Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2014, Главная форумов

Возможно ли жить вместе после ТАКОГО???

Скажу сразу, что не прошу ни понимания, ни поддержки....Я просто не знаю как быть дальше....

Дано:
1. 4 месяца назад.
Счастливая семья. 20 лет лет в браке, ну конечно же по любви, полное взаимопонимание, гармония во всех сферах отношений, умница дочка, новая квартира и хорошо обставленная-если это важно....
Она едет на курорт.

2. Два месяца назад.
Предполагаемый курортный роман с ее стороны, какие то косвенные признаки...Доверие подорвано, но до конца еще не утрачено. был серьезные разговор и вроде бы поставили точку.
Для себя тогда решил, что даже если и было-не было все прошло....Давно пора все забыть.
Тем более, что слова о любви с ее стороны.

3. Два дня назад....наверное не надо было этого делать, а может быть и ...в общем, что случилось, то случилось.

Я зашел в ее почту. А там ТАКОЕ!!! Спустя четыре месяца она пишет, что чувства ее еще не остыли, что она хотела бы видеть и слышать его еще и еще....только позови он. Никогда в жизни она таких не встречала...ну т.д....Тут надо сказать, что судя по ответам для него вся эта история закончилась как и должна была закончится 4 месяца назад, но не для нее.
Ему она пишет про боль разлуки, про горечь расставания.

Я многое могу простить. Еще больше могу понять. Я могу понять, что может быть жизнь дала трещину и был нужен роман или друг. Ну возникла страсть, с которой она не могла совладать...Но вот чего я совсем не могу понять...как это писать слова о любви другому человеку, когда рядом ходит ее тоже любимый с ее слов муж....

Прочитав я подумал, что может быть чего то не допонимаю, что надо осмыслить не принимая никаких действий...Через сутки собрал чемодан и ушел к маме....Думая, что может быть побыв наедине со своими мыслями я пойму, что "ничего не было", но они говорят обратное.
Вернутся обратно...Я уже не смогу по крайней мере сейчас улыбаться глядя ей в глаза, да и она понимает, что доверия к ней у меня нет. Она молчит, не зовет, не объясняет, не упрекает, не просит. Но уверен, что готова бросится на шею и все забыть. Хотя в памяти будут всплывать воспоминания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
527
виктор радьков
Предательство вот как это называется!
СсылкаПожаловаться
виктор радьков
Предательство вот как это называется!
СсылкаПожаловаться
ой ля
мужики постоянно предают женщин и не страдают
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ой ля
мужики постоянно предают женщин и не страдают
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
а бабы все скромны, все поэтессы, все умны, ну а в крайнем случае, красивы
СсылкаПожаловаться
veland67@mail.ru
а бабы все скромны, все поэтессы, все умны, ну а в крайнем случае, красивы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то
СсылкаПожаловаться
Зачем читать чужую почту? Зачем рыться в чужом телефоне? Вскрывать письма , шарить по карманам? ЭТО МЕРЗКО!!! И ОНА ВАМ НЕ ПРОСТИТ!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чужая интимная семейная жизнь - ПОТЁМКИ! В этой ситуации двое виноваты, а вышеописанное мною это морально нравственный аспект личности.
СсылкаПожаловаться
Чужая интимная семейная жизнь - ПОТЁМКИ! В этой ситуации двое виноваты, а вышеописанное мною это морально нравственный аспект личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решение изменить почти всегда принимает один!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бред это, а не "моральный аспект". Для начала не надо обманывать близкого человека, который тебе доверяет на минуточку, а потом орать о моральном аспекте. Мужья/ жены имеют право знать, что происходит с их отношениями, и общепризнанный этикет навроде "не читать чужую почту" тут не подходит.
СсылкаПожаловаться
Флокс шиловидный
да бред это, а не "моральный аспект". Для начала не надо обманывать близкого человека, который тебе доверяет на минуточку, а потом орать о моральном аспекте. Мужья/ жены имеют право знать, что происходит с их отношениями, и общепризнанный этикет навроде "не читать чужую почту" тут не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я отстала от жизни и ни при каких обстоятельствах не собираюсь опускаться до уровня холуя . У меня свои морально-нравственные принципы.

А что касаемо темы, так там вообще не известно сколько раз до этого автор изменял своей жене и с каких соображений она читала его почту.
СсылкаПожаловаться
Зачем читать чужую почту? Зачем рыться в чужом телефоне? Вскрывать письма , шарить по карманам? ЭТО МЕРЗКО!!! И ОНА ВАМ НЕ ПРОСТИТ!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.
СсылкаПожаловаться
Понимаете...я не оправдываюсь. Но "все началось" когда два месяца назад она прочитала мою переписку в контакте. Мне там скрывать нечего. Романов и слов о любви нет, но все равно было неприятно. Не настолько неприятно, что бы было нельзя забыть и простить. Но если человек перестает доверять может быть он сам....Тогда я уже стал внимательнее к ее деятельности в сети...А так согласен. Но все это неприятно в любом случае. Такое ощущение, что попал в яму с грязью. Выбираться надо, а вот по отдельности или вместе-вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Александр Х
Понимаете...я не оправдываюсь. Но "все началось" когда два месяца назад она прочитала мою переписку в контакте. Мне там скрывать нечего. Романов и слов о любви нет, но все равно было неприятно. Не настолько неприятно, что бы было нельзя забыть и простить. Но если человек перестает доверять может быть он сам....Тогда я уже стал внимательнее к ее деятельности в сети...А так согласен. Но все это неприятно в любом случае. Такое ощущение, что попал в яму с грязью. Выбираться надо, а вот по отдельности или вместе-вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае вопрос отсутствует, вы - ДВА САПОГА ПАРА, а что касается физической измены и прощения,решать только вам, возможно и вы в своё время гульнули, только ваша супруга сделала вид и закрыла глаза, а вы копаете....
СсылкаПожаловаться
Александр Х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот вопрос одновременно и простой и сложный. Если вы нашли переписку жену с выражением ее чувств к другому, то это больно и бьет по самолюбию, но не значит, что эти слова уж так точно отражают то, что с ней происходит. За 20 лет ваша совместная жизнь стала обыденной и то, что у нее случился роман не значит, что она готова с вами расстаться и лелеять эту странную любовь. Скорее это говорит о том, что она давно так остро не испытавала подобных потрясений и еще не отошла. Когда мне было 28 лет, я поехала в Болгарии и там у меня случился роман с парнем поляком. Я была замужем,муж меня очень любил, но тот парень был моей второй половинкой(я точно уже это теперь знаю т.к. жизнь уже прошла),но это не значит, что я приехала бы и рассталась бы с мужем, хотя всю жизнь храню теплые воспоминания о нем и наших коротких,но таких бурных и глубоких отношениях(мы понимали друг друга на расстоянии и болтали на разных языках))))без перевода,понимая каждое слово!). А уж вы-мужчины-вообще не упустите ни одной возможности и при этом всегда говорите, что ЭТО для вас ничего не значит и только физиология. Беда в том, что у женшины физиология следует только за ЧУВСТВОМ...Вам решать,ничего не предпринимайте.Ждите. Заодно и в себе разберетесь.
СсылкаПожаловаться
Александр Х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не можешь верить - уходи.
СсылкаПожаловаться
Александр Х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чё сопли то развезли? 4 месяца назад, 2, 2 дня... Первый класс - вторая четверть. Сами то белый и пушистый? Вот то то же... Новая квартира, обставлена... 20 лет... Сноб вы и зануда. Кому нужна ваша квартира? Когда страсти нет. На месте вашей супруги давно пора было так сделать. Может. хоть сейчас у вас мозги начнут работать в нужном направлении. И не надо рыться в чужой переписке. Похоже, 4 месяца мозг ей выносите, подохрениями, деталями и разговорами....Ни о чём. Вы там были? Видели? ну вот и засуньте свои "видения" сами знаете куда... Специально для вас эта переписка была состряпана. А если что и было....Она что? Ваша собственность? Жена. У вас на неё есть свидетельство о собственности? И про НЕГО ТОГО не вам судить. Или такой же мудак или, что очевидно, судя по тому, что 4 месяца поддерживают связь , пусть по электронке, тоже не все так просто. Сложно сейчас... Другие города, семьи и т.д. Мой вам совет. Вы определитесь уж... И без разборок. Ни в чем ваша супруга не ВИНОВАТА. Сапоги надоедают... за год... Разведитесь. Раз вы такой охренительный, а она вот вся такая распредательница, разведитесь и не занимайтесь хренью. Ща начнется, условия, при каких Я ВЕРНУСЬ, уверения, что ВСЁ ПРОШЛО, и я тебе клянусь, что люблю ТОЛЬКО ТЕБЯ...
СсылкаПожаловаться
MiLada
Вы чё сопли то развезли? 4 месяца назад, 2, 2 дня... Первый класс - вторая четверть. Сами то белый и пушистый? Вот то то же... Новая квартира, обставлена... 20 лет... Сноб вы и зануда. Кому нужна ваша квартира? Когда страсти нет. На месте вашей супруги давно пора было так сделать. Может. хоть сейчас у вас мозги начнут работать в нужном направлении. И не надо рыться в чужой переписке. Похоже, 4 месяца мозг ей выносите, подохрениями, деталями и разговорами....Ни о чём. Вы там были? Видели? ну вот и засуньте свои "видения" сами знаете куда... Специально для вас эта переписка была состряпана. А если что и было....Она что? Ваша собственность? Жена. У вас на неё есть свидетельство о собственности? И про НЕГО ТОГО не вам судить. Или такой же мудак или, что очевидно, судя по тому, что 4 месяца поддерживают связь , пусть по электронке, тоже не все так просто. Сложно сейчас... Другие города, семьи и т.д. Мой вам совет. Вы определитесь уж... И без разборок. Ни в чем ваша супруга не ВИНОВАТА. Сапоги надоедают... за год... Разведитесь. Раз вы такой охренительный, а она вот вся такая распредательница, разведитесь и не занимайтесь хренью. Ща начнется, условия, при каких Я ВЕРНУСЬ, уверения, что ВСЁ ПРОШЛО, и я тебе клянусь, что люблю ТОЛЬКО ТЕБЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюспицот! В любой ситуации надо искать причину в себе. А может жене хотелось восхищения, слов о любви, а не повседневного быта. На курорте, где никто не обременен бытом, отношения совсем другие. И на курорте женщина услышала те слова, которых муж для нее жалел, увидела восхищение в глазах мужчины.Так что еще не поздно все исправить, увидеть в жене не домохозяйку, а женщину в расцвете сил и лет, говорить ей о своей любви и восхищении. ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ!!!
СсылкаПожаловаться
Губки бантиком
Плюспицот! В любой ситуации надо искать причину в себе. А может жене хотелось восхищения, слов о любви, а не повседневного быта. На курорте, где никто не обременен бытом, отношения совсем другие. И на курорте женщина услышала те слова, которых муж для нее жалел, увидела восхищение в глазах мужчины.Так что еще не поздно все исправить, увидеть в жене не домохозяйку, а женщину в расцвете сил и лет, говорить ей о своей любви и восхищении. ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Губки бантиком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот... И я о том же...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
смех без причины - ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
угу, угу, тонкая душевная организация этой дамы не переживет столь грубого нарушения личного пространства) Ставить рога мужу, а в глаза говорить про любовь и верность - это вообще ни разу не мерзко, главное - почту чужую не читать))
СсылкаПожаловаться
угу, угу, тонкая душевная организация этой дамы не переживет столь грубого нарушения личного пространства) Ставить рога мужу, а в глаза говорить про любовь и верность - это вообще ни разу не мерзко, главное - почту чужую не читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ага, тоже ржу ухаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да трындец... типа лучшая защита - нападение... к фигне прицепилась и лядство тут уже на десятом месте...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
да трындец... типа лучшая защита - нападение... к фигне прицепилась и лядство тут уже на десятом месте...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
за такую фигню - фэйсом оф тейбл, хотя вам этого не понять, для вас ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ ДОСТОИНСТВО - фигня
СсылкаПожаловаться
за такую фигню - фэйсом оф тейбл, хотя вам этого не понять, для вас ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ ДОСТОИНСТВО - фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гопота и быдло... это первое, что приходит на ум, после вашего коммента... честью, совестью и достоинством там и не пахнет...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru