Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли забеременеть на 1 день поле месячных?

Здравствуйте, мне 18 лет. Есть ли вероятность что наступит беременность, если я первый раз в своей жизни занялась с парнем сексом, но это было сразу после окончания менструации(то есть можно сказать даже дня после месячных и не прошло)? Он сказал что кончил не в меня, но все же у меня есть некоторые опасения. Подскажите пожалуйста что нужно делать. Заранее спасибо за ответ.
алина не скажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Жуть Скверная
вероятность 1 из 100, только в следующий раз воспользуйтесь презервативом, ведь беременность не самое страшное, что может с вами произойти.
алина не скажуВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вероятность 1 из 100, только в следующий раз воспользуйтесь презервативом, ведь беременность не самое страшное, что может с вами произойти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Меня это утешило) Я понимаю что это конечно не самое страшное, просто сейчас я учусь и беременность была бы не кстати.
Жуть СквернаяВ ответ на алина не скажу
алина не скажу
Спасибо большое! Меня это утешило) Я понимаю что это конечно не самое страшное, просто сейчас я учусь и беременность была бы не кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не дай бог случится что-то другое, то вам уже мало что нужно будет, это не шутки
алина не скажуВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
если не дай бог случится что-то другое, то вам уже мало что нужно будет, это не шутки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я осознаю что это не шутки. У моих подруг были такие же ситуации и страхи, но все обошлось. Вот и подумала что у тех кто занимается ПА впервые мала вероятность, тем более на первый же день после менструационного цикла.
Жуть СквернаяВ ответ на алина не скажу
алина не скажу
Я осознаю что это не шутки. У моих подруг были такие же ситуации и страхи, но все обошлось. Вот и подумала что у тех кто занимается ПА впервые мала вероятность, тем более на первый же день после менструационного цикла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит впервые? какая разница в первый раз, не в первый, беременность и от этого наступить может, другое дело шансов меньше. Хотя знаете сколько таких залетных, когда шанс 1 из 100? ДОФИГА.
алина не скажуВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
что значит впервые? какая разница в первый раз, не в первый, беременность и от этого наступить может, другое дело шансов меньше. Хотя знаете сколько таких залетных, когда шанс 1 из 100? ДОФИГА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А после какого времени можно делать тест на беременность, чтобы он был более точным?
Жуть СквернаяВ ответ на алина не скажу
алина не скажу
А после какого времени можно делать тест на беременность, чтобы он был более точным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда у вас задержка в любой день, до предполагаемого время наступления месячных это делать смысла нету, даже если что то есть, то не покажет. И самое важное, надо делать только с утренней мочой, когда идете в туалет первый раз после сна.
алина не скажуВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
когда у вас задержка в любой день, до предполагаемого время наступления месячных это делать смысла нету, даже если что то есть, то не покажет. И самое важное, надо делать только с утренней мочой, когда идете в туалет первый раз после сна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно ли что тест мне покажет результат спустя 2 недели? Или это бессмысленно?
Жуть СквернаяВ ответ на алина не скажу
алина не скажу
Возможно ли что тест мне покажет результат спустя 2 недели? Или это бессмысленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если есть беременность, то на любом сроке после задержки покажет, хотя у тестов тоже ошибки бывают.
СнегурочкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
что значит впервые? какая разница в первый раз, не в первый, беременность и от этого наступить может, другое дело шансов меньше. Хотя знаете сколько таких залетных, когда шанс 1 из 100? ДОФИГА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
0,5 % при приеме КОК, еще и гинекологам два месяца доказывала, что беременна
Жуть СквернаяВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
0,5 % при приеме КОК, еще и гинекологам два месяца доказывала, что беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя мама и со спиралью беременела и еще с чем то, так что знаем)
М@риш@В ответ на алина не скажу
алина не скажу
Спасибо большое! Меня это утешило) Я понимаю что это конечно не самое страшное, просто сейчас я учусь и беременность была бы не кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 лет а мозгов нет....
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на алина не скажу
алина не скажу
Спасибо большое! Меня это утешило) Я понимаю что это конечно не самое страшное, просто сейчас я учусь и беременность была бы не кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! Меня это утешило) Я понимаю что это конечно не самое страшное, просто сейчас я учусь и беременность была бы не кстати.

если она была бы не к стати, то думать нужно головой, а не другим местом!! пользоваться презервативом!!!
brightmoonlight .
Если вы занимаетесь сексом, то возможность есть всегда.
Николай ГрязновВ ответ на brightmoonlight .
brightmoonlight .
Если вы занимаетесь сексом, то возможность есть всегда.
СсылкаПожаловаться
Петтингом тоже.Непорочное зачатье лишь физиологически непорочно.
Снегурочка
и даже во время месячных, все зависит от цикла, гормонального фона и сбоев созревания яйцеклетки
Светлана Светлана
Возможно, еще как! даже во время, как выше заметили, если в цикле например сбой произойдет
Marina Olsson
детка, коли вы начинаете взрослую жизнь, начинайте и серьезно думать о последствиях необдуманных поступко в своей жизни,Рано беремнеть, это еще не самое страшное, внематочная беременность, которая может искалечить вашу жизнь, а проблемы с придатками видно!
Арай Байсеркеева
Извините если будут грам ошибку У меня такая история Замужем 7 лет Б не было 18 янв было М и 18 фев должно М Задержка Тесть показывало слабая 2 полоска 10 тестов и все такие слабые на 6 день задержки уже месяч
Арай Байсеркеева
Извините если будут грам ошибку У меня такая история Замужем 7 лет Б не было 18 янв было М и 18 фев должно М Задержка Тесть показывало слабая 2 полоска 10 тестов и все такие слабые на 6 день задержки уже месяч
СсылкаПожаловаться
Тесты одной фирмы? Возможно реагент, возможна биохимическая беременность, невынашивание, а к врачу не пробывали обратится?
Арай Байсеркеева
Как это понять
Ольга Большакова
Забеременеть можно в любой день цикла
happyfamw@rambler.ru
Точно! Я ухитрилась, будучи кормящей мамой, в первый день первых vcx (едва-едва и было-то...) Так сказать, с первой попытки :)))
Валентина Юрьева
да, точно, если занимаетесь сексом забеременеть можно в любое время тут уже ничего не удивляет, некоторые и во время цикла могут забеременеть
Галина Демидова
Считается, что 2-3 дня перед месячными относительно безопасны для наступления беременности. То же касается и 2-3 дней после, а также самого периода месячных. Но медики говорят: можно забеременеть и во время месячных, и до и после них. Более подробно можно прочитать на http://www.womenhealthnet.ru/menstruatio...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем