Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли выйти замуж в 34 года?

Моя проблема такова, мне 34 года, была замужем, в разводе, детей нет. С мужем отношения не сложились, теперь вот ищу вторую половину, но обязательно без ДЕТЕЙ от первых браков. Хочу чтобы была только наша семья, без чужих проблем. Возможно ли найти еще такого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Te St
Да.
NBВ ответ на Te St
Te St
Да.
СсылкаПожаловаться
24 летнего парня -вполне
Абсолютное Зло
50 на 50.
Nataly
разрешаем)
****
а че нет то, че все такие депрессивные, как будто вам не 34, а 84..
Nickеа́В ответ на ****
****
а че нет то, че все такие депрессивные, как будто вам не 34, а 84..
СсылкаПожаловаться
Вопрос автора не в шансах найти кого-то в ее возрасте, а найти мужчину этого возраста без детей.
****В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вопрос автора не в шансах найти кого-то в ее возрасте, а найти мужчину этого возраста без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для ее возраста претензии не в тему, если он до сих пор без детей, я бы сама не захотела..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, чистый и непорочный и пусть лепит под себя)
Nickеа́В ответ на ****
****
для ее возраста претензии не в тему, если он до сих пор без детей, я бы сама не захотела..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что плохого в том, что человек ищет себе с равными, так сказать, параметрами?
Как для мужчин чужие дети - так это прицеп, а для женщин мужчина без детей - проблемный?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Что плохого в том, что человек ищет себе с равными, так сказать, параметрами?
Как для мужчин чужие дети - так это прицеп, а для женщин мужчина без детей - проблемный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не люблю я чужих детей и грех на душу не хочу брать! не смогу нормально к ним относится
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
ну не люблю я чужих детей и грех на душу не хочу брать! не смогу нормально к ним относится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не говори никогда! :) Возможно, подвернется такой мужчина, с которым все взгляды на мир перевернутся.
Елена-ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не люблю я чужих детей и грех на душу не хочу брать! не смогу нормально к ним относится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это ваш выбор, а принципе вы правы, чужой - есть чужой!!!! Ищите мужика без прицепа, есть такие.
KsenyaВ ответ на Аноним
Аноним
ну не люблю я чужих детей и грех на душу не хочу брать! не смогу нормально к ним относится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как понимаю))
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
ну не люблю я чужих детей и грех на душу не хочу брать! не смогу нормально к ним относится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только за молодого. У меня дочка вышла замуж в 32 за 27 летнего.
Любовь ЛисинаВ ответ на ****
****
для ее возраста претензии не в тему, если он до сих пор без детей, я бы сама не захотела..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Яна ТравкинаВ ответ на ****
****
для ее возраста претензии не в тему, если он до сих пор без детей, я бы сама не захотела..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое удовольствие нянькаться с чужими детками, да еще, терпеть их ревность и козни бывших жен. Достаточно и мамы, куда ее денешь... Автор, такие варианты есть! Удачи вам!
Яна Травкина
Большое удовольствие нянькаться с чужими детками, да еще, терпеть их ревность и козни бывших жен. Достаточно и мамы, куда ее денешь... Автор, такие варианты есть! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто нянькаться заставляет, у них своя мать есть это раз и два не хошь нянькаться выходи замуж не в 30 + , а раньше за ровесника
Яна ТравкинаВ ответ на ****
****
а кто нянькаться заставляет, у них своя мать есть это раз и два не хошь нянькаться выходи замуж не в 30 + , а раньше за ровесника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор в разводе, вообще-то... А детки от бывших браков очень многие пары разбили
Анна КовальчукВ ответ на Яна Травкина
Яна Травкина
Автор в разводе, вообще-то... А детки от бывших браков очень многие пары разбили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы. Много разбили. Но это зависит от мужчины - тут не угадаешь. Но и с бездетным не угадаешь. У моего первого не было детей (а было ему 40), так была мамочка. Могла даже ночью в спальню зайти. А когда я предлагала купить своё жильё, то мамусенька начинала "умирать". У моего второго мужа 3 детей, отношения с ними разные - но скорее всего не негативные, да и внуки меня не избегают (с его первой женой у нас ровные отношения). И совсем не влияют на наши "разборки". А проблемы? Мало мы ангажируемся в проблемы наших друзей и знакомых? И конфликтуем с супругами по этому поводу?
Анна Ковальчук
Вы правы. Много разбили. Но это зависит от мужчины - тут не угадаешь. Но и с бездетным не угадаешь. У моего первого не было детей (а было ему 40), так была мамочка. Могла даже ночью в спальню зайти. А когда я предлагала купить своё жильё, то мамусенька начинала "умирать". У моего второго мужа 3 детей, отношения с ними разные - но скорее всего не негативные, да и внуки меня не избегают (с его первой женой у нас ровные отношения). И совсем не влияют на наши "разборки". А проблемы? Мало мы ангажируемся в проблемы наших друзей и знакомых? И конфликтуем с супругами по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я обожаю внучку второго мужа, она даже не подозревает. что я ей не родная бабушка.
Анна КовальчукВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
я обожаю внучку второго мужа, она даже не подозревает. что я ей не родная бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моего мужа - 4 внука и 4 внучки, называют меня Аня (так мне легче и им), дочери мужа и зятья называют Пани Аня (так у нас обращаются к старшим), а сын и невестка на ты, что мне тоже не мешает. Спасибо мужу, достаточно зарабатывает на все расходы, хотя и у меня з/п немаленькая. Так что мне мужа дети не мешают. Когда могу - помогаю, но не забываю и о себе.
NatalyВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вопрос автора не в шансах найти кого-то в ее возрасте, а найти мужчину этого возраста без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она может рассматривать как максимум от 30 лет контингент...
Nickеа́В ответ на Nataly
Nataly
она может рассматривать как максимум от 30 лет контингент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему от 30? Может, все таки, до? ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем