Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно он и прав....

Доброго времени суток, форумчане...Сейчас на бескрайних просторах информационной паутины наткнулась на высказывание Ницше : " Идешь к женщине- возьми с собой кнут". Эво оно как....А ведь мы, дамы и впрямь без дюлей, как без пряников...Давайте побеседуем на эту тему? Действительно ли с нами -женщинами, надо пожестче? У кого какие мнения на этот счет?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Василёк
Про себя могу сказать, что со мной можно и пожёстче иногда...)) естественно не в физическом смысле...))) кнут и пряник - классика жанра...
444удеся))В ответ на Василёк
Василёк
Про себя могу сказать, что со мной можно и пожёстче иногда...)) естественно не в физическом смысле...))) кнут и пряник - классика жанра...
СсылкаПожаловаться
про пряник Ницше не сказал ни чего.
ВасилёкВ ответ на 444удеся))
444удеся))
про пряник Ницше не сказал ни чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. я без пряника не согласная!...))))
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
про пряник Ницше не сказал ни чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... **Кнута у меня нет, буду пороть пряником** )))
444удеся))В ответ на Домино
Домино
Аха... **Кнута у меня нет, буду пороть пряником** )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой рыжая насмешила.Пряником надобно приманивать,а кнут за спиной держать)))
ГекатаВ ответ на Василёк
Василёк
Про себя могу сказать, что со мной можно и пожёстче иногда...)) естественно не в физическом смысле...))) кнут и пряник - классика жанра...
СсылкаПожаловаться
Значит кнут, все таки нужен? Просто это же можно по -разному принимать... в русском варианте это....бей бабу молотом-будет баба золотом....или....держать в ежовых рукавицах...
ВасилёкВ ответ на Геката
Геката
Значит кнут, все таки нужен? Просто это же можно по -разному принимать... в русском варианте это....бей бабу молотом-будет баба золотом....или....держать в ежовых рукавицах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня кнут - не в смысле физической расправы....
ГекатаВ ответ на Василёк
Василёк
для меня кнут - не в смысле физической расправы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в каком смысле? Как у Малявочки? Мужчина должен быть жестким?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Геката
Геката
Значит кнут, все таки нужен? Просто это же можно по -разному принимать... в русском варианте это....бей бабу молотом-будет баба золотом....или....держать в ежовых рукавицах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если женщина тебе противоречит или лжет, то подними свой кулак и ударь её прямо в голову" - средневековая французская мудрость
Элеонора
Со мной только так...мне нужен жЁсткий, но не жЕстокий мужчина..иначе я начинаю вытирать ноги и садиться на шею, но это все индивидуально.
Смотря в каких ситуация люлей получать и за что....тут главное, чтобы понимание было:)
ГекатаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Со мной только так...мне нужен жЁсткий, но не жЕстокий мужчина..иначе я начинаю вытирать ноги и садиться на шею, но это все индивидуально.
Смотря в каких ситуация люлей получать и за что....тут главное, чтобы понимание было:)
СсылкаПожаловаться
Привет, красавица! А можно вопрос? А жесткий мужчина....это тот, который может рявкнуть, ну или обнуть кулаком по столу? Или ...какой он?
ЭлеонораВ ответ на Геката
Геката
Привет, красавица! А можно вопрос? А жесткий мужчина....это тот, который может рявкнуть, ну или обнуть кулаком по столу? Или ...какой он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик:)))
Для меня жЁсткий - это который один раз скажет так, что сразу все поймешь и начнешь выкапывать картошку зимой:). И в этих нотках должен слышаться уважительный тон во благе тебе. А спустя время может взять на себя женские обязанности, показав, что он мужчина и может делать абсолютно все:)
ГекатаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Приветик:)))
Для меня жЁсткий - это который один раз скажет так, что сразу все поймешь и начнешь выкапывать картошку зимой:). И в этих нотках должен слышаться уважительный тон во благе тебе. А спустя время может взять на себя женские обязанности, показав, что он мужчина и может делать абсолютно все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уМНИЧКА++++
ВасилёкВ ответ на Элеонора
Элеонора
Приветик:)))
Для меня жЁсткий - это который один раз скажет так, что сразу все поймешь и начнешь выкапывать картошку зимой:). И в этих нотках должен слышаться уважительный тон во благе тебе. А спустя время может взять на себя женские обязанности, показав, что он мужчина и может делать абсолютно все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять плюсуюсь...
ВасилёкВ ответ на Элеонора
Элеонора
Со мной только так...мне нужен жЁсткий, но не жЕстокий мужчина..иначе я начинаю вытирать ноги и садиться на шею, но это все индивидуально.
Смотря в каких ситуация люлей получать и за что....тут главное, чтобы понимание было:)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь....
444удеся))
когда со мной жестко я начинаю в позу становиться.Со мной так не нужно.
ЭлеонораВ ответ на 444удеся))
444удеся))
когда со мной жестко я начинаю в позу становиться.Со мной так не нужно.
СсылкаПожаловаться
а как понять, что для тебя есть "жестко" ?
444удеся))В ответ на Элеонора
Элеонора
а как понять, что для тебя есть "жестко" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не признаю когда на меня начинают давить,наезжать,именно это я считаю жестко..Со мной можно и нужно общаться.Я приемлю доводы.битье вообще не признаю(для справки)
ЭлеонораВ ответ на 444удеся))
444удеся))
не признаю когда на меня начинают давить,наезжать,именно это я считаю жестко..Со мной можно и нужно общаться.Я приемлю доводы.битье вообще не признаю(для справки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о чем:))) в жЕсткости должно быть понимание и уважение, некая золотая серединка...
444удеся))В ответ на Элеонора
Элеонора
вот и я о чем:))) в жЕсткости должно быть понимание и уважение, некая золотая серединка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в жесткости не может быть понимания и уважения.жесткости это не нужно.она (ж) знает что ваша воля будет подавлена.(как то так.)
ЭлеонораВ ответ на 444удеся))
444удеся))
в жесткости не может быть понимания и уважения.жесткости это не нужно.она (ж) знает что ваша воля будет подавлена.(как то так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если эта жесткость идет во благо тебе - имхо, нужна
444удеся))В ответ на Элеонора
Элеонора
если эта жесткость идет во благо тебе - имхо, нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
солнышко, что мне идет во благо могу решать только я.
ЭлеонораВ ответ на 444удеся))
444удеся))
солнышко, что мне идет во благо могу решать только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, все индивидуально, и мы все разные:)
444удеся))В ответ на Элеонора
Элеонора
Согласна, все индивидуально, и мы все разные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
444удеся))В ответ на Элеонора
Элеонора
Согласна, все индивидуально, и мы все разные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
перечитала и подумала что обидеть могла назвав Солнышком.Я ласкательно.если обидела чем извини.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем