Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли вылечить аокоголика???

Мой МЧ алкоголик. Периодически пару раз в месяц у него бывают запои по 3-4 дня. Да и между запоями частенько выпивает. Сам себя алкоголиком не считает. Говорит что в любой момент может остановиться и бросить пить. Я уже и ругалась и по хорошему просила. Все бесполезно. Правда раз после того как я сказала что просто плюну и уйду,он месяц не пил. А потом по новой все понеслось. Вот и счас где то пьянствует. Ну неужели с этим ничего нельзя поделать????Парень то он не плохой,добрый,ласковый. Говорит что очень любит меня. Что не попрошу всегда старается сделать. Единственное только что никак не делает это бухать не бросает.
Ольга К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
КрошкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
картофель фри = френч фрайз)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ежели бы такие как ты (ниче что я на ты) были бы на форуме..я бы тоже тут сидела.. а так боязно нормальнму челу.. а срат ься я не хочу((
Юлия Михайловна)))В ответ на Крошка
Крошка
ежели бы такие как ты (ниче что я на ты) были бы на форуме..я бы тоже тут сидела.. а так боязно нормальнму челу.. а срат ься я не хочу((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я тут завсегдатай, вообще-то)))).
Пы.Сы, по ходу подписала себе приговор)))
КрошкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да я тут завсегдатай, вообще-то)))).
Пы.Сы, по ходу подписала себе приговор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я в курсе.. простоя боюсь тут вылезать..обосрут а я не готовый))
Юлия Михайловна)))В ответ на Крошка
Крошка
да я в курсе.. простоя боюсь тут вылезать..обосрут а я не готовый))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
обосрут, как пить дать обосрут, не один так другой, но что делать - такова жизнь. Мы уже привыкшие)))))). Но ежели что, кричите, встану на Вашу защиту, уж больно падкая я на лесть, как оказываецца)))))
КрошкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
обосрут, как пить дать обосрут, не один так другой, но что делать - такова жизнь. Мы уже привыкшие)))))). Но ежели что, кричите, встану на Вашу защиту, уж больно падкая я на лесть, как оказываецца)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо, Юль Михална..вы меня запомните уж... а я и так знаю что вы друг, а не сосиска
Юлия Михайловна)))В ответ на Крошка
Крошка
спасибо, Юль Михална..вы меня запомните уж... а я и так знаю что вы друг, а не сосиска
СсылкаПожаловаться
История переписки15
запомнила, Пиня)
Крошка
НЕ сдавайтесь.. если вы его любите -все возможно
Ольга КВ ответ на Крошка
Крошка
НЕ сдавайтесь.. если вы его любите -все возможно
СсылкаПожаловаться
Но иногда прям хочется плюнуть на все.
КрошкаВ ответ на Ольга К
Ольга К
Но иногда прям хочется плюнуть на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решите для себя -оно вам надо или нет.. оттуда отталкивайтесь
Ольга КВ ответ на Крошка
Крошка
решите для себя -оно вам надо или нет.. оттуда отталкивайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема еще в том что мы пока что в разных городах живем.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я ж не знала что он так сильно пьет. Сначала он скрывал. Лишь потом стала замечать,поговорила с матерью выяснилось что он уже давно пьет.
Юлия Михайловна)))
пока он сам себя не считает алкоголиком, вылечить его невозможно. Когда поймет у него будет шанс, но ни вы никто другой тут не при делах
Ольга Сергеева
Можно. Узнать причину пьянства, но это сложно. Забухай и поговори с ним, на равных. Много нового узнаешь.
Ольга КВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Можно. Узнать причину пьянства, но это сложно. Забухай и поговори с ним, на равных. Много нового узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Как то попробовала с ним выпить. Нового ничего не узнала.
Ольга СергееваВ ответ на Ольга К
Ольга К
Как то попробовала с ним выпить. Нового ничего не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выпить, а побухать....Да и нах, оно тебе нужно? Хотя, выручать, тож надо...удачи, у Вас всё получится.
Ольга КВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Не выпить, а побухать....Да и нах, оно тебе нужно? Хотя, выручать, тож надо...удачи, у Вас всё получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня здоровья не хватит так бухать))))))))).
Рыбка моя
Лучше быть алкоголиком, чем женой алкоголика!
НадеждаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Лучше быть алкоголиком, чем женой алкоголика!
СсылкаПожаловаться
согласна
Крошка
У меня есть подруга - начальник отдела в Сбербанке России.. получает - мама моя.. а муж ее - хороший парень, но постоянно в запоях....не бросает.. вытаскивает.. как-то так.. легче всего отбояриться от родного человека, который неправ
(((
Ворона
У моей свекрови второй муж был алкоголиком. Она его закодировала лет 25 назад.Не пьет ни капли. Свекровь помогла найти ему работу..построили дом.Сейчас он её бросил и ушел к другой женщине..которая даже не догадывается..что этот человек когда то напивался так..что обссыкался в постель.
ЛисаВ ответ на Ворона
Ворона
У моей свекрови второй муж был алкоголиком. Она его закодировала лет 25 назад.Не пьет ни капли. Свекровь помогла найти ему работу..построили дом.Сейчас он её бросил и ушел к другой женщине..которая даже не догадывается..что этот человек когда то напивался так..что обссыкался в постель.
СсылкаПожаловаться
Сплошь и рядом....не хочет бывший алкоголик жить с той, что видела его в наимерзейшем виде. И нет у алкоголиков благодарности к тем, кто его вытаскивал из запоев.
Золушка
Знала когда то семейку ! Жена гуляла от мужа..а он пил. Запоями.! Потом они разошлись и он женился второй раз.! Такая чудная семья ! Он не пьет..не знаю сам бросил или лечился.!Как то в разговоре сказал..что пил от того..что первая жена ему изменяла.! Ищите причину его алкоголизма...
Ольга КВ ответ на Золушка
Золушка
Знала когда то семейку ! Жена гуляла от мужа..а он пил. Запоями.! Потом они разошлись и он женился второй раз.! Такая чудная семья ! Он не пьет..не знаю сам бросил или лечился.!Как то в разговоре сказал..что пил от того..что первая жена ему изменяла.! Ищите причину его алкоголизма...
СсылкаПожаловаться
Да вот пытаюсь найти причину. Пока никак.
ЗолушкаВ ответ на Ольга К
Ольга К
Да вот пытаюсь найти причину. Пока никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причину сложно найти...может какие то внутрение проблемы..о которых никто не догадывается..!даже он сам может не понимать скрытых проблем внутри себя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем