Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли забеременеть с диогнозом безплодие

Бывали ли такие ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Почти нормальная
в жизни всё бывает
Ксю Ксю
Знаю такие ситуации, по двое уже в семье)))
Don Johnson
таких случаев кучи
Аноним
Стоит ли вобще пытаться или ничего хорошого из этого не выйдет?
dr.FreudВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит ли вобще пытаться или ничего хорошого из этого не выйдет?
СсылкаПожаловаться
странный Вы человек. Конкретнее! Бесплодие - это не диагноз. а обозначение временного состояния. Диагноз какой? С чем проблема? Фаллопиевы трубы? Матка? Яичники? Что? С каким органом проблемы?
Инна БубелаВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
странный Вы человек. Конкретнее! Бесплодие - это не диагноз. а обозначение временного состояния. Диагноз какой? С чем проблема? Фаллопиевы трубы? Матка? Яичники? Что? С каким органом проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там диОгноз, не мешайте:)
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит ли вобще пытаться или ничего хорошого из этого не выйдет?
СсылкаПожаловаться
Всё у Вас получится, медицина - это не наука, а система предположений.А ошибочных диагнозов - море. Мне ставили "внематочная беременность" - срочно операция!!! И деньги быстро несите. Но я не поверила и ушла. У меня родилась дочка- сейчас танцует в Тодосе у Аллы Духовой. Высокая, стройная, умная девочка- в детстве ничем не болела. Учится в Юридической академии.Успокойтесь, не тратьте нервы - Вы здоровы.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит ли вобще пытаться или ничего хорошого из этого не выйдет?
СсылкаПожаловаться
Я уже писАла в какой-то теме. Моя очень близкая подруга - 9 лет в браке, детей не было, обследования, лечения, разные жуткие диагнозы. Бесконечные конфликты с мужем из-за этого и упрёки свекрови. После очередного конфликта, муж уехал к своей маман, подруга вся на нервах, пошла гулять с собакой и встретила соседа, тоже гулял с собакой. "Погуляли" вместе. В результате родила мальчика. Муж остался у своей мамы- квартира подруги. Сын уже пошел в первый класс.Квартиру она поменяла на большую ( да и наличие соседа не желательно), своим "форумом" - решили не говорить ему, что он отец. Так до сих пор и не знает.
Камелия К
Бывают) У моей родственницы так было
Ольга Самойлова
Ситуации, когда врачи ошибаются с диагнозами вовсе не редкость.
Honey
Не так часто, как хотелось бы, НО бывает...
Самый лучший тролль
Пустите ситуацию на самотек) в жизни все бывает, даже ружьеи раз в год само стреляет
Алёнка Г.
Смотря Что за бесплодие! Причин бесплодия множество, есть такие диагнозы, что увы нет шансов.
Mar Fa
бывает..
Солнечный слон
смотря какая причина бесплодия
Александр Волк
Да сплош и рядом у меня соседка взяла девочку из приюта и через год сама беременная счас две девочки
Абсолютное Зло
Если диагноз поставлен ошибочно, то бывает.
anonim .......
Ещё как возможно,,, Сестра встречалась с молодым человеком пять лет диагнос поставили в двух местах бесплодие, расстались по этой причине повстречала парня через неделю залет, сейчас уже четвёртого ждут..
Ирина Орлова
Да, я и мой брат - результаты диагноза бесплодие.
АНТОНИНА
В молодости работала в паспортном столе. И вот одна пара на участке не могла иметь детей. Через 10 лет супружества они решили взять мальчика из дет.дома. А ещё через год родили (неожиданно) своего родного мальчика. Мальчик и ...ещё мальчик (как в фильме)
Татьяна Курочкина
Да у нас до сих пор "бесплодие" ставят всем, кто не смог зачать ребенка, не предохраняясь в течение года. Это даже не диагноз, а констатация факта, мол, делали ребенка, делали, и за год не сделали. Тут важно разобраться в причинах. У знакомой три девочки. Все дети - желанные и запланированные. Бесплодие ставили дважды (накануне второй беременности и накануне третьей). Первый раз она была, мягко говоря, удивлена диагнозом. Во второй раз крутили пальцем у виска.
мария петрова
можно. это же не абсолютное бесплодие
Анна
3 у меня)ну и диагноз)с механическим бесплодием конечно нельзя....
Лагуна
Возможно)
Анна Ивановна Иванова
С "диогнозом безплодие" беременеть категорически воспрещается. Ниизвесна чо родится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем