Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно он и прав....

Доброго времени суток, форумчане...Сейчас на бескрайних просторах информационной паутины наткнулась на высказывание Ницше : " Идешь к женщине- возьми с собой кнут". Эво оно как....А ведь мы, дамы и впрямь без дюлей, как без пряников...Давайте побеседуем на эту тему? Действительно ли с нами -женщинами, надо пожестче? У кого какие мнения на этот счет?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Очень Даже
Нетушки, мне кнут не нужен. Отличать "можно" от "нельзя" научилась давно.)
Nataly Nataly
"Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры.
Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки....

Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины
называется: он хочет...." - это говорит мужчина (Заратустра)

";Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку!" - это говорит женщина (старуха).

Здесь идет противостояние охотник - хищница... а Ницше, оказывается, идеалист...
Маргоша
Для женщин, которые и сами не борзеют - никаких кнутов не надо. Я точно не из числа тех, с кем можно жёстко...
Мюмзик
Нет, в отношении меня только лаской можно )))Прям по проф.Преображенскому
SVANВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, в отношении меня только лаской можно )))Прям по проф.Преображенскому
СсылкаПожаловаться
Ласковые черносотенцы!))
Травушка - МуравушкаCarduus
Не со мной ...
Любой напор, давление, попытку доминирывания, воспринимаю как угрозу ...
Ответ варьируется ...
От посылания сразу и навсегда ...
До постоянных провокаций и выведения из терпения ...
причем стараюсь делать так, что бы он сам себе казался психованным дураком ...
Самый правильный подход ко мне - как к равноценному партнеру ...
Кнут я могу использовать на нем в ролевых играх ...
И только так ...
Anna Maichric
неее, со мной жостко нельзя, в лутшем случае я расплачусь, обижусь и вычеркну из жизни, а вот в худшем случае могу и к насилию прибегнуть и вычеркнуть из жизни, хотя в жизни к насилию прибегать не приходилось, обходилось одним свирепым видом)))) а вот если со мной ласково и по доброму, то можно много чего хорошего получить.
Нитше в 24 Професором стал, опыт с женщинами собирать некогда было, вот и думал, что с кнутом получится))))) А может детство откликнылось, до 6 лет он жил с мамой, бабушкой, сестрой, двумя незамужними тётями и служанкой. После такого детства ему бы с этим кнутом не к женщине, а к Фрейду.)))))
Ася Райская
Ко мне только с пряниками, я не воспринимаю ни повышенный тон ни грубое обращение.
Домино
Сто пудофф, иначе на шею сядемм...
Дочь Самурая
когда я начинаю капризничать, например, не хочу идти в гости к друзьям мужа, потому что у предыдущих друзей не понравилось, ною что все болит и не выспалась, он сначала уговаривает и жалеет меня, говорит что сам нас отвезет....я вроде соглашаюсь...поехали в магазин, купили торт, я прошу - отпустите меня домой, я пешком дойду, не хочу... он строго говорит- хватит капризничать, садись в машину....и что. .оказалось, прелестнейшие старички- родители его друга и его бабулька...прощались просто как с родными...
modexi
Чет я наверное в жизни пропустила....
Со мной почему-то до кнута не доходит. Может потому-что на голову нет необходимости садиться....
Сама могу очень больно и в точку сказать, что у мужика не остается аргументов ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем