Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно со мной не согласятся...

Я считаю, если полы помыты, значит уже порядок и не важно вещи на компьютерном  столе лежат хаотично. А если полы долго не мылись то даже если все вокруг лежат там где положено все равно бардак. 
Mara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
a a
Не могу мыть пока все раскидано..
vikiВ ответ на a a
a a
Не могу мыть пока все раскидано..
СсылкаПожаловаться
+1
Юля девочка Июля
У меня так с плитой!
Лидия Кузнецова
А пылища?
Ева Веста
я не соглашусь.
Ща везде покрытие на подах.
А вот если вещи лежат хаотично, для меня -бардак!

Все должно быть строго в линеечку и на своем месте!
фекла фекловаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
я не соглашусь.
Ща везде покрытие на подах.
А вот если вещи лежат хаотично, для меня -бардак!

Все должно быть строго в линеечку и на своем месте!
СсылкаПожаловаться
Точно, когда все разбросано - это и есть бардак, когда пыль и немытые полы - грязь, когда все вместе - срач.
White princess \~*Yuliya*~/
Соглашусь, что даже если дома порядок и все на своих местах, но на полу хоть немного мусора, то все, дома бардак. У меня вообще пунктик по этому поводу. Полы всегда должны быть чистыми.
Екатерина АлдошинаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
Соглашусь, что даже если дома порядок и все на своих местах, но на полу хоть немного мусора, то все, дома бардак. У меня вообще пунктик по этому поводу. Полы всегда должны быть чистыми.
СсылкаПожаловаться
раз в 2 дн мою...и по барабану!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
раз в 2 дн мою...и по барабану!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тоже мою через день.
Екатерина АлдошинаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
Так я тоже мою через день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не болею ...пунктиком...постель могу в выходной не убрать...но она у меня всегда чистая...я живу как хочу...и эти все заморочки мне уже не важны....линейки...и пр хр, я не жду гостей каждую мин ...чтобы блеснуть идеальной уборочкой...и мужчин таких боюсь...это постоянные упреки...а у меня уже нет сил. на идеальный порядок!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
я не болею ...пунктиком...постель могу в выходной не убрать...но она у меня всегда чистая...я живу как хочу...и эти все заморочки мне уже не важны....линейки...и пр хр, я не жду гостей каждую мин ...чтобы блеснуть идеальной уборочкой...и мужчин таких боюсь...это постоянные упреки...а у меня уже нет сил. на идеальный порядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я очень люблю порядок. Благо силы на это есть.
дилемма
Согласна,если еще пыли нет... а вот последнее время за собой стала замечать, что все выставляю в линеечку... жуть...
Екатерина АлдошинаВ ответ на дилемма
дилемма
Согласна,если еще пыли нет... а вот последнее время за собой стала замечать, что все выставляю в линеечку... жуть...
СсылкаПожаловаться
это уже...пунктик...у меня так в молодости было...бывший друзей водил...шафки открывал...типа под линейку...а сщяз ...неее...есть настроение сделаю...нет...да пошло оно все...голова болит!
Лана Лазурная
Если у Вас на компьютерном столе навалены горы немытых кружек-тарелок, фантики-обёртки, то впечатление бардака будет, не смотря на чистый пол.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Если у Вас на компьютерном столе навалены горы немытых кружек-тарелок, фантики-обёртки, то впечатление бардака будет, не смотря на чистый пол.
СсылкаПожаловаться
во...лежит 2 фантика...блокнот и ручка...так ...маленький бардачок
Злючий тролятина
ну если в любой день недели зайти на форум,то можно увидеть одних и тех же тётенек,ни зависимо утро сичас,день или вечер,или ночь))))) то жутко представить какой у них дома бардааак))))))))
Надежда
какие мысли в субботу вечером ))))....мыслищи!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Надежда
Надежда
какие мысли в субботу вечером ))))....мыслищи!
СсылкаПожаловаться
а ему нефиг делать...он как баба на скамейке к каждой в помойное ведро заглянет..
Дышите. Не дышите.
А я вот только полы намыла) когда полы намоешь сразу дома даже атмосфера другая) мне одной так кажется?)
Дышите. Не дышите.
А я вот только полы намыла) когда полы намоешь сразу дома даже атмосфера другая) мне одной так кажется?)
СсылкаПожаловаться
Я тоже только помыла полы. А на компьютерном столе бардак:книжки, тетрадки, ручки, карандаши, телефоны. Сколько не наводила порядок, через какое-то время снова превращаю в бардак))))
Мария
А мне вооьще все равно где что валяется, помыто- не помыто... вообще не парит
Лошадь на скаку
Мне кажется, (но это мне), если посуду помыть, а вокруг свинарник - это свинарник, если пол пропылесолили, а вокруг всё равно свинарник из посуды, и прочего - это тоже свинарник.
Полина Полька
Мама когда уберется папа потом возмущается-у меня всё валялось на своих местах, я знал где что лежит. Теперь убралась и ничего не найти.
Мисска
согласна! полы, плита, и вещи постираны!!!
Александр Волк
Усё верно как в гараже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем