Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно такое у парня?

Привет! Познакомилась в нете с парнем!!!!Мы из разных городов. Просто по дружески общаемся!!! Ну иногда о личном разговариваем….я ему про свою личную жизнь, про парня жалуюсь он мне про свою! Так вот! Он мне пишет что девушек у него очень много и все влюблены в него. «В меня влюблена замужняя девушка у ней ребенок есть, а мне жалко ее что она так бегает за мной, есть разведенная подружка я к ней приезжаю в гости иногда мы сексом занимаемся и она во всем меня слушается, короче тоже влюблена, далее, есть девушка которая мне названивает постоянно, но я редко ей отвечаю, даллее уже имена озвучивает: вчера был секс с Олькой, но не с той Олькой с которой я на днях познакомился, а с другой, я ее короче замучил там вчера, далее, Светка меня видела как я с Маринкой гулял и теперь обижается, далее Полинка в меня влюблена, но я с ней не хочу быть, мы просто друзья, далее еще одна Маринка, далее Юлька к нему по ночам приезжает, далее Оксанка, две Ленки…Жанке он очень нравится хотя есть парень!!!!» Вот скажите, такое реально у простого парня (на аватаре совсем простой мальчик) единственный плюс фигура спортивная! Может быть столько девушек? Пишт что денег нету, водить по кафе –кино не может…
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
Кошка-забиякаВ ответ на Le Jardin
Комментарий удален.Почему?
Ой, извини, случайно нажмала на пожаловаться на твой ответ!!! Не хотела!!! Честно!!!!
Просто хотела сказать я сама расспрашиваю его
Кошка-забияка
Ой, извини, случайно нажмала на пожаловаться на твой ответ!!! Не хотела!!! Честно!!!!
Просто хотела сказать я сама расспрашиваю его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не огорчайся, я тебе еще напишу хуйни разной.
Алиса ПоповаВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Не огорчайся, я тебе еще напишу хуйни разной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха)))) это самое крутое из того, что я прочитала за сегодня)))
Алиса Попова
ахаха)))) это самое крутое из того, что я прочитала за сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха)))) это самое крутое из того, что я прочитала за сегодня)))

Сто %
Светоч
пиздит как дышит...
Котя МотяВ ответ на Светоч
Светоч
пиздит как дышит...
СсылкаПожаловаться
Аха))))
Кофеманка
Или врет безбожно Ваш интернет-мечтатель, или просто мелкий потрахушник, скачущий из койки в койку, вместо того, чтобы хоть на кино заработать.
Анастасия Попова
Мечтательный нищеброд. Бабушка с пенсии инет оплачивает, она кстати тоже от него без ума))))
Анастасия Попова
Мечтательный нищеброд. Бабушка с пенсии инет оплачивает, она кстати тоже от него без ума))))
СсылкаПожаловаться
Мечтательный нищеброд. Бабушка с пенсии инет оплачивает, она кстати тоже от него без ума))))

АХ-ХА!!!
Александра
замечтался парниша....
Puxlyachok
Почему нет? Вот таких басен нарассказывает, все и верят и хотят проверить почему же на него девуки так вешаются. А на самом деле пшик полный
PuxlyachokВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Почему нет? Вот таких басен нарассказывает, все и верят и хотят проверить почему же на него девуки так вешаются. А на самом деле пшик полный
СсылкаПожаловаться
*девушки
?!
Конечно, может. Был же у Малыша Карлсон )))
Лепота *В ответ на ?!
?!
Конечно, может. Был же у Малыша Карлсон )))
СсылкаПожаловаться
Который залетел :0))
Кобра СкармВ ответ на Лепота *
Лепота *
Который залетел :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод: папа изверг!
Лепота *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вывод: папа изверг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сейчас увидела, что на аве у Вас солдат, да?
А что такое Скарм?
Кобра СкармВ ответ на Лепота *
Лепота *
Только сейчас увидела, что на аве у Вас солдат, да?
А что такое Скарм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, на аве солдат.
Скарм(скармы) - фантазийный зверь, результат генетического эксперимента с домашними кошками, разумное кошачье способное на равных противостоять доисторическим ящерам. Цивилизация скармов - живой памятник первым колонистам.
Персонаж из книг Ливадного серия "Дабог".
Лепота *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да, на аве солдат.
Скарм(скармы) - фантазийный зверь, результат генетического эксперимента с домашними кошками, разумное кошачье способное на равных противостоять доисторическим ящерам. Цивилизация скармов - живой памятник первым колонистам.
Персонаж из книг Ливадного серия "Дабог".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! Спасибо, а то я и думаю, что это Вы мяукаете? :0))
Да уж, умение противостоять для форума очень ценно :0))
NataFresh
А я считаю, что такое возможно.
Спит с такими же как и он - простыми, обычными девочками в трусах за 30 рублей. На них мужчины другой категории просто не посмотрят.
ЩАСТЬЯ то всем охота)))
---
Вы ему о том же пишете?
Кошка-забиякаВ ответ на ---
---
Вы ему о том же пишете?
СсылкаПожаловаться
я написала в мягкой форме, что он слегка перегибает, что такое вряд ли возможно! Так он обиделс, вышел з онлайна, а когда вернулся, на мое сообщение ответил - отстань:)
Кошка-забияка
я написала в мягкой форме, что он слегка перегибает, что такое вряд ли возможно! Так он обиделс, вышел з онлайна, а когда вернулся, на мое сообщение ответил - отстань:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отстаньте )) у него и без вас есть чем заняться. Даже если он только фантазирует.
Рыжий ПесецВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я написала в мягкой форме, что он слегка перегибает, что такое вряд ли возможно! Так он обиделс, вышел з онлайна, а когда вернулся, на мое сообщение ответил - отстань:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, правда наврал.
Если бы все было правда, он бы просто пожал плечами и поменял тему. И при этом остался в том же самом настроении.

А так - сам спалился
Мюмла Янсон
Не очень правдоподобно звучит =))
З.Ы. А вообще мне не приятны люди выбалтывающие свои интимные подробности другим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем