Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможны ли отношения с парнем, если того,как я за ним следила, а он несколько раз меня уе

Мне нравиться парень!Хотела с ним познакомиться, но прежде решила проверить есть ли у него девушка....Пришлось немножко за ним походить...Хоть это и некрасиво, но другого метода выяснить это у меня не было.А, видимо, шпион из меня никакой,он меня увидел раз, потом еще раз, и еще несколько раз...А потом, сам специально свернул во дворы, я его потеряла, а он стоял и наблюдал, потом опять показался!Блин, че делать?Могу ли я расчитывать на какие-то отношения, после этого...
P.S. Я, похоже, ему тоже нравлюсь...
Марина Хаинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Марина ХаинскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Та возраст не тот...
Natalis
На что похоже, что вы ему нравитесь?
Анонимно
Попробуйте его поцеловать в губы и посмотрите на реакцию :-))
Лена***
А кроме шпионских игр у Вас еще были какие то контакты с ним, ну пересекались как то в жизни? С чего Вы решили, что ему нравитесь?
Наталья Веселова
Осспидя... ну и текст в названии: *я за ним следила, а он несколько раз меня уе*, уж решила, что он Вас за это и уе...
Ну увидел и увидел, прикольная шпионская история. А на счёт возможности отношений Вы и не узнаете, пока не попробуете их начать. Варианта всё равно два - или будет встречаться или нет, раздумывать дольше чем проверить.
Наталья Веселова
Осспидя... ну и текст в названии: *я за ним следила, а он несколько раз меня уе*, уж решила, что он Вас за это и уе...
Ну увидел и увидел, прикольная шпионская история. А на счёт возможности отношений Вы и не узнаете, пока не попробуете их начать. Варианта всё равно два - или будет встречаться или нет, раздумывать дольше чем проверить.
СсылкаПожаловаться
Я тоже сначала подумала, что он ее уе...
Алексей БушаевВ ответ на Лена***
Лена***
Я тоже сначала подумала, что он ее уе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ...Надо было...
Лена***В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ...Надо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... Что бы наверняка отношения завязались... в суде...
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Осспидя... ну и текст в названии: *я за ним следила, а он несколько раз меня уе*, уж решила, что он Вас за это и уе...
Ну увидел и увидел, прикольная шпионская история. А на счёт возможности отношений Вы и не узнаете, пока не попробуете их начать. Варианта всё равно два - или будет встречаться или нет, раздумывать дольше чем проверить.
СсылкаПожаловаться
так все-таки, что сие "уе" значит, я что-то так и не поняла
Рыжая
Девушка, вам скольо лет? Первый и последний раз я ходила за парнем в 12 лет))))))))))))))))))))))))))))))))
АнонимноВ ответ на Рыжая
Рыжая
Девушка, вам скольо лет? Первый и последний раз я ходила за парнем в 12 лет))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
... Первый и последний раз я ходила за парнем в 12 лет))))))))))))))))))))))))))))))))

Не последний.
Рыжая
Эт вы откуда знаете? Или думаете, что время можно повернуть вспядь?))))))))
Страна Чудес
Вы прям Агент 007))))))) Да и он тоже))))))
****Talichka****
детский сад!
Mila
Так есть у него девушка, или нет?
Марина ХаинскаяВ ответ на Mila
Mila
Так есть у него девушка, или нет?
СсылкаПожаловаться
Та, нет - нету.
Марина Хаинская
Та, нет - нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хохля?
Метиска
Как же весело живут люди!))
Александр Рахманин
и не лень же девкам вместо того чтобы пару раз языком шевельнуть такое вот устраивать.
Всегда был уверен, что женщинам нужны проблемы, и если их нет , то они их создадут. И это прямо с детства тянется, как у авторши.
Светлана Андрусишина
Конечно возможны!Вы будете за ним постоянно следить,а он Вас за это будет уе.(мечтательно)Романтика....
Само Совершенство
На месте парня, я бы поостереглась заводить отношения с Вами, будете постоянно ходить, следить... с ума сойти можно :))))))))))))))))))
Оксана
А обычный способ спросить, или выразить свою симпатию вам не подходит? Да сильно много американского кино про шпионов....
Only for you
если бы вы ему нравились он бы сам подашёл и девушка не должна бегать за парнем ,это глупо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем