Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОЗМОЖНЫ ЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ ПОСЛЕ СЕКСА НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?!

Моя подруга познакомилась по интернету с молодым человеком. Переписывались неделю, встретились, пообщались, и он ей предложил секс сразу же, на первом свидании. Сначала она отказывалась, а потом все-таки согласилась! Потом они встретились во второй раз, и у них был секс у него дома (у парня своя квартира) и в его машине! Вчера он ей звонил, но они не встретились, хотя он предложил ей новую встречу. Этот молодой человек очень понравился моей подруге, она говорит, что он очень хороший, и ей хотелось бы с ним серьезных отношений и в перспективе выйти за него замуж!!!
Скажите, как вы считаете, она сможет теперь с ним построить серьезные отношения или он будет воспринимать ее исключительно как девушку для секса?! Подруга очень переживает, что слишком быстро с ним переспала, боится потерять парня!!! Как ей исправить ситуацию?!
Возможны ли серьезные отношения с мужчиной после секса на первом свидании?!
ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ КАЖДОГО!!!
Марина Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Василиса
Вообще - возможно, а вот в данном случае - уже вряд ли....
Как исправить - да никак, просто если её напрягает быть только девкой для случки, пусть не соглашается на ТОЛЬКО секс, а ходит на свидания в разные интересные места....парень или согласится или откажется (что вероятнее)....
КатенокВ ответ на Василиса
Василиса
Вообще - возможно, а вот в данном случае - уже вряд ли....
Как исправить - да никак, просто если её напрягает быть только девкой для случки, пусть не соглашается на ТОЛЬКО секс, а ходит на свидания в разные интересные места....парень или согласится или откажется (что вероятнее)....
СсылкаПожаловаться
А меня порадовало - "неделя переписки, 2 свидания, а в перспективе выйти за него за муж!";)))))))))))))))))))))))))))))
А у него в перспективе секс с очередной дамой по переписке!)))))))))))))))))
Марина ПоляковаВ ответ на Катенок
Катенок
А меня порадовало - "неделя переписки, 2 свидания, а в перспективе выйти за него за муж!";)))))))))))))))))))))))))))))
А у него в перспективе секс с очередной дамой по переписке!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего так! Но парню ведь уже 30 лет, неужели он жениться не собирается?! Подруга очень переживает из-за него!!!
КатенокВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Скорее всего так! Но парню ведь уже 30 лет, неужели он жениться не собирается?! Подруга очень переживает из-за него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(удивленно) А что? Все кому 30 должны хотеть жениться?!
И чего подруга переживает за него? У парня все прекрасно! Он себя сексом обеспечивает. Точнее им его обеспечивают такие дуры(прости господи) как ваша подруга!)))))))))))))))))
Марина ПоляковаВ ответ на Катенок
Катенок
(удивленно) А что? Все кому 30 должны хотеть жениться?!
И чего подруга переживает за него? У парня все прекрасно! Он себя сексом обеспечивает. Точнее им его обеспечивают такие дуры(прости господи) как ваша подруга!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не знаю, чем она думала, когда сразу согласилась на секс! Может, просто секса захотелось?! А как она должна была себя вести в данном случае?! Подскажите, пожалуйста, как бы Вы поступили на ее месте? Может, это поможет ей избежать ошибок в аналогичной ситуации? В чем она была неправа?!
ВасилисаВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Да, не знаю, чем она думала, когда сразу согласилась на секс! Может, просто секса захотелось?! А как она должна была себя вести в данном случае?! Подскажите, пожалуйста, как бы Вы поступили на ее месте? Может, это поможет ей избежать ошибок в аналогичной ситуации? В чем она была неправа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
созвонились, и договрились встретиться, в кафе, кино и тд и тп, никакого секса конечно после этого, простое общение, хоть привыкнуть друг к другу надо, если парнеь заинтересован, то он обязательно будет звонить и приглашать на свидания, а не только в койку....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Да, не знаю, чем она думала, когда сразу согласилась на секс! Может, просто секса захотелось?! А как она должна была себя вести в данном случае?! Подскажите, пожалуйста, как бы Вы поступили на ее месте? Может, это поможет ей избежать ошибок в аналогичной ситуации? В чем она была неправа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плять... захотелось секса!
Все равно, как захотелось, пардон, поссать.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Скорее всего так! Но парню ведь уже 30 лет, неужели он жениться не собирается?! Подруга очень переживает из-за него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, собирается. Именно потому, что ему 30 лет. И конкретно на вашей подруге.
Марина ПоляковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, собирается. Именно потому, что ему 30 лет. И конкретно на вашей подруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и нет?! Моя подруга - хорошая девушка!!!
ВасилисаВ ответ на Катенок
Катенок
А меня порадовало - "неделя переписки, 2 свидания, а в перспективе выйти за него за муж!";)))))))))))))))))))))))))))))
А у него в перспективе секс с очередной дамой по переписке!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы что! ОНа же дала ему в машине и там и сям - он теперь просто ДОЛЖЕН на ней жениться, где такую безотказную ещё найдёт....которая всем подряд даёт....
Марина ПоляковаВ ответ на Василиса
Василиса
Да, вы что! ОНа же дала ему в машине и там и сям - он теперь просто ДОЛЖЕН на ней жениться, где такую безотказную ещё найдёт....которая всем подряд даёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы! Она вовсе не всем подряд дает! Раньше она была вообще девушкой строгих нравов, девственницей до 23 лет, (родители так воспитали, вернее, ее воспитывали мать-одиночка и бабушка (отец от них ушел, когда ей 10 лет было, сейчас подруге 25 лет, как и мне), внушавшие ей, что секс - греховное занятие, и она ни в коем случае не должна ему предаваться, беречь свою девственность до свадьбы). Просто девушка уже практически отчаялась найти свою вторую половинку, да и мать с бабушкой ей постоянно талдычат: "Тебе уже не 18 лет, ищи быстрей мужика и выходи срочно замуж, детей пора рожать, а то старой девой, не приведи Господь, останешься!!!" Ее, наверно, этот прессинг достал, и она на каждого встречного мужика кидается с мыслью "А вдруг это ОН?!" Да и живет она с предками, уйти от них и возможности снимать квартиру у нее пока нет, вот она и хочет побыстрее замуж выскочить, чтобы от предков слинять! Достали они ее по самое НЕ ХОЧУ!!!
ВасилисаВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Что Вы! Она вовсе не всем подряд дает! Раньше она была вообще девушкой строгих нравов, девственницей до 23 лет, (родители так воспитали, вернее, ее воспитывали мать-одиночка и бабушка (отец от них ушел, когда ей 10 лет было, сейчас подруге 25 лет, как и мне), внушавшие ей, что секс - греховное занятие, и она ни в коем случае не должна ему предаваться, беречь свою девственность до свадьбы). Просто девушка уже практически отчаялась найти свою вторую половинку, да и мать с бабушкой ей постоянно талдычат: "Тебе уже не 18 лет, ищи быстрей мужика и выходи срочно замуж, детей пора рожать, а то старой девой, не приведи Господь, останешься!!!" Ее, наверно, этот прессинг достал, и она на каждого встречного мужика кидается с мыслью "А вдруг это ОН?!" Да и живет она с предками, уйти от них и возможности снимать квартиру у нее пока нет, вот она и хочет побыстрее замуж выскочить, чтобы от предков слинять! Достали они ее по самое НЕ ХОЧУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, только может вы ей объясните, что это не панацея и мужчины прекрасно видят и боятся, когда их пытаются с ходу прибрать к рукам....
Пусть лучше работой займётся, чтобы от родичей съехать....
Марина ПоляковаВ ответ на Василиса
Василиса
Понятно, только может вы ей объясните, что это не панацея и мужчины прекрасно видят и боятся, когда их пытаются с ходу прибрать к рукам....
Пусть лучше работой займётся, чтобы от родичей съехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я ей уже говорила об этом неоднократно!!! Она работает юристом в университете, получает 5 тыс. руб., на эти деньги жить, конечно, невозможно. Поэтому мы с ней хотим открыть общий бизнес, только пока не знаем, какой...
ВасилисаВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Да я ей уже говорила об этом неоднократно!!! Она работает юристом в университете, получает 5 тыс. руб., на эти деньги жить, конечно, невозможно. Поэтому мы с ней хотим открыть общий бизнес, только пока не знаем, какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно, родичи морально забили девчонку и вся она в комплексах! Юристом можно ещё и в других местах подрабатывать, открыть нотариальную контору например....
Марина ПоляковаВ ответ на Василиса
Василиса
Ясно, родичи морально забили девчонку и вся она в комплексах! Юристом можно ещё и в других местах подрабатывать, открыть нотариальную контору например....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с ней вчера говорили об этом, пришли к выводу, что хотим работать сфере, не связанной с юриспруденцией, хотя обе закончили юридический факультет, только она работает по специальности, а я нет, у меня более высокооплачиваемая работа (я директор фирмы и получаю в 5 раз больше подруги)!!!
ВасилисаВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Мы с ней вчера говорили об этом, пришли к выводу, что хотим работать сфере, не связанной с юриспруденцией, хотя обе закончили юридический факультет, только она работает по специальности, а я нет, у меня более высокооплачиваемая работа (я директор фирмы и получаю в 5 раз больше подруги)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пусть и она лучше работает, чем всяким ебарям в машине подмахивает....
Марина ПоляковаВ ответ на Василиса
Василиса
Вот пусть и она лучше работает, чем всяким ебарям в машине подмахивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жестко, но верно! Лучше не скажешь...
ВасилисаВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Жестко, но верно! Лучше не скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она у вас из тех - до кого приличные слова не доходят!
Надо грубо сказать, чтобы поняла, что она подстилка....
Lady in RedВ ответ на Василиса
Василиса
Она у вас из тех - до кого приличные слова не доходят!
Надо грубо сказать, чтобы поняла, что она подстилка....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
МНЕ НЕПОНЯТНА ВАША АГРЕССИВНОСТЬ. ВАС ВИДНО ОЧЕНЬ ЖИЗНЬ ОБИДЕЛА, РАЗ ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ПИШЕТЕ РАЗНЫЕ ГАДОСТИ. ВЫ ВООБЩЕ СЕКСОМ ЗАНИМАЛИСЬ? НУ ТОГДА ВЫ ТОЖЕ "ПОДСТИЛКА", ЕСЛИ ПО-ВАШЕМУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ, ПОДСТИЛКИ И ШЛЮХИ.
ВасилисаВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
МНЕ НЕПОНЯТНА ВАША АГРЕССИВНОСТЬ. ВАС ВИДНО ОЧЕНЬ ЖИЗНЬ ОБИДЕЛА, РАЗ ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ПИШЕТЕ РАЗНЫЕ ГАДОСТИ. ВЫ ВООБЩЕ СЕКСОМ ЗАНИМАЛИСЬ? НУ ТОГДА ВЫ ТОЖЕ "ПОДСТИЛКА", ЕСЛИ ПО-ВАШЕМУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ, ПОДСТИЛКИ И ШЛЮХИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только реальность, а вот агрессия - это ваше личное непринятие этой действительности....
А баба прыгающая в первый день в постель к первому встречному - и есть эта подстилка....
Про ВСЕХ женщин - тут разговор не вёлся, только о конкретной особе....Это моё личное мнение, и если оно вам не нравится - не читайте комменты.
Марина ПоляковаВ ответ на Василиса
Василиса
Вообще - возможно, а вот в данном случае - уже вряд ли....
Как исправить - да никак, просто если её напрягает быть только девкой для случки, пусть не соглашается на ТОЛЬКО секс, а ходит на свидания в разные интересные места....парень или согласится или откажется (что вероятнее)....
СсылкаПожаловаться
А как Вы думаете, если бы она отказала ему в сексе на первом свидании, это бы что-либо изменило? Может, парень изначально был настроен ТОЛЬКО на секс?!
ВасилисаВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
А как Вы думаете, если бы она отказала ему в сексе на первом свидании, это бы что-либо изменило? Может, парень изначально был настроен ТОЛЬКО на секс?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОгда бы и узнала, на ЧТО он настроен изначально!
Поздно пить баржоми....
Он её куда нибудь (кроме постели) приглашал, хоть раз?
Марина Полякова
Насколько я поняла, нет, она сама пригласила его в кино, но он как-то не изъявил особого желания, судя по его реакции, а вчера он ей позвонил и предложил встретиться КАК-НИБУДЬ... Значит, скорее всего, безнадежно это их общение для нее с точки зрения серьезных отношений и создания семьи...
ВасилисаВ ответ на Марина Полякова
Марина Полякова
Насколько я поняла, нет, она сама пригласила его в кино, но он как-то не изъявил особого желания, судя по его реакции, а вчера он ей позвонил и предложил встретиться КАК-НИБУДЬ... Значит, скорее всего, безнадежно это их общение для нее с точки зрения серьезных отношений и создания семьи...
СсылкаПожаловаться
Ну и дура!
Это мужчина должен приглашать, а она просто навязалась ему, а он сделал ей одолжение и трахнул....больше ничего не будет....
Марина Полякова
То есть Вы думаете, что они больше никогда не встретятся?! Может, он себе уже такую же нашел по интернету и с ней сексом занимается?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем