Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2015, Главная форумов

Возьму котёнка мальчика

Я и мои родители хотят котёнка. Пушистова и не огресивного.
Помогите!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Жужа
Город , систра, город!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Город , систра, город!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Флаг эстонский. Похоже в Эстонии живут.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
главное- не Огресивного!!!!...в одном слове две ошибки это уже слишком...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
главное- не Огресивного!!!!...в одном слове две ошибки это уже слишком...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
наманно, там 10 лет в карточке нарисована, только город не указан, а то у меня как раз два на выданье.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
наманно, там 10 лет в карточке нарисована, только город не указан, а то у меня как раз два на выданье.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Жужа...у тебя точно не огресивный?
самец?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Жужа...у тебя точно не огресивный?
самец?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Та я уж поняла, что и сюда их не пристрою. Автора загнали спать огресивное мамо.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та я уж поняла, что и сюда их не пристрою. Автора загнали спать огресивное мамо.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Че,не берут котов(
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Че,не берут котов(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Да мы еще пока и не начали их толком пристраивать. Они сами еще не едят, очень маленькие. Прошлый выводок за выходные разобрали - 5 штук. Только дали объявление и все приехали.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да мы еще пока и не начали их толком пристраивать. Они сами еще не едят, очень маленькие. Прошлый выводок за выходные разобрали - 5 штук. Только дали объявление и все приехали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ваууу,так и растраиватся то пока нечего и этих разберут.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ваууу,так и растраиватся то пока нечего и этих разберут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Спать не дают. Носятся, за пальцы грызут, волосы шамкают и мамаша ходит, мурлыкает , созывает их постоянно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Спать не дают. Носятся, за пальцы грызут, волосы шамкают и мамаша ходит, мурлыкает , созывает их постоянно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

ААА! весело у вас)))мелких совсем не раздавайте, у них иммунитет ещё слабый...хотя бы 1, 5 месяца пусть молоко попьют...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

ААА! весело у вас)))мелких совсем не раздавайте, у них иммунитет ещё слабый...хотя бы 1, 5 месяца пусть молоко попьют...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
К НГ им будет уже 2 месяца. Хорошо хоть двое только. Папаша старый, а то все 5 да 5.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
И не говори,маленькие все гав нюки такие кусачие,свекровь впихнула кота,четыре ему только,ой кусачий,теперь уже беременные(у ней там),я ей говорю:"ну должны же они тебя благодарить,за теплоту,ласку";)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
И не говори,маленькие все гав нюки такие кусачие,свекровь впихнула кота,четыре ему только,ой кусачий,теперь уже беременные(у ней там),я ей говорю:"ну должны же они тебя благодарить,за теплоту,ласку";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Они ваще любвеобильные оба. Бегут встречать, один страсть как любит целоваться. Только зубки режутся и надо что-то грызть. Если не мамкину сиську, то у нас конечность какую-нибудь.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Они ваще любвеобильные оба. Бегут встречать, один страсть как любит целоваться. Только зубки режутся и надо что-то грызть. Если не мамкину сиську, то у нас конечность какую-нибудь.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Ну да,вдвоём то завсегда веселее,с нашим никто играть не хочет,он до всех помаленьку докапывается)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну да,вдвоём то завсегда веселее,с нашим никто играть не хочет,он до всех помаленьку докапывается)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
У наших компания приличная. Все учат, вылизывают, следят. В прошлый раз кошка рожала была потрясена, если честно. Её мамаша и брат сразу оттаскивали новорожденного: один оттаскивает, другая вылизывает и за следующим. Нам даже помогать не пришлось. Они сами с ними управились, сложили в одно место и счастливая мамаша присоединилась, когда роды закончились.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У наших компания приличная. Все учат, вылизывают, следят. В прошлый раз кошка рожала была потрясена, если честно. Её мамаша и брат сразу оттаскивали новорожденного: один оттаскивает, другая вылизывает и за следующим. Нам даже помогать не пришлось. Они сами с ними управились, сложили в одно место и счастливая мамаша присоединилась, когда роды закончились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
во взаимопомощь...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
во взаимопомощь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки13
так слаженно работали, прям, кошачий роддом и кошачьи акушеры.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
так слаженно работали, прям, кошачий роддом и кошачьи акушеры.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
а то некоторые говорят что коты не хрена не понимают, а только жрут и спят...всё понимают, гады...но дурака включают иногда)

у меня давно мелочи уже не было))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а то некоторые говорят что коты не хрена не понимают, а только жрут и спят...всё понимают, гады...но дурака включают иногда)

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки15
Мои все стерилизованы, кроме одной. Притащили с дачи подлечить мышелова, вот они и сообразили.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мои все стерилизованы, кроме одной. Притащили с дачи подлечить мышелова, вот они и сообразили.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
у меня мои девки тоже стерилизованы) я на передержку иногда беру когда в Киеве проживаю)))
во Франции нет бродячих котов) все коты- чьи-то)
редко- потеряшка)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки15
они ж мужики..)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Даа,умницы какие,животные вообще умницы,сколько раз сама убеждалась в этом.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
вы пальцы себе на ногах пересчитывайте иногда....)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вы пальцы себе на ногах пересчитывайте иногда....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
Так они там и не нужны особо, забываем.)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru