Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьму я термосок с чаем и бутеры, и - в парк...

Возьму я термосок с чаем и бутеры с колбасой и приглашу какую нибудь "принцессу" в парк Поприкалываюсь над любительницами мишленовских ресторанов на первом свидании
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Елена ПетроваВ ответ на Name
Name
Де флопе с семечками кациуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с соусом СиФиеста.
 Екатерина
она тебе выльет чай за шиворот и будет права
Мария Ступак
Я когда эту тему прочитала, подумала: "Почему девушка не дала парню второй шанс?" Ведь реально человек подготовился, а не тупо три часа выгуливал. Но из-за фразы: "Смотри, как я подготовился", прозвучавшей от парня, впечатление о нем испортилось. Не умно
NatalyВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я когда эту тему прочитала, подумала: "Почему девушка не дала парню второй шанс?" Ведь реально человек подготовился, а не тупо три часа выгуливал. Но из-за фразы: "Смотри, как я подготовился", прозвучавшей от парня, впечатление о нем испортилось. Не умно
СсылкаПожаловаться
а она умна?
она в разы глупее,и более того! ей теперь корона жмет, что на нее 250 руб не потратили
NameВ ответ на Nataly
Nataly
а она умна?
она в разы глупее,и более того! ей теперь корона жмет, что на нее 250 руб не потратили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 там коронище
Мария СтупакВ ответ на Nataly
Nataly
а она умна?
она в разы глупее,и более того! ей теперь корона жмет, что на нее 250 руб не потратили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. С вами согласна
аня демина
ой прям все ходоки по мешленовским ресторанам

а на самом деле и рестораны и лавочка в парке с термосом клево .
Нева
а что в этом такого странного? Я любительница таких прогулок по набережной. Возьмите плед с собой и приятной вам прогулки))
Марго
При чем тут поприкалываться.Как буд то вы её в пивнушку привели,а она в мехах и брильянтах
капелька
Кстати оригинальная идея, можно сразу чувство юмора проверить.
Светлана
по моему, это вообще развод. никто никого не приглашал и не поил.так, чтоб потрепались тут
Рыжаякрасотка
Нееее...кабаську не надо-сыр мона еще)
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть вазьмет и чистнок для контрольнава выхлопа)))
Василиса
Не представляю как можно поприкалываться, если девушка просто не согласится идти в парк? Мне вот как то предложили такое, я отказалась и всё.
Не девочка
В ресторане жесть сидеть. Чтобы пойти на свидание в пять звезд Мишлен надо сделать прическу и интимную стрижку в салоне, купить дорогое платье, чулки, туфли, сумку и т. д. А секс будет одинаковый, поэтому лучше бутеры с водочкой, душ и...
Машка
так противно читать в очередной раз о ваших ресторанах и кафе(((( не жратва от вас нужна, а общение... приводила уже пример свидания, когда наматывали круги по улице, что ноги гудели, а потом пришлось домой тащить на спине... лучше же посидеть где-нибудь за чашкой чая или кофе и поболтать... получше узнать друг друга...
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Машка
Машка
так противно читать в очередной раз о ваших ресторанах и кафе(((( не жратва от вас нужна, а общение... приводила уже пример свидания, когда наматывали круги по улице, что ноги гудели, а потом пришлось домой тащить на спине... лучше же посидеть где-нибудь за чашкой чая или кофе и поболтать... получше узнать друг друга...
СсылкаПожаловаться

malum
лучше пиво, водку и тараньку
Заноза в з.
Уже не чай надо, а глинтвейн
Елена
время пикников - лето). немного опоздали с приглашениями.
Yulia-S
Когда тепло - я только за. Частенько выгребаемся на природу, чтобы просто посидеть и поесть, а потом поваляться на травке или на песке. Но сейчас, в холодрыгу, меня туда никакими коврижками не заманишь.
наталья мельникова
Я бы с удовольствием поела бы бутриков с чаем в парке! И да, я тоже "принцесса"!
Ольга Корнеева
погода у нас в РФ нынче не та...летом пожалуйста, даже оригинально. сейчас - нет уж, увольте. решу, что мужчина не заботится о моем здоровье и хочет, чтобы я схватила воспаление легких
Elena
Расскажешь о результатах? Ждём-ждём...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем