Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможны ли отношения после длительного дружеского общения?

Всем добрый день, есть ли у вас примеры отношений,возможно ваши личные, которые зародились не сразу. Вот знали люди несколько лет друг друга, но как-то ограничивались только общением, а потом через какое-то продолжительное время поняли, что хотят быть вместе. Как развивались отношения, или уж если сразу не возникло огромного желания быть вместе, то и не будет?
Анастасия К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ну Ваще Не Друг
Все будет! И отношения и сношения
Helen Frollo
Сначала была дружба несколько лет, потом период секса, потом опять несколько лет дружбы, потом секс-брак-дети. Результат - суперские отношения, знаем друг друга на все сто, в первую очередь классные друзья, любовники, собеседники.
СергейВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Сначала была дружба несколько лет, потом период секса, потом опять несколько лет дружбы, потом секс-брак-дети. Результат - суперские отношения, знаем друг друга на все сто, в первую очередь классные друзья, любовники, собеседники.
СсылкаПожаловаться
проснись!) ты какой то бред несешь во сне
Helen FrolloВ ответ на Сергей
Сергей
проснись!) ты какой то бред несешь во сне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 с лишним лет официального брака и 7 лет до него - прекрасный сон!
СергейВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
20 с лишним лет официального брака и 7 лет до него - прекрасный сон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исключение подтверждающее правило
Helen FrolloВ ответ на Сергей
Сергей
исключение подтверждающее правило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый живет так, как хочет. И как нравится.
ЛарисаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Сначала была дружба несколько лет, потом период секса, потом опять несколько лет дружбы, потом секс-брак-дети. Результат - суперские отношения, знаем друг друга на все сто, в первую очередь классные друзья, любовники, собеседники.
СсылкаПожаловаться

не каждый так сможет
Helen FrolloВ ответ на Лариса
Лариса

не каждый так сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы обоим в кайф было.
ЛарисаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Главное, чтобы обоим в кайф было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поплачу, муж меня очень любит, а я молодая о другом думала
Helen FrolloВ ответ на Лариса
Лариса
поплачу, муж меня очень любит, а я молодая о другом думала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не поздно изменить свою жизнь.
ЛарисаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Никогда не поздно изменить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, зачем? всё вроде хорошо по жизни
Helen FrolloВ ответ на Лариса
Лариса
нет, зачем? всё вроде хорошо по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если все нравится, то хорошо)
Жужа
Как-то нет, не случилось ни у кого у знакомых. Ну разве одноклассники некоторые переживать.
Грушенька G
В жизни чего только не бывает...
Друг
а тепе-то чо?? живи своей жизнью блина и подавай нам примеры своих тношений!
а не тут выспрашивай
Тан Kho
Не сталкивалась, вроде)
печаль
Знаю мужа с горшка в прямом смысле.Было по 2 брака.Сейчас счастливы вместе.И вам желаю.
ЛарисаВ ответ на печаль
печаль
Знаю мужа с горшка в прямом смысле.Было по 2 брака.Сейчас счастливы вместе.И вам желаю.
СсылкаПожаловаться
а почему сразу не поженились?
Лариса
у меня есть один клиент, он возможно и хотел бы отношений, но я вся как всегда в работе была, потому просто дружим
Ева
у меня были такие отношения с коллегой
я пришла в коллектив, сдружилась (в прямом смысле) с мч, года два общались по-дружески, потом я развелась, он поддержал в непростой период. поддержка оказалась прям такой...хорошей
. симпатия, страсть, теплые отношения )))
я рассматривала его как спутника жизни, но быстро поняла, что он готов на партнерские отношения, но не на брак и ребенка, он такой классический 100% холостяк. поэтому постепенно сексуальные отношения сходили на нет, а потом я встретила след. мужа ))
с тем мч мы до сих пор общаемся по-приятельски, он так и остался обаятельным и свободным )) живет в свое удовольствие и периодически меняет дам
ЛарЫсса
а что сиськи то мять, уже бы сошлись и начали жить вместе
Татьяна Шубина
Моя подруга ходила в мужской компании коллег по различным мероприятиям. Она в принципе типаж- "свой парень". Затем часть компании откололась, осталась она и один коллега. Стали дружить по интересам. После он стал её любовником, лет после 7-10 дружбы, что было весьма неожиданно. Сейчас они оба развелись и два года, как живут вместе.
Лена Малинина
да
KS
Только так
Nika
Со вторым мужем я год просто дружила и общалась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем