Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьму котёнка мальчика

Я и мои родители хотят котёнка. Пушистова и не огресивного.
Помогите!!!
Polina Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Жужа
Город , систра, город!
Коммент По СуществуВ ответ на Жужа
Жужа
Город , систра, город!
СсылкаПожаловаться
Флаг эстонский. Похоже в Эстонии живут.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
наманно, там 10 лет в карточке нарисована, только город не указан, а то у меня как раз два на выданье.)
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Та я уж поняла, что и сюда их не пристрою. Автора загнали спать огресивное мамо.)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Та я уж поняла, что и сюда их не пристрою. Автора загнали спать огресивное мамо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че,не берут котов(
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Че,не берут котов(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы еще пока и не начали их толком пристраивать. Они сами еще не едят, очень маленькие. Прошлый выводок за выходные разобрали - 5 штук. Только дали объявление и все приехали.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Да мы еще пока и не начали их толком пристраивать. Они сами еще не едят, очень маленькие. Прошлый выводок за выходные разобрали - 5 штук. Только дали объявление и все приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваууу,так и растраиватся то пока нечего и этих разберут.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ваууу,так и растраиватся то пока нечего и этих разберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спать не дают. Носятся, за пальцы грызут, волосы шамкают и мамаша ходит, мурлыкает , созывает их постоянно.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
К НГ им будет уже 2 месяца. Хорошо хоть двое только. Папаша старый, а то все 5 да 5.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Спать не дают. Носятся, за пальцы грызут, волосы шамкают и мамаша ходит, мурлыкает , созывает их постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говори,маленькие все гав нюки такие кусачие,свекровь впихнула кота,четыре ему только,ой кусачий,теперь уже беременные(у ней там),я ей говорю:"ну должны же они тебя благодарить,за теплоту,ласку";)
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
И не говори,маленькие все гав нюки такие кусачие,свекровь впихнула кота,четыре ему только,ой кусачий,теперь уже беременные(у ней там),я ей говорю:"ну должны же они тебя благодарить,за теплоту,ласку";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они ваще любвеобильные оба. Бегут встречать, один страсть как любит целоваться. Только зубки режутся и надо что-то грызть. Если не мамкину сиську, то у нас конечность какую-нибудь.)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Они ваще любвеобильные оба. Бегут встречать, один страсть как любит целоваться. Только зубки режутся и надо что-то грызть. Если не мамкину сиську, то у нас конечность какую-нибудь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да,вдвоём то завсегда веселее,с нашим никто играть не хочет,он до всех помаленьку докапывается)
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Ну да,вдвоём то завсегда веселее,с нашим никто играть не хочет,он до всех помаленьку докапывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У наших компания приличная. Все учат, вылизывают, следят. В прошлый раз кошка рожала была потрясена, если честно. Её мамаша и брат сразу оттаскивали новорожденного: один оттаскивает, другая вылизывает и за следующим. Нам даже помогать не пришлось. Они сами с ними управились, сложили в одно место и счастливая мамаша присоединилась, когда роды закончились.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
так слаженно работали, прям, кошачий роддом и кошачьи акушеры.)
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Мои все стерилизованы, кроме одной. Притащили с дачи подлечить мышелова, вот они и сообразили.)
НАДЕЖДА КВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
они ж мужики..)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
У наших компания приличная. Все учат, вылизывают, следят. В прошлый раз кошка рожала была потрясена, если честно. Её мамаша и брат сразу оттаскивали новорожденного: один оттаскивает, другая вылизывает и за следующим. Нам даже помогать не пришлось. Они сами с ними управились, сложили в одно место и счастливая мамаша присоединилась, когда роды закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даа,умницы какие,животные вообще умницы,сколько раз сама убеждалась в этом.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так они там и не нужны особо, забываем.)))
Коммент По СуществуВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
В Эстонии похоже живут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем