Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможны ли серьезные отношения?

У меня очень нервная работа, не сложная, но постоянный стресс. Вечером еле доползаю до постели, разные болячки появляются. В выходные просто отлеживаюсь, иначе силы не восстановить. В таком режиме не имею возможности знакомиться и строить отношения, а мне уже 30. В этом году случайно познакомилась с мальчиком, в след. году будет ему 23. Живем в разных странах, говорим на разных языках, общаемся на английском, но у меня низкий уровень, задушевных интересных бесед нет. Переписываемся полгода и виделись уже 2 раза. Следующая встреча через 5 месяцев намечена. Но он такой ребенок... Мне иногда хочется спросить к чему ведет наше общение, но есть ли смысл? Планов никаких совместных нет, кроме следующей встречи. Но пишет, что думает обо мне почти каждый день, скучает. Я думаю, что если мое, значит не уйдет. И хочу при нашей следующей встрече уже серьезно с ним поговорить, или не нужно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Aya Pon
Нам то откуда знать :)
Виктория ххх
лучше работу поменяй)
Rico.Hub +
Залетишь ты от его, он тебя бросит, и будешь ты сама растить ребенка. Даю совет первый раз .
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Залетишь ты от его, он тебя бросит, и будешь ты сама растить ребенка. Даю совет первый раз .
СсылкаПожаловаться
Это не похоже на совет, выглядит как пророчество.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Это не похоже на совет, выглядит как пророчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачастую оно так бывает
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а зачастую оно так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот допустим. Родился ребенок в России, в свидетельстве о рождении возможно иностранца записать? И получается, нет никаких рычагов воздействия по взысканию алиментов?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
А вот допустим. Родился ребенок в России, в свидетельстве о рождении возможно иностранца записать? И получается, нет никаких рычагов воздействия по взысканию алиментов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, все верно , нет никаких. И попробуй докажи что от его.... да и вообще.
Елена Узун
Не мучайте себя: живите так чтобы стресс падал, а не разрастался из-за дополнительных забот. Если все же будете заводить отношения - то не разменивайтесь на все нестабильное и не связанное с совместным проживанием: на романтику и прочие шурушки сил не хватит (да и на хлеб их, если откровенно, не намазать).
Alisa
Мне кажется, такой это бред. Аноним, ну какие отношения раз в полгода???
Елена Узун
Что касается разницы в возрасте - ну, тут свои ориентиры у всех. Для меня 7 лет - предел, в обе стороны.
антипипец
мальчик из деревушки в Зимбабве?
Nickеа́В ответ на антипипец
антипипец
мальчик из деревушки в Зимбабве?
СсылкаПожаловаться
Мальчик из европейской деревушки.
Не работает, живет на шее у родителей и хочет перевезти ее к себе.
Было уже!
kiss kiss

Name
а плОтют хорошо?
АнонимВ ответ на Name
Name
а плОтют хорошо?
СсылкаПожаловаться
Да, платят больше, чем при таком же объеме на 20-30% в других фирмах. А у меня ипотека, но немного осталось.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Да, платят больше, чем при таком же объеме на 20-30% в других фирмах. А у меня ипотека, но немного осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда потерпите немного, избавитесь от ипотеки, поменяете нервную работу на спокойную и сможете устроить л.жизнь)
АнонимВ ответ на Name
Name
тогда потерпите немного, избавитесь от ипотеки, поменяете нервную работу на спокойную и сможете устроить л.жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверно это самое верное решение. Ну а с ним попереписываюсь еще, авось не убудет меня.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверно это самое верное решение. Ну а с ним попереписываюсь еще, авось не убудет меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. Расценивайте это как приятельские отношения.
ЕЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Переписывайтесь, встречайтесь.
А доплатите ипотеку - можно и о личной жизни не спеша подумать. Удачи !
Таис
Не, ну а чего? Может и сложится. Опять же, рожать не надо будет. Муж и сынок в одном лице и сразу...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Не, ну а чего? Может и сложится. Опять же, рожать не надо будет. Муж и сынок в одном лице и сразу...
СсылкаПожаловаться
Да похоже
Предыдущий мой мужчина был старше меня на 13 лет, между ними разница целое поколение.
Бровкина Елена
Пригласите пусть приедет, он должен быть мобилен. Если нет не надо иллюзий.
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Пригласите пусть приедет, он должен быть мобилен. Если нет не надо иллюзий.
СсылкаПожаловаться
На словах пригласила уже. Вот буду ему приглашение в Россию делать, посмотрит как я живу тут вообще.
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
На словах пригласила уже. Вот буду ему приглашение в Россию делать, посмотрит как я живу тут вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему приглашение? Путь сам покупает визу и билет.
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
А зачем ему приглашение? Путь сам покупает визу и билет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приглашение для визы, жить будет у меня. Билеты конечно сам купит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем