Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможны ли отношения?

Знакома с парнем 3,5 года. Живем в одном городе. Он учился в другом городе, но каждое лето приезжал и мы встречались. Инициатором всех встреч был он. Каждый год было много обещаний о дальнейшем (семья, женитьба, переезд в другой город). Он кстати военный. Вот и в этот раз приехал и сказал, что забер с собой, жить будем. Присутствовала при этом рахговоре не я одна. Я бы с большой радостью уехала с ним хоть куда. Говорила ему, а он отшучивается. Что делать не знаю. Хочу быть с ним, что делать. Говорить ему об этом не собираюсь, боюсь быть навязчивой и отказа. (( Помогите )((
Нюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Изольда Штольцман
Аня, он шутил просто. С собой можно забрать любимую женщину, а если у вас с ним за 3,5 года не сложилось никаких отношений, то он просто в них не заинтересован. Не будьте глупышкой. Забудьте.
Изольда Штольцман
Аня, он шутил просто. С собой можно забрать любимую женщину, а если у вас с ним за 3,5 года не сложилось никаких отношений, то он просто в них не заинтересован. Не будьте глупышкой. Забудьте.
СсылкаПожаловаться
Да я разумом это себе и говорю. А как нахожусь с ним рядом, все на прочь забываю. Но мне очень с ним хорошо, чувствую родственная душа. Все устраивает. Как сказать и заставить себя забыть не знаю. ((
Изольда ШтольцманВ ответ на Нюта
Нюта
Да я разумом это себе и говорю. А как нахожусь с ним рядом, все на прочь забываю. Но мне очень с ним хорошо, чувствую родственная душа. Все устраивает. Как сказать и заставить себя забыть не знаю. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так чувствуете поговорите с ним, ничего не потеряете )))
Пчёлка Майя
Поговорить серьезно....чего тянете - то? а то в следующее лето он приедет не один в отпуск, и будет еще больнее!
Светик
Попробуй намекнуть,что тебя зовет другой замуж....увидишь реакцию...
Лера
не связывайтесь с военными. в принципе.
НютаВ ответ на Лера
Лера
не связывайтесь с военными. в принципе.
СсылкаПожаловаться
А ЧТО В НИХ ТАКОЕ, ЧТО С НИМИ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ?
ЛераВ ответ на Нюта
Нюта
А ЧТО В НИХ ТАКОЕ, ЧТО С НИМИ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у них мышление своеобразное... и представление о жизни. короче, военные - это отдельная каста.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Лера
Лера
а у них мышление своеобразное... и представление о жизни. короче, военные - это отдельная каста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думала, что в чем то наши взгляды совпадут, но тут я полностью соглашусь!...
АнонимноВ ответ на Лера
Лера
а у них мышление своеобразное... и представление о жизни. короче, военные - это отдельная каста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у них мышление своеобразное... и представление о жизни. короче, военные - это отдельная каста.

Угу.
И анекдоты про военных - блондинки отдыхают :-))
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я вот жалею
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Сначала говорит поехали, а через некоторое время, когда я сказала что поеду. Он стал отшучиваться, зачем, у меня там ничего нет. А ведь можно вместе с нуля начинать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем