Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда возможна беременность?

Девочки! А можно ли забеременеть в период месячных??? Подруга говорит что нет! Я не сторонник секса в эти дни, а подружка говорит что это самые безопасные дни!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Анита Блейк
Маловероятно, но возможность есть, был у знакомой такой случай. Особенно если организм молодой и здоровый
Елена
У меня подруга так родилась )))
МисскаВ ответ на Елена
Елена
У меня подруга так родилась )))
СсылкаПожаловаться
ты свечку держала?
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
ты свечку держала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "Ты", "Вы"
.
Нет, её мама рассказывала.
МисскаВ ответ на Елена
Елена
Не "Ты", "Вы"
.
Нет, её мама рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня ты - ты. а ты всему веришь, что тебе рассказывают? так вот, а мне ее мама рассказывала совершенно другое.
Meteora
Можно забеременеть в любой день!
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если был секс, то ваще беда! Были случаи, люди и без секса умудрялись :)
Евгения СмирноваВ ответ на Meteora
Meteora
Можно забеременеть в любой день!
СсылкаПожаловаться
А как же овулька? 1-2 дня всего. Мне казалось она всему причина)))
Евгения Смирнова
А как же овулька? 1-2 дня всего. Мне казалось она всему причина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, если по учебникам, то так и есть, а, если, как в жизни, то в любой день можно. Я знаю случаи и за день до месячных залетали, и в месячные, и сразу после... И с таблетками, и со спиральками, про презики я вообще молчу.
Евгения СмирноваВ ответ на Meteora
Meteora
Вот, если по учебникам, то так и есть, а, если, как в жизни, то в любой день можно. Я знаю случаи и за день до месячных залетали, и в месячные, и сразу после... И с таблетками, и со спиральками, про презики я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого! Не знала если честно. А то с мужем решили перейти на незащ. кекс. По календарику ориентироваться. А тут такое...че делать теперь??


Евгения Смирнова
Ого! Не знала если честно. А то с мужем решили перейти на незащ. кекс. По календарику ориентироваться. А тут такое...че делать теперь??


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если в случае беременности, это не будет для вас трагедией, и вы не побежите на аборт, то ради бога. А так, 100% гарантии нет.
Евгения СмирноваВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, если в случае беременности, это не будет для вас трагедией, и вы не побежите на аборт, то ради бога. А так, 100% гарантии нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не! никаких трагедий.Как Бог даст,конечно)))))
Татьяна СВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Ого! Не знала если честно. А то с мужем решили перейти на незащ. кекс. По календарику ориентироваться. А тут такое...че делать теперь??


СсылкаПожаловаться
История переписки4
я последние 17 лет трижды была в серьёзных отношениях и ориентируюсь всё это время только по календарику - осечек не было... дочка появилась у меня 10 лет назад, когда секс осознанно был "не в тот" день)))
Евгения СмирноваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я последние 17 лет трижды была в серьёзных отношениях и ориентируюсь всё это время только по календарику - осечек не было... дочка появилась у меня 10 лет назад, когда секс осознанно был "не в тот" день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, женщин не понять, так же, как и их организм.
Творит, что хочет))
Татьяна СВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
А, женщин не понять, так же, как и их организм.
Творит, что хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда говорю подружкам, что предохраняюсь много лет только этим способом - никто не верит))) зато у меня и секс полноценный, со всеми ощущениями, и женское здоровье идеально... а у знакомых - то проблемы от смещения спирали, то разжирели от таблеток противозачаточных...
Евгения СмирноваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
когда говорю подружкам, что предохраняюсь много лет только этим способом - никто не верит))) зато у меня и секс полноценный, со всеми ощущениями, и женское здоровье идеально... а у знакомых - то проблемы от смещения спирали, то разжирели от таблеток противозачаточных...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВО! Прям в точку! Меня от этих таблеток уже тошнит!!! Опухла, как шарик. Плохо чувствую себя,вот и хочу спрыгнуть. На календарик перейти))Да в принципе и не теряю ничего, будет ляля,и хорошо. А не будет, "календарик" не врет) В любом случае-хорошо)
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
ВО! Прям в точку! Меня от этих таблеток уже тошнит!!! Опухла, как шарик. Плохо чувствую себя,вот и хочу спрыгнуть. На календарик перейти))Да в принципе и не теряю ничего, будет ляля,и хорошо. А не будет, "календарик" не врет) В любом случае-хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз тошнит, нечего организм травить! Вам либо их неправильно врач подобрал, либо организм отторгает.. Я тоже попила 5 мес. и думала сдохну((( А до этого 2 года назад пила, пол года, всё нормально было...Так что не угадаешь...
Лиза СимпсонВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
ВО! Прям в точку! Меня от этих таблеток уже тошнит!!! Опухла, как шарик. Плохо чувствую себя,вот и хочу спрыгнуть. На календарик перейти))Да в принципе и не теряю ничего, будет ляля,и хорошо. А не будет, "календарик" не врет) В любом случае-хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я много лет таблетки пью и стройна как кипарис. Подберите ваши таблетки. Календарь и ППА самые ненадежные методы. Оправданы, только если в планах есть родить дополнительного ребенка))))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
А, женщин не понять, так же, как и их организм.
Творит, что хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот метод может сработать если цикл ровно 28 дней.У меня не сработало потому что цикл был то 32 дня то 28 то вообще 24.Организм мне подстраивал ловушки и у меня получилась беременность после критических дней.
Евгения СмирноваВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Этот метод может сработать если цикл ровно 28 дней.У меня не сработало потому что цикл был то 32 дня то 28 то вообще 24.Организм мне подстраивал ловушки и у меня получилась беременность после критических дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сразу?А то у меня до таблеток тоже цикл странный, то 30, то вообще до 40 дней доходило)
Лариса ИлющенкоВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Сразу?А то у меня до таблеток тоже цикл странный, то 30, то вообще до 40 дней доходило)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сразу было яж говорю что организм меня обманул.А от таблеток у меня цикл вообще сбился то 30 то 24 то 21 ужасно тошнит и постоянно болит голова появились боли за грудиной.Вообщем до таблеток я чувствовала себя намного лучше.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Сразу?А то у меня до таблеток тоже цикл странный, то 30, то вообще до 40 дней доходило)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сразу было яж говорю что организм меня обманул.А от таблеток у меня цикл вообще сбился то 30 то 24 то 21 ужасно тошнит и постоянно болит голова появились боли за грудиной.Вообщем до таблеток я чувствовала себя намного лучше.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Сразу?А то у меня до таблеток тоже цикл странный, то 30, то вообще до 40 дней доходило)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Через три года меня подвёл календарный метод.
Евгения СмирноваВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Через три года меня подвёл календарный метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что и доказывает все-индивидуально))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем