Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возможно ли забеременеть в последние 2 дня мес???такое бывает????

интересно возможно или нет(в моем случае не желательно)  тест делать раноооо)))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
lera ivanova
смотря какой у вас цикл....
бывает и такое)) и в первые дня месячных можно забеременеть)
красна девка
Если цикл короткий или нерегулярный - то да
Натаорха
забеременеть можно даже во время месячных
Альфия Мухаметдинова
Нет. Овуляция происходит в середине менструального цикла, а начало месячных, это как раз конец предыдущего цикла. Я понятно объяснила?
Альфия Мухаметдинова
Нет. Овуляция происходит в середине менструального цикла, а начало месячных, это как раз конец предыдущего цикла. Я понятно объяснила?
СсылкаПожаловаться
Нет. Овуляция происходит в середине менструального цикла, а начало месячных, это как раз конец предыдущего цикла. Я понятно объяснила?
100% soglasna s vami , eto kogda mesyachnie regulyarnie, kajdie 20-30dney, no bivaet u nekotorix devushek mesyachnie ne regulyarnie, togda nelzya znat kogda proisxodit ovulyazia.
Альфия Мухаметдинова
Нет. Овуляция происходит в середине менструального цикла, а начало месячных, это как раз конец предыдущего цикла. Я понятно объяснила?
СсылкаПожаловаться
У всех индивидуально вообще то. Если цикл не регулярный,то может быть и такое. И примеры в жизни тому подтверждение.
Юлия
а вот если нерегулярные....блин....
Анюта Томина
Моя дочка пример тому, что можно! -)))))
Любовь Новожилова
А у меня месячные через плод шли, я два раза рожала и два раза врачи мне из-за этого неправильно срок ставили. Но во второй раз я сама себе посчитала срок родов, оказалось точно. А месячные "приходили" как часики - день в день. Так что - женский организм - вещь непредсказуемая. Обязательно надо сделать УЗИ, даже если тест отрицательный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем