Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможны ли отношения когда он намного старше??

Возможны ли отношения когда он намного старше??
Алёнушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
MARINA
Ну смотря на сколько.. Мой муж старше на 18 лет..
Алёнушка
Мой тоже на меня старше 18 лет.Но после 5 летних отношений так все закрутилось и усложнилось для меня, что мне кажется это просто не возможно..Или это период в жизни такой??! незнаю.
Алёнушка
Вы давно с ним=?
MARINA
Мы познакомились когда мне было 23, сейчас мне 27 почти. У нас дочь ей 1 год и 2 мес. Кстати сказать: мой теперешний муж- мой бывший шеф. Все началось со служебного романа..
MARINA
Мы познакомились когда мне было 23, сейчас мне 27 почти. У нас дочь ей 1 год и 2 мес. Кстати сказать: мой теперешний муж- мой бывший шеф. Все началось со служебного романа..
MARINA
Мой опыт - отношения с мужчиной старше очень даже возможны. И надо сказать что на высоком уровне. Мы живем , не побоюсь сказать, счастливо. Я рядом с ним чувствую себя неотразимой, юной и тд., а как гордиться мною он! И как ценит любит. А если у вас ссоры, непонимание, то возраст здесь ни при чем! Это- ваши различные взгляды на жизнь ситуации вещи и тд. Будьте мудрее умнее терпеливее А вы расстались?
Василий Баранов
Они поженились когда ей было 20,а ему 48,через 3 года родился сын,ещё 12 лет скандалов и измен,то что видел и ребёнок,уехала к родным,пришлось оставить ребёнка,еле вырвалась из этого ада который ей устроил "опора в жизни",гнилой мужчина который пытался что-то изобразить,совет девушкам и молодым женщинам не задерживаться вблизи дедушек!
Наприенко Алла
возможны нормальные отношения если муж старше не более чем на 5-6 лет если лет на 10 это уже другое поколение и они друг друга могут не понять
Ольга Алешина
Мой опыт показывает, что возможны. Правда, тут всё зависит от мужчины. На самом ли деле у него к вам чувства и серьёзные планы на будущее или это просто: "седина в бороду - бес в ребро". Ещё важно - был ли у него опыт семейной жизни. Самое страшное - это "старый холостяк", который дожил с мамой до седин, а теперь вдруг решил свою жизнь устроить... В таком случае точно ничего не склеится!
Юрий Воробьёв
Партнер, что постарше опытнее и мудрее, с ним может быть проще.
Главное чтобы человек хороший был и вам нравился.
Сама-самаВ ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Партнер, что постарше опытнее и мудрее, с ним может быть проще.
Главное чтобы человек хороший был и вам нравился.
СсылкаПожаловаться
И ел "Виагру" с аппетитом....
Юрий ВоробьёвВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
И ел "Виагру" с аппетитом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не переборщить, а то сердце то у старичков слабенькое:)
Хотя умереть от оргазма будучи старичком, я бы не отказался;)
кунак
Все в этом мире относительно... Мне было хорошо с одной, которая старше меня на шесть лет. От нее я, а вернее из-за ревности ее совершено летного сына, ушел к другой, которая младше меня на те же шесть лет, и без детей. Но, заревновала ее мама, а началось с обиды за то, что я ее назвал "тещей" А та, на которой я женат в третий раз - моя одногодка, к тому же родились мы в один месяц... Да, я бы хотел пожить с молодой, это то, чего у меня нет и не будет, разве что в душе. Но это, наверное, останется лишь мечтой...
Овсянникова Ирина
Не будет он бережнее относиться! Со временем он привыкает к твоей молодости и воспринимает все как должное. Ты не имеешь право заболеть, устать, лениться. Причем очень быстро начинаешь чувствовать себя значительно старше, чем есть на самом деле. Он постепенно внушает тебе, что одежда должна быть удобной, а не красивой. И ты медленно превращаешься из длинноногой ухоженной красотки в домашнюю курицу. Ты бросаешь работу, ведь твой заботливый взрослый и мудрый супруг не хочет, чтобы ты уставала, а домашняя работа не так утомляет!!!!
Если мужчина старше, он всегда относится к молодой женщине потребительски. Я не беру олигархов. А еще у них всегда есть мысль - если со мной что случится, она молодая вылечит, досмотрит, спасет, у нее всегда хватит сил. А еще у них есть дети, которые всегда будут стоять между вами и мужем. Так что уж лучше жить с ровесником или немного старше. И все зарабатывать вместе. Поверьте, знаю, что говорю. У нас с мужем разница 16 лет.
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна на все сто процентов.Мой муж старше меня на 14 лет,мы поженились,когда мне было 28,ему 42,родимлся сын,вроде всё было хорошо,но потом ккуда то всё делось ,и у него и у меня....да и ленивей стал но,короче,сейчас живу как в аду(пришлось завести молодого друга...)
Юнона
в молодости разница очень чувствуется. Сгодами всё сглаживается.А лучшая разница-8или16лет-если верить гороскопам.А насчёт интима есть такие мужчины в возрасте,что некоторым молодым дадут 100очков вперёд!!!!
кунак
Старший мужчина с годами уступает в темпераменте, но, как говорится, "борозды не испортить". Он становится более внимательным, нежным, ласковым, что не может не понравится женщине, которая считает предыдущего "грубияном...
Наталья Баженова
Мой опыт показал,что мужчинами,которые старше намного тебя,можно и жить и любить их.Мой супруг меня старше на 25 лет, и мы с ним хорошо понимаем друг друга,а в постели вообще не описать...
Алёнушка
Мы с ним не расстались и думаю что к этому не дойдем, но в словах Алисы есть какая-то правда...
Людочка
полностью согласна с Алисой..старик он и есть старик и не поверю, что в постели они лучше молодых
Ann Chirkova
Если вы не пробовали ток как можно утверждать??? По-моему не важно сколько лет человеку, главное чтобы это был самый любимый человек, у каждого свой опыт и своя ситуация, кому-то попался хороший человек а кому-то какой-нибудь извиняюсь козел и тот и другой может быть как молодым так и не очень. К тому же все зависит от поведения человека и характера, некоторые в свои годы всегда в центре тусовок молодых и на них еще заглядываются все девчонки. Вообщем по-моему все индивидуально, достаточно много примеров счастливых браков с большой рзницей в возрасте и такое же количество неудачных отношений, но разве отличается это чем-то от отношений со сверстниками? тоже всякое может случится и возраст здесь не при чем.
ТАТЬЯНА МАЙОРОВАВ ответ на Ann Chirkova
Ann Chirkova
Если вы не пробовали ток как можно утверждать??? По-моему не важно сколько лет человеку, главное чтобы это был самый любимый человек, у каждого свой опыт и своя ситуация, кому-то попался хороший человек а кому-то какой-нибудь извиняюсь козел и тот и другой может быть как молодым так и не очень. К тому же все зависит от поведения человека и характера, некоторые в свои годы всегда в центре тусовок молодых и на них еще заглядываются все девчонки. Вообщем по-моему все индивидуально, достаточно много примеров счастливых браков с большой рзницей в возрасте и такое же количество неудачных отношений, но разве отличается это чем-то от отношений со сверстниками? тоже всякое может случится и возраст здесь не при чем.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Вами "Black Panther" ,всё слишком индивидуально в отношениях. Есть девушки ,которым не интересно находиться в компании сверстников или старше не намного ,по тем или иным причинам они ищут мужчину ,который мог бы быть и любовником и другом и братом и ...в некоторых случаях отцом в одном лице,а такие партнёры ,как правило ,старше намного. Основной вопрос -СОСТОЯЛСЯ ли человек ? Есть 3 основных черты состоятельности - гармоничность ,позитивный настрой ,отсутствие синдрома,,скряги,, -вот как раз таки эти ,,компоненты,,и должны быть основой в отношениях и тогда вопрос Алёны ,,возможны ли отношения ,когда он намного старше,, отпадает самим собой.А по поводу периода в семейных отношениях ,который наступает практически у всех после 5-7 летнего совместного жития бытия ,всё очень просто -смена обстановки ,своего имиджа и совместные ,,фантазии,, могут обновить ,как чувства ,так и ощущения в целом. Смею заверить ,как психолог ,что зачастую основой проблемы является снежение сексуального либидо у партнеров -больше всего у женского пола .И в этой ситуации надо не винить друг друга а совместно найти общий знаменатель .К сожалению многие женщины годами стесняются сказать ,что они не получают оргазм -да ,всё прекрасно,да нравится процесс но ! но нет пика в виде оргазма . Потом когда наступает возрастной пик ,они становятся неудовлетворенными ,нервными и косвенно обвиняют своего партнера ,в том что он ,,не способен,,..А ведь основная причина кроется в физиологии женщины и в стеснении эксперементировать Природа женщины сложнее и многограннее и к сожалению мало проинформированных мужчин ,например о том ,что внутренние влагалище мало чувствительное ,иначе бы в момент родов женщины просто бы сошли с ума от боли,но есть внутри точка G,которая и отвечает за счастливый процесс и эта точка есть у всех ,без исключения ,её просто надо найти . Есть клиторный оргазм ,с ним ,,договориться,, можно намного быстрее ,достаточно чувствовать жещину и её реакцию на процесс,а самой женщине давать возможность понять ,в каком напралении партнеру двигаться дальше Поэтому милые семейные пары и в частности женщины ,не стесняйтесь эксперементировать ,прибегать к вибратору,что бы быстрее ,,разогрется,, и вопрос о возрасте станет не актуальным вообще.Главное ОБСУЖДАЙТЕ отношения а не ОСУЖДАЙТЕ их.
Нина Калашникова
У меня нет опыта в этих делах .Живу 38 лет с мужем выратили сына ,внуку 14 лет . Всю жизнь работаем .Уважаем друг друга . Это главное . Но самое главное только в эти годы мы сечас живем свободно .Лучше чем в молодости .Разница 4 года. Но вобщем-то у каждого челолвека своя жизнь .И каждый человек - свой мир .
Нина Калашникова
Ответ указан выше .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем