Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно полюбить во второй раз одного человека?

Жили муж и жена. Любили друг друга, ребенка родили. Потом муж завел на стороне другую. Потом это все выплыло на поверхность. Он сказал что очень сильно любит эту другую и будет жить с ней. Потом он захотел вернуться к жене. А как же любовь?- спросила жена. У меня остались к тебе какие то чувства, наверное я тебя люблю.- ответил муж.
Возможно ли полюбить человека второй раз?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Maleficent
"Любовь и голуби" вам в помосчь
Соболь Татьяна
Нет ему так удобно или пнули его там.Он точно о себе только думает.Но полюбить можно и 3 раза
Соболь Татьяна
Нет ему так удобно или пнули его там.Он точно о себе только думает.Но полюбить можно и 3 раза
СсылкаПожаловаться
Одного и того же человека? Через промежутки времени?
Соболь ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Одного и того же человека? Через промежутки времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня так с бывшим было
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
Одного и того же человека? Через промежутки времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни все бывает
Аноним
Одного и того же человека? Через промежутки времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря что вы разумеете под словом любовь , что разумеет тот мужчина?
Манюня
Можно, но вот зачем....
J J
Нет. Гнать удака в шею. Разбитую чашку не склеить. Хотя вам решать, чего ради его терпеть. Там он оказался не нужен, пинка дала любовница, вот он и приполз взад
АнонимВ ответ на J J
J J
Нет. Гнать удака в шею. Разбитую чашку не склеить. Хотя вам решать, чего ради его терпеть. Там он оказался не нужен, пинка дала любовница, вот он и приполз взад
СсылкаПожаловаться
Да... Задницу некуда пристроить...
Екатерина
Правильно тут сверху вспомнили про "Любовь и голуби": наверное, все жёны, к которым стучат рогами в дверь бывшие мужья, примеряют к своей жизни этот фильм. Только ведь там совсем другая история: деревенский мужик "барствовал" и спьяну да по наивности завёл интрижку, из которой "не выбересси". А тут - дядя чётко руководствуется принципами, где тепло его зад ни це, там и люблю. Видать, с избранницей не сложилось, а куда идти пристраиваться - к бывшей. Она ж дура)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Правильно тут сверху вспомнили про "Любовь и голуби": наверное, все жёны, к которым стучат рогами в дверь бывшие мужья, примеряют к своей жизни этот фильм. Только ведь там совсем другая история: деревенский мужик "барствовал" и спьяну да по наивности завёл интрижку, из которой "не выбересси". А тут - дядя чётко руководствуется принципами, где тепло его зад ни це, там и люблю. Видать, с избранницей не сложилось, а куда идти пристраиваться - к бывшей. Она ж дура)))
СсылкаПожаловаться
Я с этим согласна
Полина КолокольцеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Правильно тут сверху вспомнили про "Любовь и голуби": наверное, все жёны, к которым стучат рогами в дверь бывшие мужья, примеряют к своей жизни этот фильм. Только ведь там совсем другая история: деревенский мужик "барствовал" и спьяну да по наивности завёл интрижку, из которой "не выбересси". А тут - дядя чётко руководствуется принципами, где тепло его зад ни це, там и люблю. Видать, с избранницей не сложилось, а куда идти пристраиваться - к бывшей. Она ж дура)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина, умница! Самая суть!
Юля Шеремет
ваш очерк не про любовь ..
Элка
Любят один раз. Я бы не приняла
Марина Горбунова
Полюбить-то можно, но это не Ваш случай. У Вашего супруга "Родина там, где задница в тепле".
дикие котыВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Полюбить-то можно, но это не Ваш случай. У Вашего супруга "Родина там, где задница в тепле".
СсылкаПожаловаться
Родина там где ваш дом и семья, где вам хорошо..
АндрееваВ ответ на дикие коты
дикие коты
Родина там где ваш дом и семья, где вам хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родину не предают...и между родинами не бегают туда-сюда...
дикие котыВ ответ на Андреева
Андреева
Родину не предают...и между родинами не бегают туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы сравнили аноним и Родину)))
В рот тебе мои ноги
Я всех люблю,мне проще
А принимать или не принимать-выбор каждого.
ми
вы сами это верите
АнонимВ ответ на ми
ми
вы сами это верите
СсылкаПожаловаться
Я нет.
А.С.Снежок
думаю да
Fleur
Может понял ошибку, там была влюблённость, а здесь действительно любовь.
Катрин - Катрин
Ловом любовь, пытается оправдать свое предательство. Не любил он вам никогда, ни тогда и не сейчас!!! Вы наивны?
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ловом любовь, пытается оправдать свое предательство. Не любил он вам никогда, ни тогда и не сейчас!!! Вы наивны?
СсылкаПожаловаться
*словом...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем