Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли забеременить сразу после приема противозачаточных?

У меня не получается забеременить.У гениколога прописали гормональные таблетки "Логест",сказали пропить 3 месяца.Ну так вот,может кто нибудь пил эти таблетки и получилось забеременить сразу после приема,напишите пожалуйста,просто очень хочеться малыша.Заранее спасибо.
Виталя-Олеся Сусловы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анастасия
Когда это перестанет быть Вашей навязчивой идеей - тогда все получится.
Комментарий удален.Почему?
Юл@В ответ на Регишка
Комментарий удален.Почему?
Я тоже пила Ярину 5 лет, ну вот уже третий месяц после отмены, как забеременеть не могу. Тут у всех всё индивидуально. Может у меня тоже навязчивая идея - забеременеть, потому и не получается. А как перестать об этом думать - не знаю....
РегишкаВ ответ на Юл@
Юл@
Я тоже пила Ярину 5 лет, ну вот уже третий месяц после отмены, как забеременеть не могу. Тут у всех всё индивидуально. Может у меня тоже навязчивая идея - забеременеть, потому и не получается. А как перестать об этом думать - не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы делали перерывы между приемами таблеток?не в смысле три недели прием, неделя без приема, а перерывы между циклами, например 3 месяца прием и месяц перерыв?
Юл@В ответ на Регишка
Регишка
Вы делали перерывы между приемами таблеток?не в смысле три недели прием, неделя без приема, а перерывы между циклами, например 3 месяца прием и месяц перерыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один перерыв делала. Два года пропила, сделала перерыв на три месяца, потом уже три года пила без перерывов.
Виталя-Олеся СусловыВ ответ на Регишка
Регишка
Вы делали перерывы между приемами таблеток?не в смысле три недели прием, неделя без приема, а перерывы между циклами, например 3 месяца прием и месяц перерыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я первый раз эти таблетки пью,и вообще гармоны первый раз пью.Пропила один месяц,сегодня вторую пластинку начинаю.
Виталя-Олеся Сусловы
Вот и я не знаю как об этом не думать....Все мысли об одном.
СветланаВ ответ на Виталя-Олеся Сусловы
Виталя-Олеся Сусловы
Вот и я не знаю как об этом не думать....Все мысли об одном.
СсылкаПожаловаться
уйти в работу например. вообще, у большинства моих знакомых и у меня самой забеременеть получилось месяцев через 6-7 после отмены таблеток, это считается нормой - забеременеть в течение года
татьяна костылева
после отказа от противозочаточных яичнии начинают работать с утроенной силой) поэтому забереенить вы можете в два счета сразу) это 100% . я пила 6 лет линдинет потом мы с мужеи решеили родить еще одного ребенка. врач сказала что забеременить после отказа в течении 2 месяце не желательно потому что велика вероятность выкидыша. 2 месяца мы предохранялись как могли пролечились и на 3 месяц я срау забеременила) так что вперед)
Подруга Ветра
Можно. Кстати знаете ли вы что побочным действием может быть многоплодная беременность??
Виталя-Олеся Сусловы
Про многоплодную беременность читала,да я уже все перечитала.Авот про то,что в течении 2 месяце есть вероятность выкидыша не слышала,и врач ни чего не говорилСказал только пропей 3 месяца потом не заберемениешь прийдешь.
Счастье снова в моде
Подруга бросила пить ОК и забеременела тройней..ей так сказали на узи в 7-8недель.Правда один плод вроде как пропал потом,может рассосался, если я правильно поняла...на третьем месяце на узи сказали что будет уже двойня..родила разнояйцевых близнецов здоровых..они уже бегают вдвоём...она правда регулон пила..
Алеся Егорова(Кардаш)
Я ПИЛА НОВИНЕТ ГОД,БРОСИЛА И ЗАБЕРЕМЕННЕЛА В ПЕРВУЮ ЖЕ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ))))))))
Алеся Егорова(Кардаш)
Я ПИЛА НОВИНЕТ ГОД,БРОСИЛА И ЗАБЕРЕМЕННЕЛА В ПЕРВУЮ ЖЕ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ))))))))
СсылкаПожаловаться
я то же пила новинет пол года ,бросила пить с сразу забеременела через месяц
Ольга Короленко
Я принимала регулон достаточно долго, года полтора точно... После отмены забеременела сразу же, даже не ожидала :) Сейчас 9-я неделя уже...
Ольга Короленко
Я принимала регулон достаточно долго, года полтора точно... После отмены забеременела сразу же, даже не ожидала :) Сейчас 9-я неделя уже...
СсылкаПожаловаться
а как забеременили сразу после таблеток или после месячных?
Ольга КороленкоВ ответ на Shapieva!
Shapieva!
а как забеременили сразу после таблеток или после месячных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месячных так и не было, я подумала, что сбился цикл из-за таблеток... А оказалось, что уже беременна была.. :)
Ольга Короленко
А про выкидыш после длительного принятия ОК- это предрассудки... Это мне моя акушер-гинеколог сказала... так что не переживайте..
Сладенькая
Мне врач сказала, что после отмены приема ОК шансы повышаются на 60%. Только все зависит от того какие ОК вы принимаете.
BYY
принимала противозачаточные 2 месяца.как только прекратила прием пошли месячные.после них через неделю где то был незащищенный акт.сейчас задержка...уже больше недели.вот и не знаю что думать
либо задержка из за таблеток
либо беременность
текст показывает положительный результат.сомнения в том что читала что поле таблеток идут нарушения цикла.
курчанка)
пила Ярину три месяца, забеременела сразу.
ЕкатериначереповскаяВ ответ на курчанка)
курчанка)
пила Ярину три месяца, забеременела сразу.
СсылкаПожаловаться
решила тоже попробовать. мне про ярину подруга рассказала.. до этого год в браке и в больнице оба проверились.. все в норме.. но ни как((( какой будет результат отпишусь..
Таня Олефиренко
какие лучше всего противозачаточные таблетки дают этот ребаут-эффект,как долго их пить?
Сания Юрченко (Шигаева)
а обязательно пить ок годами, или хватит месяца, мне говорят что 10дней хватает!?
Таня Олефиренко
врачи советуют 3 месяца не меньше пить ок.У моей подруги так получилось,пропила и на втором цикле после отмены забеременела,а до этого не могли долго...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем