Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли жить вместе после ТАКОГО???

Скажу сразу, что не прошу ни понимания, ни поддержки....Я просто не знаю как быть дальше....

Дано:
1. 4 месяца назад.
Счастливая семья. 20 лет лет в браке, ну конечно же по любви, полное взаимопонимание, гармония во всех сферах отношений, умница дочка, новая квартира и хорошо обставленная-если это важно....
Она едет на курорт.

2. Два месяца назад.
Предполагаемый курортный роман с ее стороны, какие то косвенные признаки...Доверие подорвано, но до конца еще не утрачено. был серьезные разговор и вроде бы поставили точку.
Для себя тогда решил, что даже если и было-не было все прошло....Давно пора все забыть.
Тем более, что слова о любви с ее стороны.

3. Два дня назад....наверное не надо было этого делать, а может быть и ...в общем, что случилось, то случилось.

Я зашел в ее почту. А там ТАКОЕ!!! Спустя четыре месяца она пишет, что чувства ее еще не остыли, что она хотела бы видеть и слышать его еще и еще....только позови он. Никогда в жизни она таких не встречала...ну т.д....Тут надо сказать, что судя по ответам для него вся эта история закончилась как и должна была закончится 4 месяца назад, но не для нее.
Ему она пишет про боль разлуки, про горечь расставания.

Я многое могу простить. Еще больше могу понять. Я могу понять, что может быть жизнь дала трещину и был нужен роман или друг. Ну возникла страсть, с которой она не могла совладать...Но вот чего я совсем не могу понять...как это писать слова о любви другому человеку, когда рядом ходит ее тоже любимый с ее слов муж....

Прочитав я подумал, что может быть чего то не допонимаю, что надо осмыслить не принимая никаких действий...Через сутки собрал чемодан и ушел к маме....Думая, что может быть побыв наедине со своими мыслями я пойму, что "ничего не было", но они говорят обратное.
Вернутся обратно...Я уже не смогу по крайней мере сейчас улыбаться глядя ей в глаза, да и она понимает, что доверия к ней у меня нет. Она молчит, не зовет, не объясняет, не упрекает, не просит. Но уверен, что готова бросится на шею и все забыть. Хотя в памяти будут всплывать воспоминания.
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
119202122
степан филипов
не от кого совета не слушай это все твое а люди и ситуации разные в этом совет слушать по меньшей мере глупо но я бы с ней поговорил хотя и это не факт хорошего результата а вобще возьми путевки и сорвись с ней ку да нибудь как много лет назад
Добрый Жень
Девочки, я вот только одного понять не могу: почему Вы оправдываете жену Автора?
Практика показывает, что если бы аналогичную тему создала женщина, то ее мужа бы определенно ждали совсем нелестные эпитеты..)
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем