Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2012, Главная форумов

Возможно он и прав....

Доброго времени суток, форумчане...Сейчас на бескрайних просторах информационной паутины наткнулась на высказывание Ницше : " Идешь к женщине- возьми с собой кнут". Эво оно как....А ведь мы, дамы и впрямь без дюлей, как без пряников...Давайте побеседуем на эту тему? Действительно ли с нами -женщинами, надо пожестче? У кого какие мнения на этот счет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Василёк
Про себя могу сказать, что со мной можно и пожёстче иногда...)) естественно не в физическом смысле...))) кнут и пряник - классика жанра...
СсылкаПожаловаться
Василёк
Про себя могу сказать, что со мной можно и пожёстче иногда...)) естественно не в физическом смысле...))) кнут и пряник - классика жанра...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
про пряник Ницше не сказал ни чего.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. я без пряника не согласная!...))))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... **Кнута у меня нет, буду пороть пряником** )))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Аха... **Кнута у меня нет, буду пороть пряником** )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой рыжая насмешила.Пряником надобно приманивать,а кнут за спиной держать)))
СсылкаПожаловаться
Василёк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Значит кнут, все таки нужен? Просто это же можно по -разному принимать... в русском варианте это....бей бабу молотом-будет баба золотом....или....держать в ежовых рукавицах...
СсылкаПожаловаться
Геката
Значит кнут, все таки нужен? Просто это же можно по -разному принимать... в русском варианте это....бей бабу молотом-будет баба золотом....или....держать в ежовых рукавицах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня кнут - не в смысле физической расправы....
СсылкаПожаловаться
Василёк
для меня кнут - не в смысле физической расправы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А в каком смысле? Как у Малявочки? Мужчина должен быть жестким?
СсылкаПожаловаться
Геката
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если женщина тебе противоречит или лжет, то подними свой кулак и ударь её прямо в голову" - средневековая французская мудрость
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Со мной только так...мне нужен жЁсткий, но не жЕстокий мужчина..иначе я начинаю вытирать ноги и садиться на шею, но это все индивидуально.
Смотря в каких ситуация люлей получать и за что....тут главное, чтобы понимание было:)
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Со мной только так...мне нужен жЁсткий, но не жЕстокий мужчина..иначе я начинаю вытирать ноги и садиться на шею, но это все индивидуально.
Смотря в каких ситуация люлей получать и за что....тут главное, чтобы понимание было:)
СсылкаПожаловаться
Привет, красавица! А можно вопрос? А жесткий мужчина....это тот, который может рявкнуть, ну или обнуть кулаком по столу? Или ...какой он?
СсылкаПожаловаться
Геката
Привет, красавица! А можно вопрос? А жесткий мужчина....это тот, который может рявкнуть, ну или обнуть кулаком по столу? Или ...какой он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик:)))
Для меня жЁсткий - это который один раз скажет так, что сразу все поймешь и начнешь выкапывать картошку зимой:). И в этих нотках должен слышаться уважительный тон во благе тебе. А спустя время может взять на себя женские обязанности, показав, что он мужчина и может делать абсолютно все:)
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Для меня жЁсткий - это который один раз скажет так, что сразу все поймешь и начнешь выкапывать картошку зимой:). И в этих нотках должен слышаться уважительный тон во благе тебе. А спустя время может взять на себя женские обязанности, показав, что он мужчина и может делать абсолютно все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уМНИЧКА++++
СсылкаПожаловаться
Элеонора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять плюсуюсь...
СсылкаПожаловаться
Элеонора
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь....
СсылкаПожаловаться
444удеся))
когда со мной жестко я начинаю в позу становиться.Со мной так не нужно.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
когда со мной жестко я начинаю в позу становиться.Со мной так не нужно.
СсылкаПожаловаться
а как понять, что для тебя есть "жестко" ?
СсылкаПожаловаться
Элеонора
а как понять, что для тебя есть "жестко" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не признаю когда на меня начинают давить,наезжать,именно это я считаю жестко..Со мной можно и нужно общаться.Я приемлю доводы.битье вообще не признаю(для справки)
СсылкаПожаловаться
444удеся))
не признаю когда на меня начинают давить,наезжать,именно это я считаю жестко..Со мной можно и нужно общаться.Я приемлю доводы.битье вообще не признаю(для справки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о чем:))) в жЕсткости должно быть понимание и уважение, некая золотая серединка...
СсылкаПожаловаться
Элеонора
вот и я о чем:))) в жЕсткости должно быть понимание и уважение, некая золотая серединка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в жесткости не может быть понимания и уважения.жесткости это не нужно.она (ж) знает что ваша воля будет подавлена.(как то так.)
СсылкаПожаловаться
444удеся))
в жесткости не может быть понимания и уважения.жесткости это не нужно.она (ж) знает что ваша воля будет подавлена.(как то так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если эта жесткость идет во благо тебе - имхо, нужна
СсылкаПожаловаться
Элеонора
если эта жесткость идет во благо тебе - имхо, нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
солнышко, что мне идет во благо могу решать только я.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
солнышко, что мне идет во благо могу решать только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, все индивидуально, и мы все разные:)
СсылкаПожаловаться
Элеонора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
СсылкаПожаловаться
Элеонора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
перечитала и подумала что обидеть могла назвав Солнышком.Я ласкательно.если обидела чем извини.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru