Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможны ли отношения с парнем, если того,как я за ним следила, а он несколько раз меня уе

Мне нравиться парень!Хотела с ним познакомиться, но прежде решила проверить есть ли у него девушка....Пришлось немножко за ним походить...Хоть это и некрасиво, но другого метода выяснить это у меня не было.А, видимо, шпион из меня никакой,он меня увидел раз, потом еще раз, и еще несколько раз...А потом, сам специально свернул во дворы, я его потеряла, а он стоял и наблюдал, потом опять показался!Блин, че делать?Могу ли я расчитывать на какие-то отношения, после этого...
P.S. Я, похоже, ему тоже нравлюсь...
Марина Хаинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Марина ХаинскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Та возраст не тот...
СсылкаПожаловаться
Natalis
На что похоже, что вы ему нравитесь?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Попробуйте его поцеловать в губы и посмотрите на реакцию :-))
СсылкаПожаловаться
Лена***
А кроме шпионских игр у Вас еще были какие то контакты с ним, ну пересекались как то в жизни? С чего Вы решили, что ему нравитесь?
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Осспидя... ну и текст в названии: *я за ним следила, а он несколько раз меня уе*, уж решила, что он Вас за это и уе...
Ну увидел и увидел, прикольная шпионская история. А на счёт возможности отношений Вы и не узнаете, пока не попробуете их начать. Варианта всё равно два - или будет встречаться или нет, раздумывать дольше чем проверить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Осспидя... ну и текст в названии: *я за ним следила, а он несколько раз меня уе*, уж решила, что он Вас за это и уе...
Ну увидел и увидел, прикольная шпионская история. А на счёт возможности отношений Вы и не узнаете, пока не попробуете их начать. Варианта всё равно два - или будет встречаться или нет, раздумывать дольше чем проверить.
СсылкаПожаловаться
Я тоже сначала подумала, что он ее уе...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лена***
Лена***
Я тоже сначала подумала, что он ее уе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ...Надо было...
СсылкаПожаловаться
Лена***В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ...Надо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... Что бы наверняка отношения завязались... в суде...
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
так все-таки, что сие "уе" значит, я что-то так и не поняла
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Девушка, вам скольо лет? Первый и последний раз я ходила за парнем в 12 лет))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Рыжая
Рыжая
Девушка, вам скольо лет? Первый и последний раз я ходила за парнем в 12 лет))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
... Первый и последний раз я ходила за парнем в 12 лет))))))))))))))))))))))))))))))))

Не последний.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Эт вы откуда знаете? Или думаете, что время можно повернуть вспядь?))))))))
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Вы прям Агент 007))))))) Да и он тоже))))))
СсылкаПожаловаться
****Talichka****
детский сад!
СсылкаПожаловаться
Mila
Так есть у него девушка, или нет?
СсылкаПожаловаться
Марина ХаинскаяВ ответ на Mila
Mila
Так есть у него девушка, или нет?
СсылкаПожаловаться
Та, нет - нету.
СсылкаПожаловаться
Марина Хаинская
Та, нет - нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хохля?
СсылкаПожаловаться
Метиска
Как же весело живут люди!))
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
и не лень же девкам вместо того чтобы пару раз языком шевельнуть такое вот устраивать.
Всегда был уверен, что женщинам нужны проблемы, и если их нет , то они их создадут. И это прямо с детства тянется, как у авторши.
СсылкаПожаловаться
Светлана Андрусишина
Конечно возможны!Вы будете за ним постоянно следить,а он Вас за это будет уе.(мечтательно)Романтика....
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
На месте парня, я бы поостереглась заводить отношения с Вами, будете постоянно ходить, следить... с ума сойти можно :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А обычный способ спросить, или выразить свою симпатию вам не подходит? Да сильно много американского кино про шпионов....
СсылкаПожаловаться
Only for you
если бы вы ему нравились он бы сам подашёл и девушка не должна бегать за парнем ,это глупо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru