Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возмущение на ночь глядя))

Часто читаю на форумах,да и вообще слышу от знакомых девушек,такие фразы : вон толстое тело пошло,кто его трахает вообще,или как на такой толстой мог женится такой красавчик? мне кажется это все стереотипы и полных любят не меньше чем худых , сегодня услышала от знакомых, их знакомая собралась на липосакцию,потому что замечу Она так решила что ее муж разлюбил ) хотя их отношения ну никак не изменились... люди сами себе проблемы создают не из-за чего,я тоже раньше была пухленькой и никогда не комплексовала и не испытывала недостатка внимания.
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Александр Белов
зачем обращать внимание на безмозглых куриц!?
Бочерыжкин на привале
Молодец,что похвалилась...)))
detka***
я тоже раньше была пухленькой и никогда не комплексовала и не испытывала недостатка внимания.

не смеши меня....я видела твои фоты... ты же от рождения скелет )))
Мелкая мелочьВ ответ на detka***
detka***
я тоже раньше была пухленькой и никогда не комплексовала и не испытывала недостатка внимания.

не смеши меня....я видела твои фоты... ты же от рождения скелет )))
СсылкаПожаловаться
я тоже раньше была пухленькой и никогда не комплексовала и не испытывала недостатка внимания.

не смеши меня....я видела твои фоты... ты же от рождения скелет )))

) слышишь..ничего подобного,буквально 3 года назад худобой не отличалась, гормоны чуток сбушевались..
detka***В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
я тоже раньше была пухленькой и никогда не комплексовала и не испытывала недостатка внимания.

не смеши меня....я видела твои фоты... ты же от рождения скелет )))

) слышишь..ничего подобного,буквально 3 года назад худобой не отличалась, гормоны чуток сбушевались..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото 3хлетней давности в студию плизз!)
Мелкая мелочьВ ответ на detka***
detka***
фото 3хлетней давности в студию плизз!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нету его, в фотоальбоме где то,понимаю что трудно поверить) но все таки это факт
Доктор Кто
Опять жирная корова оправдывает свой свой второй подбородок и нездоровый аппетит)))
detka***В ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Опять жирная корова оправдывает свой свой второй подбородок и нездоровый аппетит)))
СсылкаПожаловаться
Ба! Какие люююди!))
Koshka Astra
Абсолютно не меньше толстые выражаются про худых.
мария титчева
а пухленькие говорят - кому эти кости нравятся? жуть какая костлявая - у мужа ее небось синяки поутру.. и чо? лишь бы языки почесать...
Мелкая мелочьВ ответ на мария титчева
мария титчева
а пухленькие говорят - кому эти кости нравятся? жуть какая костлявая - у мужа ее небось синяки поутру.. и чо? лишь бы языки почесать...
СсылкаПожаловаться
а пухленькие говорят - кому эти кости нравятся? жуть какая костлявая - у мужа ее небось синяки поутру.. и чо? лишь бы языки почесать...

главная мысль не эта) а то что надо любить себя и чувствовать гармонично в своем теле да и все собственно)
мария титчеваВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
а пухленькие говорят - кому эти кости нравятся? жуть какая костлявая - у мужа ее небось синяки поутру.. и чо? лишь бы языки почесать...

главная мысль не эта) а то что надо любить себя и чувствовать гармонично в своем теле да и все собственно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все равно журналы никто не отменял.. и рулят нами гастриты и анорексия... увы...
Мелкая мелочьВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну все равно журналы никто не отменял.. и рулят нами гастриты и анорексия... увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется сейчас в моде модели более пухлые) анарексиков уже не выводят,после такого как они стали дохнуть как мухи на подиумах.
Koshka Astra
Самое излюбленное слово- анурексички. Не вдумываясь в смысл. А зачем им смысл ? Лишь бы обозвать.
KuKoLka
злословят те, у кого своих комплексов до кучи..
Галина СветличнаяВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
злословят те, у кого своих комплексов до кучи..
СсылкаПожаловаться
злословят те, у кого своих комплексов до кучи..
100%
Комментарий удален.Почему?
Мелкая мелочьВ ответ на Доктор Кто
Комментарий удален.Почему?
да уж тебе по-ходу только дрочить остается,а иметь таких что слабо?))
Доктор КтоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да уж тебе по-ходу только дрочить остается,а иметь таких что слабо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Дрочелло я дрочу ДРОЧЕЛЛО Я ДРОЧУ Дрочить и яяя
ДРО Ч У У У У У))) А потом мне ...СООУ ГУУД СООУ ГУУД


Мелкая мелочьВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто


Дрочелло я дрочу ДРОЧЕЛЛО Я ДРОЧУ Дрочить и яяя
ДРО Ч У У У У У))) А потом мне ...СООУ ГУУД СООУ ГУУД


СсылкаПожаловаться
История переписки3
извращенец хренов)) прикольные рожицы кстати
Koshka Astra
Гармонично-то гармонично, но отчет себе надо отдавать. 20 лишних кг оправдывать тем, что- А я себя гармонично чувствую-это тоже, знаете ли, нездорово...
_____(!!!)_____
Ай-яй-яй компания! Ой-ей-ей коллектив! Хочу быть полной- но не жирной!
Галина Светличная
Ваши подруги безмозглые курицы,если не понимают,что те мужики которые женятся на "телах"
потом эти тела могут и бросить или поменять на более удачные модели,ну как предметы,машину или комп,
нормальный мужчина жениться на женщине(характере)не теле, ибо тело может изменить форму а характер останется
Девечки которые в 20 лет были стройняжки к 36-40 могут превратиться в коровок в результате каких либо жизненных изменений.
Мелкая мелочьВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Ваши подруги безмозглые курицы,если не понимают,что те мужики которые женятся на "телах"
потом эти тела могут и бросить или поменять на более удачные модели,ну как предметы,машину или комп,
нормальный мужчина жениться на женщине(характере)не теле, ибо тело может изменить форму а характер останется
Девечки которые в 20 лет были стройняжки к 36-40 могут превратиться в коровок в результате каких либо жизненных изменений.
СсылкаПожаловаться
Ваши подруги безмозглые курицы,если не понимают,что те мужики которые женятся на "телах"
потом эти тела могут и бросить или поменять на более удачные модели,ну как предметы,машину или комп,
нормальный мужчина жениться на женщине(характере)не теле, ибо тело может изменить форму а характер останется
Девечки которые в 20 лет были стройняжки к 36-40 могут превратиться в коровок в результате каких либо жизненных изменений.


да это понятно) ну они молодые то же ,не все понимают
Галина СветличнаяВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Ваши подруги безмозглые курицы,если не понимают,что те мужики которые женятся на "телах"
потом эти тела могут и бросить или поменять на более удачные модели,ну как предметы,машину или комп,
нормальный мужчина жениться на женщине(характере)не теле, ибо тело может изменить форму а характер останется
Девечки которые в 20 лет были стройняжки к 36-40 могут превратиться в коровок в результате каких либо жизненных изменений.


да это понятно) ну они молодые то же ,не все понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вообще поражает как можно судить человека ,толстый худой,
да лишь бы человек хороший был,а комплекция такая ерунда,
а сплетничают и злословят те, у кого не всё впорядке с личной жизнью!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем