Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возможно ли все исправить???

Милые девушки и женщиныб помогите советом
2 месяца назад я ушла от мужа, отношения у нас стали последнее время отвротительныеб мне казалось я его просто ненавижу, видеть не могу, ничего кроме взаимных оскорблений не осталось. Я ушла...
Подумала, побыла одна месяц, за это время сказала ему что не люблю его и хочу развестись. Он начал встречаться с другой. Сейчас прошло время, я поняла что люблю и хочу быть с ним, сказала ему что жалею обо всем и хочу помериться, он сначала согласился, потом передумал, говорит ничего у нас не получиться, и он не может просто так обидеть ту девушку, она его очень любит. Мне он говорит что то любит то ничего не чувствует, но при этом я не чужой человек для него, он хочет видеться со мной и заниматься сексом. Я хочу быть с ним, Я хочу его вернуть и мне кажеться он меня любит. Подскажите, у кого был опыт, как вернуть его? что делать чтобы он захотел быть со мной????
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Солнышко Ясное
Ну и скоры вы огород городить! За два месяца-он нашел себе другую, а вы поняли что он лучше всех! Не слишком ли шустры?
Чучундра
Вас посетил самый страшный зверь-жаба!!! хотите чтоб он был с Вами?изменитесь!!!увидьте Ваши отношения его глазами и поймете,как ему было не сладко от Ваших слов.эгоцентризм-в поисковике наберите.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Чучундра
Чучундра
Вас посетил самый страшный зверь-жаба!!! хотите чтоб он был с Вами?изменитесь!!!увидьте Ваши отношения его глазами и поймете,как ему было не сладко от Ваших слов.эгоцентризм-в поисковике наберите.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю что девушка как узнала что у мужа то сразу другая появилась-моментально на него другими глазами взглянула, оценила!
Рыжик
А вам надо возвращать того, кто за 1 месяц (!) нашел себе другую?
Маргоша
"...как вернуть его? что делать чтобы он захотел быть со мной????"
Веревку на шею - и в стойло!!! После этого каждый час задавать вопрос:"Ты хочешь быть со мной?" На неправильный ответ бить по лбу сковородой!!! Пока не начнет отвечать только правильно, не путаясь.
Ну, как-то так... Больше мне жизненный опыт ничего не подсказывает...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
"...как вернуть его? что делать чтобы он захотел быть со мной????"
Веревку на шею - и в стойло!!! После этого каждый час задавать вопрос:"Ты хочешь быть со мной?" На неправильный ответ бить по лбу сковородой!!! Пока не начнет отвечать только правильно, не путаясь.
Ну, как-то так... Больше мне жизненный опыт ничего не подсказывает...
СсылкаПожаловаться
хорош опыт-мужа сковородкой по лбу лупасить! Они и так немного того...недееспособны, а тут еще и садо-мазо!
МаргошаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
хорош опыт-мужа сковородкой по лбу лупасить! Они и так немного того...недееспособны, а тут еще и садо-мазо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаааю... А что, можно "заставить захотеть?" По-моему можно только заставить правильно отвечать на вопросы. И только силой.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну не знаааю... А что, можно "заставить захотеть?" По-моему можно только заставить правильно отвечать на вопросы. И только силой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может на него пояс верности одеть мужской? У меня где-то есть...одолжу....
МаргошаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Может на него пояс верности одеть мужской? У меня где-то есть...одолжу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может на него пояс верности одеть мужской? У меня где-то есть...одолжу....
Мне одолжишь? неее - мне не надо, мне б чего наоборот, чтоб мой "проветрился", налево сходил... А то что-то давно не убеждался что я самая лучшая...
А если автору - можно конечно, но веревка все-равно нужна: сначала-то надо ВЕРНУТЬ, а потом уже изгаляться
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Может на него пояс верности одеть мужской? У меня где-то есть...одолжу....
Мне одолжишь? неее - мне не надо, мне б чего наоборот, чтоб мой "проветрился", налево сходил... А то что-то давно не убеждался что я самая лучшая...
А если автору - можно конечно, но веревка все-равно нужна: сначала-то надо ВЕРНУТЬ, а потом уже изгаляться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
< , мне б чего наоборот, чтоб мой "проветрился", налево сходил... А то что-то давно не убеждался что я самая лучшая...

Передавай мне своего в аренду! После меня-у тебя нимб на голове будет!
МаргошаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
< , мне б чего наоборот, чтоб мой "проветрился", налево сходил... А то что-то давно не убеждался что я самая лучшая...

Передавай мне своего в аренду! После меня-у тебя нимб на голове будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если ты - СЛЕВА, то давай об условиях аренды
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, если ты - СЛЕВА, то давай об условиях аренды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он левша что ли? Я правшей люблю!
МаргошаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А он левша что ли? Я правшей люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а правши куда налево ходют? налево - оно и есть налево!!!
Так! ветка о сдаче моего мужа в аренду стала провокационно длинной, автор обидеться может... Пойду мужа обрабатывать, чтоб ЗАХОТЕЛ налево...
******В ответ на Маргоша
Маргоша
"...как вернуть его? что делать чтобы он захотел быть со мной????"
Веревку на шею - и в стойло!!! После этого каждый час задавать вопрос:"Ты хочешь быть со мной?" На неправильный ответ бить по лбу сковородой!!! Пока не начнет отвечать только правильно, не путаясь.
Ну, как-то так... Больше мне жизненный опыт ничего не подсказывает...
СсылкаПожаловаться
"...как вернуть его? что делать чтобы он захотел быть со мной????"
Веревку на шею - и в стойло!!! После этого каждый час задавать вопрос:"Ты хочешь быть со мной?" На неправильный ответ бить по лбу сковородой!!! Пока не начнет отвечать только правильно, не путаясь.
Ну, как-то так... Больше мне жизненный опыт ничего не подсказывает...


)))))))...Не знаю как у Вас там с опытом,но с юмором,однозначно,отлично!!!.Ответ - не в бровь,а в глаз!!!!Понравился!))))
JuliaВ ответ на Маргоша
Маргоша
"...как вернуть его? что делать чтобы он захотел быть со мной????"
Веревку на шею - и в стойло!!! После этого каждый час задавать вопрос:"Ты хочешь быть со мной?" На неправильный ответ бить по лбу сковородой!!! Пока не начнет отвечать только правильно, не путаясь.
Ну, как-то так... Больше мне жизненный опыт ничего не подсказывает...
СсылкаПожаловаться
"Веревку на шею - и в стойло!!! После этого каждый час задавать вопрос:"Ты хочешь быть со мной?" На неправильный ответ бить по лбу сковородой!!! Пока не начнет отвечать только правильно, не путаясь.
Ну, как-то так... Больше мне жизненный опыт ничего не подсказывает..."
Слов нет, только истеричный хохот. Я представила!
Ой, Маргоша, это шедевр! Я его себе скопирую.
Не могу, валяюсь...
МаргошаВ ответ на Julia
Julia
"Веревку на шею - и в стойло!!! После этого каждый час задавать вопрос:"Ты хочешь быть со мной?" На неправильный ответ бить по лбу сковородой!!! Пока не начнет отвечать только правильно, не путаясь.
Ну, как-то так... Больше мне жизненный опыт ничего не подсказывает..."
Слов нет, только истеричный хохот. Я представила!
Ой, Маргоша, это шедевр! Я его себе скопирую.
Не могу, валяюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо на добром слове... Лишь бы автор не обиделась: я ж просто старалась пообразнее, чтобы она просто поняла абсурдность ...ммм...ситуации
Солнышко Ясное
Есть простое правило-уходя-уходи! Если вы собрали вещи-то возврата назад уже не будет никода, а жить как переезжая сваха туда-сюд-так это пугает мужчину в первый раз, а потом надоедает и раздражает.
Конечно, то что у него так быстро сложились отношения с другой-тоже большой показатель. Значит, он уже готов был к ним, а вы только дали возможность для реализации. Если бы мужчина любилд-ценил, сразу бы на другую не прыгнул, несмотря даже на спермотоксикоз.
ЧучундраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Есть простое правило-уходя-уходи! Если вы собрали вещи-то возврата назад уже не будет никода, а жить как переезжая сваха туда-сюд-так это пугает мужчину в первый раз, а потом надоедает и раздражает.
Конечно, то что у него так быстро сложились отношения с другой-тоже большой показатель. Значит, он уже готов был к ним, а вы только дали возможность для реализации. Если бы мужчина любилд-ценил, сразу бы на другую не прыгнул, несмотря даже на спермотоксикоз.
СсылкаПожаловаться
солнышко! нельзя сбрасывать со счетов,то обстоятельство,что она ему первая сделала больно.теперь он скорее всего глушит эту боль ударившись во все тяжкие.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Чучундра
Чучундра
солнышко! нельзя сбрасывать со счетов,то обстоятельство,что она ему первая сделала больно.теперь он скорее всего глушит эту боль ударившись во все тяжкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Бог перебесится и вернется! А если нет? Если он выберет жизнь без нее-жены? Кто в это будет виноват?
Только она одна-она первая сделала шаг к расставанию.
Плохо когда в отношениях люди руководствуются сиюминутными порывами и не думают о том, что рядом с ними другой живой человек, с его проблемами, неуверенностью, любовью. и слабостью.
ЧучундраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Да Бог перебесится и вернется! А если нет? Если он выберет жизнь без нее-жены? Кто в это будет виноват?
Только она одна-она первая сделала шаг к расставанию.
Плохо когда в отношениях люди руководствуются сиюминутными порывами и не думают о том, что рядом с ними другой живой человек, с его проблемами, неуверенностью, любовью. и слабостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я себя представила на месте этого мужа.не вернулась бы .знаешь почему?этот человек не надежный,в любой момент,как пса шелудивого выпнет.измену легче простить ,чем такое.живешь себе ,живешь,а тут крале в голову моча стукнула и все ...иди куда глаза глядят.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот про что я и пишу. Решение должно быть взвешенным и продуманным. А если все опять перемениться? Например, не вынечет мусор? Опять, прощай любовь, да здравствует свобода?
Почему теперь муж должен поступаться своими удобствами только лишь из-за того что его оценили, наконец?
Zlata
Нельзя вот так сразу заявить, что опять любите его, и тут же проситься к нему обратно. Надо дать ему время обмозговать, а самой на время отстать от его, не звонить и не писать писем. Если захочет быть с вами - сам даст об этом знать. Главное, что он в курсе ваших чувств.
МаргошаВ ответ на Zlata
Zlata
Нельзя вот так сразу заявить, что опять любите его, и тут же проситься к нему обратно. Надо дать ему время обмозговать, а самой на время отстать от его, не звонить и не писать писем. Если захочет быть с вами - сам даст об этом знать. Главное, что он в курсе ваших чувств.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Только со своими чувствами определиться бы надо сначала. Совсем мужика запутала: ненавижу - разведусь - опять люблю...
ZlataВ ответ на Маргоша
Маргоша
Согласна! Только со своими чувствами определиться бы надо сначала. Совсем мужика запутала: ненавижу - разведусь - опять люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это какие-то жесткие выкрутасы. Я в какой-то мере мужа понимаю - а вдруг девушка опять начнет раздражаться. Интересно было бы узнать, в чем были разногласия? Если из-за мелочей - надо бы попросить прощения тогда для начала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем