Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли выйти замуж в 34 года?

Моя проблема такова, мне 34 года, была замужем, в разводе, детей нет. С мужем отношения не сложились, теперь вот ищу вторую половину, но обязательно без ДЕТЕЙ от первых браков. Хочу чтобы была только наша семья, без чужих проблем. Возможно ли найти еще такого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Aya Pon
Да
Анонимка
Моя коллега вышла замуж. В 38 за 24 летнего.
Наталья
а мужчине должно быть сколько)) а то есть у меня родственник но ему 31 не женатый без детей
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а мужчине должно быть сколько)) а то есть у меня родственник но ему 31 не женатый без детей
СсылкаПожаловаться
до 40лет максимум
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
до 40лет максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это вы зря))) у многих 45-летних дети уже самостоятельные))
Виктория Куличенко
а вот это вы зря))) у многих 45-летних дети уже самостоятельные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дело не в самостоятельности. А в том, что это наследники , при том есть еще бывшие жены. А я хочу чтобы мой муж взял нашего первенца на руки. Что бы был первенец как для него, так и для меня
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, дело не в самостоятельности. А в том, что это наследники , при том есть еще бывшие жены. А я хочу чтобы мой муж взял нашего первенца на руки. Что бы был первенец как для него, так и для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня подруга медик. и вашего возраста. так вот она утверждает, что женщине после 30 с каждым годом все тяжелее и тяжелее забеременеть....
вы долго не затягивайте.
мой совет - искать мужчину, у которого в первом браке дети не получились. и это основная причина развода. вы его быстро соблазните разговорами о том, как долго ждете и хотите детей!
Irina
Это вам тогда девственник нужен.
Без "прошлого"
ТенериFе
т.е. дети это проблема?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
т.е. дети это проблема?
СсылкаПожаловаться
не хочу посторонних в наших отношениях, да и чужих детей не готова принять
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу посторонних в наших отношениях, да и чужих детей не готова принять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
% конечно меньше чем лет на 10-15 назад, но есть...с такими параметрами нормальных думаю ооочень мало
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, не девственница, замужем была. А чужих детей видеть не хочу, только своя семья, ревнивая и собственница я
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу посторонних в наших отношениях, да и чужих детей не готова принять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины не часто общаются с детьми от бывших браков, иногда платят алименты с копеечной официальной зарплаты.
Юлия Та самая
Подруга у меня в процессе им по 35 лет, у него детей нет, но они без опыта браков.
Маришка
Выйти замуж в 34 легко, а вот найти мужчину без детей такого возроста посложнее. Ну если ему под 40 и ребенок уже совершеннолетний и алименты платить не нужно, такие не вариант?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Выйти замуж в 34 легко, а вот найти мужчину без детей такого возроста посложнее. Ну если ему под 40 и ребенок уже совершеннолетний и алименты платить не нужно, такие не вариант?
СсылкаПожаловаться
Нет, без детей в любых вариантах. Все равно наследники будут, а мы если ипотеку брать будем вместе, да и совместно нажитое тоже. Не хочу себе проблем в будущем
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, без детей в любых вариантах. Все равно наследники будут, а мы если ипотеку брать будем вместе, да и совместно нажитое тоже. Не хочу себе проблем в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите, может и найдете, хотя в таком возрасте без детей либо бездетные, либо те кто до такого возраста не женился, а это маменькины сынки либо те кто любит только себя и тщательно предохраняется, но это обычно бабники. Ну может и остаются единицы которые карьерой были заняты или еще по каким то причинам детей не родили, но их мало.
НатальяВ ответ на Маришка
Маришка
Ищите, может и найдете, хотя в таком возрасте без детей либо бездетные, либо те кто до такого возраста не женился, а это маменькины сынки либо те кто любит только себя и тщательно предохраняется, но это обычно бабники. Ну может и остаются единицы которые карьерой были заняты или еще по каким то причинам детей не родили, но их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. ей можно за 30-летнего выходить. 4 года не разница. А в 30 у многих нет детей.
МаришкаВ ответ на Наталья
Наталья
Да ладно. ей можно за 30-летнего выходить. 4 года не разница. А в 30 у многих нет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати да, о таком варианте я даже не подумала. Если рассматривать мужчин на несколько лет моложе то шансы увеличиваются.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Кстати да, о таком варианте я даже не подумала. Если рассматривать мужчин на несколько лет моложе то шансы увеличиваются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моложе не рассматриваю
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Нет, без детей в любых вариантах. Все равно наследники будут, а мы если ипотеку брать будем вместе, да и совместно нажитое тоже. Не хочу себе проблем в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох ох ох, так у вас финансовые просчеты. А я то о душе и морали все думала..
ЕректусВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, без детей в любых вариантах. Все равно наследники будут, а мы если ипотеку брать будем вместе, да и совместно нажитое тоже. Не хочу себе проблем в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже второй раз читаю про наследников у вас...мысли только в эту сторону работают, чтобы муж прокармливал, наследников не было...о чем-то не касаемом денег и материального не пробовали думать?
Да, это, конечно, важно..но когда у женщины это стоит особняком на первом месте, она мне просто как человек отвратительна
Анна Савельева
Ты шо? конечно найдешь. Я вон нашла же и в 35, тока у меня сын от первого брака был, куда деть его было? А у мужа нету детей. Ну и как-то так. Удачи.))))
НеБом ВыШе
шанс не так велик....уже не тот возраст у вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем