Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно от близости с любимым опьянеть?

От близости с девушкой она признается что хмелеет от меня. Возможно от близости с любимым опьянеть?
Тигр!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот все б тебе пожрать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЫЫЫЫ!!!:))) Я ж не толстею! У меня всегда Тяжёлая Собачья Атлетика, не надо забывать! Если бы я ела мало МЯСА, мои Ротвейлеры бы меня не слушались!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Datura
Datura
ЫЫЫЫ!!!:))) Я ж не толстею! У меня всегда Тяжёлая Собачья Атлетика, не надо забывать! Если бы я ела мало МЯСА, мои Ротвейлеры бы меня не слушались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОЛЬГАВ ответ на Datura
Datura
Конечно. Можно опьянеть даже от полутора килограмм Свиного Шашлыка, единолично зажаренного и сожранного в лесу, а уж от любви-тем более!
СсылкаПожаловаться


Ольга
да..при сильных ощущениях так и есть..
Ильяс Вахитов
Ага, и обкуриться тоже
Самая Меркантильная
ну сказала, что порадовать, нельзя же все за чистую монету принимать
Евгения
Да уже 6 или 7 год .И сразу.
Светлана
А до встречи с тобой сколько на грудь принимает?
ОЛЬГАВ ответ на Светлана
Светлана
А до встречи с тобой сколько на грудь принимает?
СсылкаПожаловаться






Не меньше.
СветланаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА






Не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо да!
Тигр!В ответ на Светлана
Светлана
А до встречи с тобой сколько на грудь принимает?
СсылкаПожаловаться
я не вижу её физически что она опьянела...
ЯВ ответ на Тигр!
Тигр!
я не вижу её физически что она опьянела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле???
Тигр!В ответ на Я
Я
в смысле???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет запаха перегара
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет.
Наталья Синкина
конечно можно. Я вот всегда пьянею от любимого мужчины) ну серьезно, до головокружения...у меня голова просто отключается, да и не нужна она в любви))
Светлана Сми.
Тему не читала, только топик. Да, можно охмелеть. "Феромоны" - слышали такое слово? Возможно сильное возбуждение от ласк. ))
И до оргазма довести девушку в таком случае легко.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Тему не читала, только топик. Да, можно охмелеть. "Феромоны" - слышали такое слово? Возможно сильное возбуждение от ласк. ))
И до оргазма довести девушку в таком случае легко.
СсылкаПожаловаться
А Вы похвастаться решили?
Поздравляю. )
Тигр!В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А Вы похвастаться решили?
Поздравляю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! я хотел узнать возможно, такие чувства доводить девушку до такого состояние...
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А Вы похвастаться решили?
Поздравляю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опьянение от любви - это то, что и должно быть. Иначе это просто секс. Без чувств или без особых чувств к человеку. )))
И это состояние не хочется ни на что другое разменивать, всё остальное не идёт ни в какое сравнение. Радуйтесь, девушка в эти моменты счастлива, абсолютно.
И старайтесь всегда доводить её до оргазма, иначе сильное возбуждение может аукнуться ей сильной болью внизу живота. Примерно так же, как случается у мужчин при сильном перевозбуждении и отсутствии реализации желания.
Александра Андреева
возможно)
ОЛЬГА
Может пьет втихаря, а алкоголизм списывает на любовь.
ЯВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Может пьет втихаря, а алкоголизм списывает на любовь.
СсылкаПожаловаться

Ольга Трищенкова
Да, возможно. Очень любила парня, первая любовь. Когда он подходил ко мне что б поцеловать, ноги млели и подкашивались, а голова кругом шла. В такие минуты отключаешься , мозг перестает работать. Больше никогда ни к с кем такого состояния не испытывала.
YANA
Легко
Анна Пикалова
Ну голова от любви может закружиться и ноги подкоситься) Если она перед этим не накатила)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем