Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли жить вместе после ТАКОГО???

Скажу сразу, что не прошу ни понимания, ни поддержки....Я просто не знаю как быть дальше....

Дано:
1. 4 месяца назад.
Счастливая семья. 20 лет лет в браке, ну конечно же по любви, полное взаимопонимание, гармония во всех сферах отношений, умница дочка, новая квартира и хорошо обставленная-если это важно....
Она едет на курорт.

2. Два месяца назад.
Предполагаемый курортный роман с ее стороны, какие то косвенные признаки...Доверие подорвано, но до конца еще не утрачено. был серьезные разговор и вроде бы поставили точку.
Для себя тогда решил, что даже если и было-не было все прошло....Давно пора все забыть.
Тем более, что слова о любви с ее стороны.

3. Два дня назад....наверное не надо было этого делать, а может быть и ...в общем, что случилось, то случилось.

Я зашел в ее почту. А там ТАКОЕ!!! Спустя четыре месяца она пишет, что чувства ее еще не остыли, что она хотела бы видеть и слышать его еще и еще....только позови он. Никогда в жизни она таких не встречала...ну т.д....Тут надо сказать, что судя по ответам для него вся эта история закончилась как и должна была закончится 4 месяца назад, но не для нее.
Ему она пишет про боль разлуки, про горечь расставания.

Я многое могу простить. Еще больше могу понять. Я могу понять, что может быть жизнь дала трещину и был нужен роман или друг. Ну возникла страсть, с которой она не могла совладать...Но вот чего я совсем не могу понять...как это писать слова о любви другому человеку, когда рядом ходит ее тоже любимый с ее слов муж....

Прочитав я подумал, что может быть чего то не допонимаю, что надо осмыслить не принимая никаких действий...Через сутки собрал чемодан и ушел к маме....Думая, что может быть побыв наедине со своими мыслями я пойму, что "ничего не было", но они говорят обратное.
Вернутся обратно...Я уже не смогу по крайней мере сейчас улыбаться глядя ей в глаза, да и она понимает, что доверия к ней у меня нет. Она молчит, не зовет, не объясняет, не упрекает, не просит. Но уверен, что готова бросится на шею и все забыть. Хотя в памяти будут всплывать воспоминания.
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
виктор радьков
Предательство вот как это называется!
Аnna AntonovaВ ответ на виктор радьков
виктор радьков
Предательство вот как это называется!
СсылкаПожаловаться
ой ля
мужики постоянно предают женщин и не страдают
veland67@mail.ruВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля
мужики постоянно предают женщин и не страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бабы все скромны, все поэтессы, все умны, ну а в крайнем случае, красивы
Аnna AntonovaВ ответ на veland67@mail.ru
veland67@mail.ru
а бабы все скромны, все поэтессы, все умны, ну а в крайнем случае, красивы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то
Золотая
Зачем читать чужую почту? Зачем рыться в чужом телефоне? Вскрывать письма , шарить по карманам? ЭТО МЕРЗКО!!! И ОНА ВАМ НЕ ПРОСТИТ!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.
Комментарий удален.Почему?
ЗолотаяВ ответ на natazaplata@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чужая интимная семейная жизнь - ПОТЁМКИ! В этой ситуации двое виноваты, а вышеописанное мною это морально нравственный аспект личности.
Кобра СкармВ ответ на Золотая
Золотая
Чужая интимная семейная жизнь - ПОТЁМКИ! В этой ситуации двое виноваты, а вышеописанное мною это морально нравственный аспект личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решение изменить почти всегда принимает один!
Флокс шиловидныйВ ответ на Золотая
Золотая
Чужая интимная семейная жизнь - ПОТЁМКИ! В этой ситуации двое виноваты, а вышеописанное мною это морально нравственный аспект личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бред это, а не "моральный аспект". Для начала не надо обманывать близкого человека, который тебе доверяет на минуточку, а потом орать о моральном аспекте. Мужья/ жены имеют право знать, что происходит с их отношениями, и общепризнанный этикет навроде "не читать чужую почту" тут не подходит.
ЗолотаяВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
да бред это, а не "моральный аспект". Для начала не надо обманывать близкого человека, который тебе доверяет на минуточку, а потом орать о моральном аспекте. Мужья/ жены имеют право знать, что происходит с их отношениями, и общепризнанный этикет навроде "не читать чужую почту" тут не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я отстала от жизни и ни при каких обстоятельствах не собираюсь опускаться до уровня холуя . У меня свои морально-нравственные принципы.

А что касаемо темы, так там вообще не известно сколько раз до этого автор изменял своей жене и с каких соображений она читала его почту.
2В ответ на Золотая
Золотая
Зачем читать чужую почту? Зачем рыться в чужом телефоне? Вскрывать письма , шарить по карманам? ЭТО МЕРЗКО!!! И ОНА ВАМ НЕ ПРОСТИТ!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.
СсылкаПожаловаться
Понимаете...я не оправдываюсь. Но "все началось" когда два месяца назад она прочитала мою переписку в контакте. Мне там скрывать нечего. Романов и слов о любви нет, но все равно было неприятно. Не настолько неприятно, что бы было нельзя забыть и простить. Но если человек перестает доверять может быть он сам....Тогда я уже стал внимательнее к ее деятельности в сети...А так согласен. Но все это неприятно в любом случае. Такое ощущение, что попал в яму с грязью. Выбираться надо, а вот по отдельности или вместе-вот в чем вопрос.
ЗолотаяВ ответ на 2
2
Понимаете...я не оправдываюсь. Но "все началось" когда два месяца назад она прочитала мою переписку в контакте. Мне там скрывать нечего. Романов и слов о любви нет, но все равно было неприятно. Не настолько неприятно, что бы было нельзя забыть и простить. Но если человек перестает доверять может быть он сам....Тогда я уже стал внимательнее к ее деятельности в сети...А так согласен. Но все это неприятно в любом случае. Такое ощущение, что попал в яму с грязью. Выбираться надо, а вот по отдельности или вместе-вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае вопрос отсутствует, вы - ДВА САПОГА ПАРА, а что касается физической измены и прощения,решать только вам, возможно и вы в своё время гульнули, только ваша супруга сделала вид и закрыла глаза, а вы копаете....
МаринасанВ ответ на 2
2
Понимаете...я не оправдываюсь. Но "все началось" когда два месяца назад она прочитала мою переписку в контакте. Мне там скрывать нечего. Романов и слов о любви нет, но все равно было неприятно. Не настолько неприятно, что бы было нельзя забыть и простить. Но если человек перестает доверять может быть он сам....Тогда я уже стал внимательнее к ее деятельности в сети...А так согласен. Но все это неприятно в любом случае. Такое ощущение, что попал в яму с грязью. Выбираться надо, а вот по отдельности или вместе-вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот вопрос одновременно и простой и сложный. Если вы нашли переписку жену с выражением ее чувств к другому, то это больно и бьет по самолюбию, но не значит, что эти слова уж так точно отражают то, что с ней происходит. За 20 лет ваша совместная жизнь стала обыденной и то, что у нее случился роман не значит, что она готова с вами расстаться и лелеять эту странную любовь. Скорее это говорит о том, что она давно так остро не испытавала подобных потрясений и еще не отошла. Когда мне было 28 лет, я поехала в Болгарии и там у меня случился роман с парнем поляком. Я была замужем,муж меня очень любил, но тот парень был моей второй половинкой(я точно уже это теперь знаю т.к. жизнь уже прошла),но это не значит, что я приехала бы и рассталась бы с мужем, хотя всю жизнь храню теплые воспоминания о нем и наших коротких,но таких бурных и глубоких отношениях(мы понимали друг друга на расстоянии и болтали на разных языках))))без перевода,понимая каждое слово!). А уж вы-мужчины-вообще не упустите ни одной возможности и при этом всегда говорите, что ЭТО для вас ничего не значит и только физиология. Беда в том, что у женшины физиология следует только за ЧУВСТВОМ...Вам решать,ничего не предпринимайте.Ждите. Заодно и в себе разберетесь.
Кобра СкармВ ответ на 2
2
Понимаете...я не оправдываюсь. Но "все началось" когда два месяца назад она прочитала мою переписку в контакте. Мне там скрывать нечего. Романов и слов о любви нет, но все равно было неприятно. Не настолько неприятно, что бы было нельзя забыть и простить. Но если человек перестает доверять может быть он сам....Тогда я уже стал внимательнее к ее деятельности в сети...А так согласен. Но все это неприятно в любом случае. Такое ощущение, что попал в яму с грязью. Выбираться надо, а вот по отдельности или вместе-вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не можешь верить - уходи.
MiLadaВ ответ на 2
2
Понимаете...я не оправдываюсь. Но "все началось" когда два месяца назад она прочитала мою переписку в контакте. Мне там скрывать нечего. Романов и слов о любви нет, но все равно было неприятно. Не настолько неприятно, что бы было нельзя забыть и простить. Но если человек перестает доверять может быть он сам....Тогда я уже стал внимательнее к ее деятельности в сети...А так согласен. Но все это неприятно в любом случае. Такое ощущение, что попал в яму с грязью. Выбираться надо, а вот по отдельности или вместе-вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чё сопли то развезли? 4 месяца назад, 2, 2 дня... Первый класс - вторая четверть. Сами то белый и пушистый? Вот то то же... Новая квартира, обставлена... 20 лет... Сноб вы и зануда. Кому нужна ваша квартира? Когда страсти нет. На месте вашей супруги давно пора было так сделать. Может. хоть сейчас у вас мозги начнут работать в нужном направлении. И не надо рыться в чужой переписке. Похоже, 4 месяца мозг ей выносите, подохрениями, деталями и разговорами....Ни о чём. Вы там были? Видели? ну вот и засуньте свои "видения" сами знаете куда... Специально для вас эта переписка была состряпана. А если что и было....Она что? Ваша собственность? Жена. У вас на неё есть свидетельство о собственности? И про НЕГО ТОГО не вам судить. Или такой же мудак или, что очевидно, судя по тому, что 4 месяца поддерживают связь , пусть по электронке, тоже не все так просто. Сложно сейчас... Другие города, семьи и т.д. Мой вам совет. Вы определитесь уж... И без разборок. Ни в чем ваша супруга не ВИНОВАТА. Сапоги надоедают... за год... Разведитесь. Раз вы такой охренительный, а она вот вся такая распредательница, разведитесь и не занимайтесь хренью. Ща начнется, условия, при каких Я ВЕРНУСЬ, уверения, что ВСЁ ПРОШЛО, и я тебе клянусь, что люблю ТОЛЬКО ТЕБЯ...
Губки бантикомВ ответ на MiLada
MiLada
Вы чё сопли то развезли? 4 месяца назад, 2, 2 дня... Первый класс - вторая четверть. Сами то белый и пушистый? Вот то то же... Новая квартира, обставлена... 20 лет... Сноб вы и зануда. Кому нужна ваша квартира? Когда страсти нет. На месте вашей супруги давно пора было так сделать. Может. хоть сейчас у вас мозги начнут работать в нужном направлении. И не надо рыться в чужой переписке. Похоже, 4 месяца мозг ей выносите, подохрениями, деталями и разговорами....Ни о чём. Вы там были? Видели? ну вот и засуньте свои "видения" сами знаете куда... Специально для вас эта переписка была состряпана. А если что и было....Она что? Ваша собственность? Жена. У вас на неё есть свидетельство о собственности? И про НЕГО ТОГО не вам судить. Или такой же мудак или, что очевидно, судя по тому, что 4 месяца поддерживают связь , пусть по электронке, тоже не все так просто. Сложно сейчас... Другие города, семьи и т.д. Мой вам совет. Вы определитесь уж... И без разборок. Ни в чем ваша супруга не ВИНОВАТА. Сапоги надоедают... за год... Разведитесь. Раз вы такой охренительный, а она вот вся такая распредательница, разведитесь и не занимайтесь хренью. Ща начнется, условия, при каких Я ВЕРНУСЬ, уверения, что ВСЁ ПРОШЛО, и я тебе клянусь, что люблю ТОЛЬКО ТЕБЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюспицот! В любой ситуации надо искать причину в себе. А может жене хотелось восхищения, слов о любви, а не повседневного быта. На курорте, где никто не обременен бытом, отношения совсем другие. И на курорте женщина услышала те слова, которых муж для нее жалел, увидела восхищение в глазах мужчины.Так что еще не поздно все исправить, увидеть в жене не домохозяйку, а женщину в расцвете сил и лет, говорить ей о своей любви и восхищении. ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ!!!
Губки бантиком
Плюспицот! В любой ситуации надо искать причину в себе. А может жене хотелось восхищения, слов о любви, а не повседневного быта. На курорте, где никто не обременен бытом, отношения совсем другие. И на курорте женщина услышала те слова, которых муж для нее жалел, увидела восхищение в глазах мужчины.Так что еще не поздно все исправить, увидеть в жене не домохозяйку, а женщину в расцвете сил и лет, говорить ей о своей любви и восхищении. ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++
Губки бантиком
Плюспицот! В любой ситуации надо искать причину в себе. А может жене хотелось восхищения, слов о любви, а не повседневного быта. На курорте, где никто не обременен бытом, отношения совсем другие. И на курорте женщина услышала те слова, которых муж для нее жалел, увидела восхищение в глазах мужчины.Так что еще не поздно все исправить, увидеть в жене не домохозяйку, а женщину в расцвете сил и лет, говорить ей о своей любви и восхищении. ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот... И я о том же...
Valery L.В ответ на Золотая
Золотая
Зачем читать чужую почту? Зачем рыться в чужом телефоне? Вскрывать письма , шарить по карманам? ЭТО МЕРЗКО!!! И ОНА ВАМ НЕ ПРОСТИТ!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
ЗолотаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смех без причины - ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ
Александра ТретьяковаВ ответ на Золотая
Золотая
Зачем читать чужую почту? Зачем рыться в чужом телефоне? Вскрывать письма , шарить по карманам? ЭТО МЕРЗКО!!! И ОНА ВАМ НЕ ПРОСТИТ!!! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.
СсылкаПожаловаться
угу, угу, тонкая душевная организация этой дамы не переживет столь грубого нарушения личного пространства) Ставить рога мужу, а в глаза говорить про любовь и верность - это вообще ни разу не мерзко, главное - почту чужую не читать))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Александра Третьякова
Александра Третьякова
угу, угу, тонкая душевная организация этой дамы не переживет столь грубого нарушения личного пространства) Ставить рога мужу, а в глаза говорить про любовь и верность - это вообще ни разу не мерзко, главное - почту чужую не читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, угу, тонкая душевная организация этой дамы не переживет столь грубого нарушения личного пространства) Ставить рога мужу, а в глаза говорить про любовь и верность - это вообще ни разу не мерзко, главное - почту чужую не читать))

ага, тоже ржу ухаха
Александра Третьякова
угу, угу, тонкая душевная организация этой дамы не переживет столь грубого нарушения личного пространства) Ставить рога мужу, а в глаза говорить про любовь и верность - это вообще ни разу не мерзко, главное - почту чужую не читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да трындец... типа лучшая защита - нападение... к фигне прицепилась и лядство тут уже на десятом месте...
ЗолотаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
да трындец... типа лучшая защита - нападение... к фигне прицепилась и лядство тут уже на десятом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за такую фигню - фэйсом оф тейбл, хотя вам этого не понять, для вас ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ ДОСТОИНСТВО - фигня
ЕкатеринаВ ответ на Золотая
Золотая
за такую фигню - фэйсом оф тейбл, хотя вам этого не понять, для вас ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ ДОСТОИНСТВО - фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гопота и быдло... это первое, что приходит на ум, после вашего коммента... честью, совестью и достоинством там и не пахнет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем