце на голых бедрах

гомосятина какая то
Мария @@@В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Очень много фотографий в плавках, в полотенце на голых бедрах

гомосятина какая то
СсылкаПожаловаться
Это не гомосятина... Это настоящий альфонс..((( (
Honney Pot
злость вас распирает потому что он вам понравился, но быть с вами на ваших условиях не хочет.
мне такие "я сам себя целую в пресс" вообще не нравятся и не злят))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
злость вас распирает потому что он вам понравился, но быть с вами на ваших условиях не хочет.
мне такие "я сам себя целую в пресс" вообще не нравятся и не злят))))
СсылкаПожаловаться
А я плечи подкачал по твоему совету( Только целовать себя в плечи у тебя на глазах собрался, как тут ты выдала((((
Владислав Веретёхин
А я плечи подкачал по твоему совету( Только целовать себя в плечи у тебя на глазах собрался, как тут ты выдала((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подкачал - покажи))) я тут вчера всем свой пресс демонстрировала)))
Виктория Куличенко
ниче там не одинаково...
все у всех разное...
Виктория Куличенко
ниче там не одинаково...
все у всех разное...
СсылкаПожаловаться
ну-ну, "краюшки" золотые)))
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
ну-ну, "краюшки" золотые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыы....или у всех прямо .а у иных -наискосок)))))))))))))))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
ну-ну, "краюшки" золотые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга работает медсестрой в гинекологии, и при том онко.... операции и т.д...
то она мне как то и выдала. поверь. я насмотрелась.... все разное....
а мужики и подавно знают...)))
Ольга Корнеева
Мое мнение -это профессиональный альфонс, которые продает свои физические данные, при этом будет тянуть деньги с состоятельной дамы. 35 лет..нищ...живет с мамой..видимо не работает еще. делайте ноги.
Ольга Корнеева
Мое мнение -это профессиональный альфонс, которые продает свои физические данные, при этом будет тянуть деньги с состоятельной дамы. 35 лет..нищ...живет с мамой..видимо не работает еще. делайте ноги.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно! Ваш ответ в точку!


Екатерина
И будете жить с его мамой в плавках все вместе?
Meteora
Не-а, самовлюбленный индюк какой-то, да еще и с мамочкой живет в 35 лет... не пойдет.
Гаргантюа
Нормальный мужик, знает , что вас навалом, а конкуренции у него нет, потому что 99% мужиков проводят выходные за пивом и чипсами. Всё правильно делает, хочешь колыбаху с мышцами, создай ему условия, а нет, ищи дальше принца на коне с бесформенным телом
Нева В ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Нормальный мужик, знает , что вас навалом, а конкуренции у него нет, потому что 99% мужиков проводят выходные за пивом и чипсами. Всё правильно делает, хочешь колыбаху с мышцами, создай ему условия, а нет, ищи дальше принца на коне с бесформенным телом
СсылкаПожаловаться
грубо, но правильно
Председатель КолхозаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Нормальный мужик, знает , что вас навалом, а конкуренции у него нет, потому что 99% мужиков проводят выходные за пивом и чипсами. Всё правильно делает, хочешь колыбаху с мышцами, создай ему условия, а нет, ищи дальше принца на коне с бесформенным телом
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Нормальный мужик, знает , что вас навалом, а конкуренции у него нет, потому что 99% мужиков проводят выходные за пивом и чипсами. Всё правильно делает, хочешь колыбаху с мышцами, создай ему условия, а нет, ищи дальше принца на коне с бесформенным телом
СсылкаПожаловаться
какие условия?)))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
какие условия?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своя жилплощадь и башляй)и буде тебе мачо)
София СинюгинаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Нормальный мужик, знает , что вас навалом, а конкуренции у него нет, потому что 99% мужиков проводят выходные за пивом и чипсами. Всё правильно делает, хочешь колыбаху с мышцами, создай ему условия, а нет, ищи дальше принца на коне с бесформенным телом
СсылкаПожаловаться
Оу, ты опять переоделся ?))
Nataly
а зачем он вам?
наталья...
Ищет состоятельную бабец,что бы его содержала.Можете себе позволить,покупайте.
Прекрасное далеко
Зачем вам эта девочка?
Юлия Юлия
напомнило бывшего моего...не влюбится,а Вы точно попадете
НаталиЯ✔
на счёт " влюбить в себя" улыбнуло))) думаете у вас получится в отличии от предыдущих?)))
Одри
вот не нравятся такие позеры ..в плавках..без...показать свои мускулы..мандели блин)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем