Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли забеременеть на 10 д ень цикла

Девочки привет. Расскажите у кого какой опыт. Можно ли забеременеть на 10 день цикла? Последний цикл был 35:дней, до этого пила дюфастон 3 мес, цикл был 28 дней. Хочется ребеночка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Екатерина Нечаева
Не заморачивайтесь. А размножайтесь! попивайте фолиевую кислоту. По таблеточки в день. Вреда точно точно не будет. А вот польза точно будет. Как только начали планировать стоит пропить. Она накапливается в организме и способствует успешному зачатию и развитию беременности. Мужу тоже по 1 таблеточки 1 раз в день. Я своего кормила по рекомендации врача
Екатерина Нечаева
Не заморачивайтесь. А размножайтесь! попивайте фолиевую кислоту. По таблеточки в день. Вреда точно точно не будет. А вот польза точно будет. Как только начали планировать стоит пропить. Она накапливается в организме и способствует успешному зачатию и развитию беременности. Мужу тоже по 1 таблеточки 1 раз в день. Я своего кормила по рекомендации врача
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Лилия Наумова
У меня ваще такое ощущение, что забеременеть всегда можно) прям эта мысль по пятам за мной)))
Лилия Наумова
У меня ваще такое ощущение, что забеременеть всегда можно) прям эта мысль по пятам за мной)))
СсылкаПожаловаться
Эх, это как повезет! Кто -то и с презервативом беременеет, а кто-то годами не может...
капелькаВ ответ на Лилия Наумова
Лилия Наумова
У меня ваще такое ощущение, что забеременеть всегда можно) прям эта мысль по пятам за мной)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Но это, наверное, просто есть такая категория женщин - от чиха беременеющая.
Екатерина Нечаева
В Элевите как сказал врач нет нужной суточной потребности. Но я и его пила и фольку. А про цикл знаю что те же 35:2= 17,5 где то 17-того по 21 должна быть овуляция. Может конечно не так считаю. В этот период ежидневками больше пользующийся ибо слизи (выделений) вырабатывается больше. Так что определить когда именно ТОТ день мне легко. Не разу не ошиблась
Екатерина Нечаева
В Элевите как сказал врач нет нужной суточной потребности. Но я и его пила и фольку. А про цикл знаю что те же 35:2= 17,5 где то 17-того по 21 должна быть овуляция. Может конечно не так считаю. В этот период ежидневками больше пользующийся ибо слизи (выделений) вырабатывается больше. Так что определить когда именно ТОТ день мне легко. Не разу не ошиблась
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже знаю что овуляция поздновато, поэтому умом понимаю что 10 день маловероятно для меня. Просто хочется услышать что надежда есть....вдруг чудо свершится))
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже знаю что овуляция поздновато, поэтому умом понимаю что 10 день маловероятно для меня. Просто хочется услышать что надежда есть....вдруг чудо свершится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эти хвостатые живучие! Они спокойно могут дождаться овуляции находясь внутри вас. У меня так было)
Екатерина Нечаева
Так эти хвостатые живучие! Они спокойно могут дождаться овуляции находясь внутри вас. У меня так было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого тоже было не раз на 10 день, но видимо не дожидались)))
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
До этого тоже было не раз на 10 день, но видимо не дожидались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы Дюфастоном все про стимулировали) может прикрепится? Сама пол месяца пропила. Думаю может и мне повезет? Практикуем через день. Что бы успело у мужа все что надо обновится. Кушаю Элевит и фольку. Ещё ёдомарин 200 по таблеточки. Посмотрим в в конце месяца что будет. Тоже надеюсь на ll полоски) вы по чаще мужа зажимайте)
Екатерина Нечаева
Так вы Дюфастоном все про стимулировали) может прикрепится? Сама пол месяца пропила. Думаю может и мне повезет? Практикуем через день. Что бы успело у мужа все что надо обновится. Кушаю Элевит и фольку. Ещё ёдомарин 200 по таблеточки. Посмотрим в в конце месяца что будет. Тоже надеюсь на ll полоски) вы по чаще мужа зажимайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разный график у нас с ним к сожалению...выходных общих нет, вечеров общих тоже всего пара в неделю (((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже знаю что овуляция поздновато, поэтому умом понимаю что 10 день маловероятно для меня. Просто хочется услышать что надежда есть....вдруг чудо свершится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я залетела на третий день после мес. точно знаю просто.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
я залетела на третий день после мес. точно знаю просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в цикл у меня примерно 30 дней. так вот.
White princess \~*Yuliya*~/
Бывает по-разному. У меня подруга на 7 день забеременела
White princess \~*Yuliya*~/
Бывает по-разному. У меня подруга на 7 день забеременела
СсылкаПожаловаться
Наверное цикл у нее 21-25 дней
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Наверное цикл у нее 21-25 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, 25-28. Вот так вышло. Она сама была очень удивлена
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Нет, 25-28. Вот так вышло. Она сама была очень удивлена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама вторым ребёнком забеременела на 11 день. Цикл 28-30 дней
Бабочка
можно
Vlada
На бебиблоге много графиков. Там посмотрите. Пейте вит. Е и фол. к-ту, очень помогает.
casablanca-2012@mail.ru
залетела на 6 день!!! цикл 28
НеБом ВыШе
можно конечно... актовигин попейте, очень помогает ,но в дозе 2т по 3 раза ,только так он эффективен ,меньше толку нет.
Анонимка
Можно. Легко. Когда же еще беременеть?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Можно. Легко. Когда же еще беременеть?
СсылкаПожаловаться
Ну при моем цикле логичнее на 17-20 день
маленький гном
Овуляция происходит за 12-14 до начала менструации. В вашем случае это 14-21день цикла, раз он так нестабилен. Плюс часть сперматозоидов может сохранять жизнеспособность несколько дней. Короче, я бы сделала "контрольный выстрел" , раз уж так ребёнка хотите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем