Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли заставить хрюшку начать убирать за собой

Начали жить с молодым человеком вместе. Показал себя в быту он сразу не с лучшей стороны
Если мужчина до 20 лет жил в чистоте, стараниям мамки, потом как хотел, пока окончательно не превратился в свина болотного за самостоятельную жизнь, есть ли какие-то способы его перевоспитать? Пока убираюсь в доме я, все нормально, если ходить за мужиком с тряпкой и стоять перед ним с веником и совком, чтобы вовремя подобрать крошки и еду, чтобы потом она не размазывалась по полу. 
Как вы перевоспитывали своих мужчин? Не верю, что они уже аккуратными достались и складывали свои носки стопочкой.  Есть несколько шкафов, прихожая, одежду не только лень повесить на плечики, но и донести до них, все просто валяется где попало- на стульях, на диване, даже на полу, про носки под диваном, возле кровати, возле подушек я вообще молчу. Если меня нет дома, а он дома, превратит все в срач и мне потом выговаривает, что я плохая хозяйка, потому что у меня дома бардак и грязь. 
Хочется чтобы мужчина и сам мог себе что-то приготовить, а не только все я подай и принеси, а потом убери, но если он подходит к плите, тогда все вокруг в масле, грязи, жире, не знаю как у него получается, но масляный даже потолок, а еще он безрукий, всегда что-то разольет и раскидает, по тому, что валяется на полу можно понять гречка у него была или рис, чай, сахар на полу, лужи воды. Обычно детей маленьких учат даже в садике делать все это аккуратно и убирать за собой. Унитаз используется и активно и все время грязный, что противно на него смотреть
Может купить робот-пылесос и записать на диктофон матерные слова, чтобы он ездил и ругался, напоминая, что так делать не надо? Но если это такая семейная жизнь, мне такого не надо, я лучше обойдусь. Ходить за таким мужем, как прислуга, а потом еще и за ребенком, зачем нужно такое счастье?
На мои недовольства отвечает "А что тут такого, я рабочий человек" Как будто все остальные кто аккуратный и убирает за собой-это бездельники и тунеядцы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
D2 - D4
найми клининг, или мало зарабатываешь?
АнонимВ ответ на D2 - D4
D2 - D4
найми клининг, или мало зарабатываешь?
СсылкаПожаловаться
в этом случае этот клининг должен жить у нас и сидеть под столом
Иван ТычёблинВ ответ на Аноним
Аноним
в этом случае этот клининг должен жить у нас и сидеть под столом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долбит то хоть нормально?)
Иван Тычёблин
долбит то хоть нормально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы получить от автора ответ на ваш вопрос.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Andrey
Andrey
Хотелось бы получить от автора ответ на ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько извращенцев, мама дорогая.
XeniaВ ответ на Andrey
Andrey
Хотелось бы получить от автора ответ на ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да!)))) важный вопрос))
Иван Тычёблин
долбит то хоть нормально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Елена ПрекраснаяВ ответ на Иван Тычёблин
Иван Тычёблин
долбит то хоть нормально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой целью интересуетесь, тоже хочется или ...
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
в этом случае этот клининг должен жить у нас и сидеть под столом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мама так воспитала-то все, это приговор!
Александр АлиповВ ответ на Аноним
Аноним
в этом случае этот клининг должен жить у нас и сидеть под столом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..главное Хрюна нужно мотивировать на уборку либо на содержание в чистоте помещение где он проживает...вот и все
ЛЮБОВЬВ ответ на Аноним
Аноним
в этом случае этот клининг должен жить у нас и сидеть под столом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевоспитывать мужчин? Вы серьёзно?))))
Irina P
А что тут такого. Кому не нравится, тот и убирает. Почему он должен жить по вашим правилам. Если у него нет потребности находить с вами понимание в таких мелочах, то стоит задуматься
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
А что тут такого. Кому не нравится, тот и убирает. Почему он должен жить по вашим правилам. Если у него нет потребности находить с вами понимание в таких мелочах, то стоит задуматься
СсылкаПожаловаться
Нет потребности жить в чистоте? Кидать кости мимо мусорки и оставлять их лежать на полу? Это конечно супер потребность
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Нет потребности жить в чистоте? Кидать кости мимо мусорки и оставлять их лежать на полу? Это конечно супер потребность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет потребности убирать за собой так, как вам этого хочется. Я не говорю хорошо это или плохо. Но это его выбор. А ваш выбор - принять и убирать или не принимать и расстаться. Заставить человека делать то, что ему не хочется, бестолковое занятие
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
нет потребности убирать за собой так, как вам этого хочется. Я не говорю хорошо это или плохо. Но это его выбор. А ваш выбор - принять и убирать или не принимать и расстаться. Заставить человека делать то, что ему не хочется, бестолковое занятие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что приятного ходить по лужам на полу и оставлять следы, еще поскользнуться можно
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
а что приятного ходить по лужам на полу и оставлять следы, еще поскользнуться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно ему все равно как ходить. Мы не говорим о том, приятно это или нет. Он так делает и не обирается менять свои привычки. Хотя понимает, что любимой женщине это не нравится. Отсюда вывод - женщина не настолько любима, чтоб мужчина хотел сделать ей приятное или измениться
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
наверно ему все равно как ходить. Мы не говорим о том, приятно это или нет. Он так делает и не обирается менять свои привычки. Хотя понимает, что любимой женщине это не нравится. Отсюда вывод - женщина не настолько любима, чтоб мужчина хотел сделать ей приятное или измениться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть, но ходить не в вонючей одежде приятно всегда самому, а не ради кого-то
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
может быть, но ходить не в вонючей одежде приятно всегда самому, а не ради кого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это для вас значимый аспект. Другой человек может считать иначе.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
это для вас значимый аспект. Другой человек может считать иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда... значит я одна такая странная
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
мда... значит я одна такая странная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы не одна такая. Но конкретно с этим человеком у вас вот в этом аспекте нестыковка. И этот случай лучше чем слова любви иллюстрирует реальное отношение человека к вам. Как и ваше к нему.Все просто
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
вы не одна такая. Но конкретно с этим человеком у вас вот в этом аспекте нестыковка. И этот случай лучше чем слова любви иллюстрирует реальное отношение человека к вам. Как и ваше к нему.Все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего девы не понимают - они эгоисты, им не понять других людей, а еще туповатые :(
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
ничего девы не понимают - они эгоисты, им не понять других людей, а еще туповатые :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
туповатые анонимы, которые пытаются делить людей по зодиаку. Вы еще вспомните восточный гороскоп. Там тоже есть и грязнули и чистюли
Египетский гибискусВ ответ на Irina P
Irina P
туповатые анонимы, которые пытаются делить людей по зодиаку. Вы еще вспомните восточный гороскоп. Там тоже есть и грязнули и чистюли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, уж тут соглашусь. Снимала комнату с Девой, которая искренне удивлялась зачем пылесосить и стирать постельное белье, оно должно меняться раз в год. Второй муж и свекровь Девы, из-за того, что они постоянно делали срач, я за время жизни с ними получила столько травматизма, ходила в синяках, меня даже спрашивали бьет ли меня муж. Руками мне бьет, бьет брошенными где попало вещами. А первый золотой муж был 5 сентября ДР, служил в армии, не состоявшийся военный, образец порядка в голове и в вещах.
Египетский гибискус
Нет, уж тут соглашусь. Снимала комнату с Девой, которая искренне удивлялась зачем пылесосить и стирать постельное белье, оно должно меняться раз в год. Второй муж и свекровь Девы, из-за того, что они постоянно делали срач, я за время жизни с ними получила столько травматизма, ходила в синяках, меня даже спрашивали бьет ли меня муж. Руками мне бьет, бьет брошенными где попало вещами. А первый золотой муж был 5 сентября ДР, служил в армии, не состоявшийся военный, образец порядка в голове и в вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у меня по молодости два романа были с девами. И оба ужасные педанты и чистюли. И сами с иголочки и дома просто аскетический порядок и чистота
Египетский гибискусВ ответ на Irina P
Irina P
а у меня по молодости два романа были с девами. И оба ужасные педанты и чистюли. И сами с иголочки и дома просто аскетический порядок и чистота
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аскетизм-да, им мало нужно.
Но не факт, что порядок и чистота были их стараниями а не мамы или тех, кто с ними жил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем