Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможность выбора

Вот как вы считаете, хорошо бы было (хотели бы вы), если можно было выбирать пол ребенка (ну то бишь головастикам ХХ или ХY дать доступ к месту назначения)? Или плохо бы было? Например - перекос населения в сторону одного пола (а плохо ли это?) или конфликты в семьях - кого рожать мальчика или девочку?
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
dintra leis
Я в детстве была уверена, что будут такие открыточки, открываешь её и разговариваешь с мамой-папой, они видят тебя, а ты видишь их. А про кино я думала, что будет так, я смогу входить в экран, буду сидеть смирно там и помогать актёрам, если случится что-либо непредвиденное. Точно знала, что будет искусственная еда типа кубиков - проглотил и делать ничего не надо. Потом, что автомобили будут управляться глазами... о многом думала - фантазировала. Только вчера вечером я сказала дочери - Как хорошо, что я родилась в пятидесятом, война прошла, не было страшного голода, природа была юной ...вся наша гора весной была усыпана подснежниками, а корова Мони по-честному делилась с нами своим молоком, нас было много, мальчики и девочки. ) А по поводу будущего - оно не будет лучше и проще, с каждым годом будет тяжелее, потому что многие начнут забывать про свою душу, забудут вкус молока, но зато будут суповые кубики, раз - и ты наелся ! )
Сергей О.
Конфликты гарантированы
Кошка в сапожках
Не плохо было бы )))
Снегурочка
при массовом внедрении УЗИ в Корее и Китае и произошел перекос в сторону мужского населения,дефицит у них женского полу нынче
что делается,ой!В ответ на Снегурочка
Снегурочка
при массовом внедрении УЗИ в Корее и Китае и произошел перекос в сторону мужского населения,дефицит у них женского полу нынче
СсылкаПожаловаться
надоть оттуда жанихов паназаказывать!
что делается,ой!
надоть оттуда жанихов паназаказывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оне ж страшныя!
Снегурочка
при массовом внедрении УЗИ в Корее и Китае и произошел перекос в сторону мужского населения,дефицит у них женского полу нынче
СсылкаПожаловаться
А в Таиланде, говорят, перекос в женскую сторону)
СнегурочкаВ ответ на Brisa
Brisa
А в Таиланде, говорят, перекос в женскую сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про тайцев не знаю)
Светлана Смирнова
Я не хотела бы такого выбора. Кто родился, тот и родился.
Одинокая Репа
не, кого бог дал пусть будет. А то какая-то селекция получается..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
не, кого бог дал пусть будет. А то какая-то селекция получается..
СсылкаПожаловаться
дает не Бог, а муж.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
дает не Бог, а муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чо?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да ты чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты с Богом сексом занимаешься, или все-таки с мужем?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а ты с Богом сексом занимаешься, или все-таки с мужем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... вопросы пола ребенка все-таки не в ведении мужа
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну... вопросы пола ребенка все-таки не в ведении мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну здрасьте))) а в чьем ведении - если у женщины ХХ хромосомы, а у мужчины - УХ хромосомы?))) какой головастик быстрее добежит - ребенок того пола и будет! учите, мадам, анатомию 8 класс!))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну здрасьте))) а в чьем ведении - если у женщины ХХ хромосомы, а у мужчины - УХ хромосомы?))) какой головастик быстрее добежит - ребенок того пола и будет! учите, мадам, анатомию 8 класс!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть муж, видимо, уисилием мысли может направлять тех или иных головастиков?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
то есть муж, видимо, уисилием мысли может направлять тех или иных головастиков?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще раз, учите анатомию за 8 класс! все зависит от подвижности сперматозоидов! если головастики шустрые - рождаются мальчики, если медлительные, но выживаемые - девочки! ну нельзя, мадам, в Вашем возрасте быть настолько невежественно в данном вопросе)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще раз, учите анатомию за 8 класс! все зависит от подвижности сперматозоидов! если головастики шустрые - рождаются мальчики, если медлительные, но выживаемые - девочки! ну нельзя, мадам, в Вашем возрасте быть настолько невежественно в данном вопросе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да? те менее точно-то не определишь кто окажется выносливее или быстрее из сперматозоидов) если только такой целью специально не задаться, а это мало кто делает)) а насчет невежественности - кто б говорил)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да? те менее точно-то не определишь кто окажется выносливее или быстрее из сперматозоидов) если только такой целью специально не задаться, а это мало кто делает)) а насчет невежественности - кто б говорил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уууу))) все понятно)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уууу))) все понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сомневаюсь..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
сомневаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можете не сомневаться, мадам))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
скажу так - если в семье есть спор, кого родить - это НЕ семья - это идиотство. так что, кого муж дал, того и родила.
Хороша Маша да не наша
я бы однозначно хотела. и вроде как это уже можно, но только "большими деньгами и усилиями генетиков".
Хороша Маша да не наша
я бы однозначно хотела. и вроде как это уже можно, но только "большими деньгами и усилиями генетиков".
СсылкаПожаловаться
любое эко дает право выбора (ну неофициально, конечно)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Екатерина
Екатерина
любое эко дает право выбора (ну неофициально, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же неофициально, если там у людей спрашивают сколько им детей "оставлять"?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем