Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возмущена до предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажите мне, ну как можно взять и сожрать чужой обед????Ну вот так вот просто прийти в офис, досидеть до обеда, в обед спуститься на кухню, полазить по пакетам с обедами, взять все что приглянулось, СОЖРАТЬ и спокойно пойти работать дальше????Ну как так??? Я этого просто понять не могу! Ну что у человека в голове, чтобы так поступать? И что самое интересное, и руководство тоже этим занимается! Как уберечь обед????Почему они это делают????
Анна Юдина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
ИРГА
носи его в себе.
snamama
Знакомая история! Правда у меня целую кастрюлю с борщом стибрили. Готовила в общаге на троих подруг по комнате. Кастрюля потом нашлась, но уже пустая.) давненько это уже было, в городе Куйбышев, приехали дипломы защищать, народ был довольно таки взрослый. Но как видите кушать всем хочется. А задаром и уксус сладкий.))
Изумрудинка
фигасе...первый раз такое слышу...
Василиса
Не представляю.
Bonka
а у меня как-то на работе из холодильника кило карбоната съели... так вот, я тоже не могла в это поверить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем