Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда возможна беременность?

Девочки! А можно ли забеременеть в период месячных??? Подруга говорит что нет! Я не сторонник секса в эти дни, а подружка говорит что это самые безопасные дни!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так отцом стал в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, все по-молодости попадаются на этом
Рэм ⓇВ ответ на Ал
Ал
Вот-вот, все по-молодости попадаются на этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки я не понял... это вы к чему?
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Таки я не понял... это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я про календарный метод, что ненадёжный он.
Рэм ⓇВ ответ на Ал
Ал
Это я про календарный метод, что ненадёжный он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а... не.. мне женщина четко сказала: "Можно! Давай!" Я и выдал ...
Мышка
бывает такое, но редко, один раз на миллион))
Рэм Ⓡ
Ортодоксальные евреи считают, что ребёнок, зачатый в это время будет демоном. И проживёт недолго...
MEL DOU
Девочки не смешно ей богу старайтесь вообще не заниматься сексом во время месячных если они у вас 4-5дней идут а у тех у кого и по 10 дней так вот именно это уже назревает эндометриоз а почему потому что 10 дней без секса мужчина уже взрывается и пошло поехали идём все ближе к эндометриозу начинается кровотечения как будто месячные уже через 15 дней после месячных хотите иметь детей мой совет вы уже услышали если не хотите всю жизнь лечиться берегите себя муж любит жену здоровую
Е В
Можно. Если у вас короткий цикл, например 21 день, то овуляция идёт сразу после месячных, а то и в последние дни месячных. У меня есть знакомая с коротким циклом. Так она обоих детей в месячные заделала.
Ника
Мари, я наивная была,тоже так думала-девочки насоветовали, уже 11 лет сыну)))
Ирина Назарова
неужели кому-то приятно заниматься сексом в эти дни?
Ирина Назарова
неужели кому-то приятно заниматься сексом в эти дни?
СсылкаПожаловаться
Согласна..
Ирина Назарова
неужели кому-то приятно заниматься сексом в эти дни?
СсылкаПожаловаться
На полшишечки можно)
Лиза СимпсонВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
неужели кому-то приятно заниматься сексом в эти дни?
СсылкаПожаловаться
А в чем разница? Кроме того, что в эти дни чувствительность повышена
Der weisse Hai
Мой брат так родился и я чуть так не залетела, узнала от гинеколога, что как раз оно то самое, не смотря на месячные. Так что осторожно, всё бывает
Вафелька
можно , но сильно в теории....
Юлия
очень маловероятно, но исключения бывают из всех правил.
Сама по Себе
Секс во время КД? Мало того, что неудобно, но это еще и вредно для женщины. Не майтесь дурью. Несколько дней без секса можно пережить, а потом развлекайтесь в свое удовольствие с выбранным вами вариантом защиты.
Unagi Roru
Физиологически можно только в период овуляции, а вот технически - сперматазоиды могут существовать внутри женщины вплоть до нескольких дней, соответственно, можно и во время месячных и до и после. Да и вообще говоря - забеременеть нельзя только при проблемах со здоровьем. Это я как врач говорю, в остальных случаях - можно, вопрос лишь в вероятности.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем