Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возмущению нет предела!!!!!!!!!

Долина подготовилась к поездке в Канаду более чем тщательно. Супруг и директор певицы
Илья Спицын сделал необычные плакаты,на которых красуется Лариса Александровна
в роли знаменитой "Родины-матери", держащей в руках листовку с надписью "In gold we trust"."


 
Сколько можно втаптывать в грязь то святое, что у нас осталось!!!!Просто в ужасе от вседозволенности в нашей стране :(((((
Лучшая Из лучших
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Troll
Yzhas !!!
Ne bydy pisat, chto ia deistvitelno dymau po etomy povody, a to prorvet seichas, prosto matom ne otdelaus.
Posle togo, chto seichas yvidela, ne dymau, chto bydy Doliny slyshat.
Витамин
ну про таких говорят,что ради рубля в кармане и мать родную и Родину продадут
Измельчитель Сыра
Да-а-а, как говорит один известный политик: "Хотели как лучше, а получилось - как всегда"....
Тому, кто это придумал, нужно что-нибудь оторвать...
Алиса ШнайдерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Да-а-а, как говорит один известный политик: "Хотели как лучше, а получилось - как всегда"....
Тому, кто это придумал, нужно что-нибудь оторвать...
СсылкаПожаловаться
Она и по жизни такая же хищная образина, как на плакате.
Лучшая Из лучших
Самое обидное, что с ЭТИМ она поехала на Олимпиада, решила таким образом поддержать наших спортсменов. Не удивлюсь, если над нами смеялись соседние государства, поскольку раз сами глумимся над нашими, я считаю, священными реликвиями, то и другим не грех поглумится.
Радио Радио
С каким плакатом поехали, с таким результатом и приехали.
Лучше б всё же их Родина-мать звала, а не какая-то Долина-такая-то мать
Нелли Степанова
Мдя, еще не видела ЭТОГО... Тьфу ты... Идиётка блин безмозглая!!!
нита
посмотрела я из любопытства, про что же могла написать "лучшая из лучших" в теме "возмущению нет предела!!!!" - и... посмеялась!!! мне просто забавно. по-моему, это просто шутка. больше никаких эмоций :-)))
nВ ответ на нита
нита
посмотрела я из любопытства, про что же могла написать "лучшая из лучших" в теме "возмущению нет предела!!!!" - и... посмеялась!!! мне просто забавно. по-моему, это просто шутка. больше никаких эмоций :-)))
СсылкаПожаловаться
Знаете очень жаль, что подобное вызвает улыбку. Лично у меня только негодование. Этот плакат некогда был одним из символов Родины, то что давало мощную энергию людям, когда они в этом больше всего нуждались.
Мой дедуля воевал, и мне до слез обидно, что то во что он верил сейчас равняют с грязью и насмехаются над этим.
Считаю это кощунством. Признаком душевной инвалидности и тех кто придумал, и тех кто поощеряет подобное.

Жаль, сами себя, свою культуру и наследие смешиваем с дерь-м.
нитаВ ответ на n
n
Знаете очень жаль, что подобное вызвает улыбку. Лично у меня только негодование. Этот плакат некогда был одним из символов Родины, то что давало мощную энергию людям, когда они в этом больше всего нуждались.
Мой дедуля воевал, и мне до слез обидно, что то во что он верил сейчас равняют с грязью и насмехаются над этим.
Считаю это кощунством. Признаком душевной инвалидности и тех кто придумал, и тех кто поощеряет подобное.

Жаль, сами себя, свою культуру и наследие смешиваем с дерь-м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас в жизни других проблем, что ли нету, чтоб еще и по таким пустякам негатиффф лить? :-)))
nВ ответ на нита
нита
у вас в жизни других проблем, что ли нету, чтоб еще и по таким пустякам негатиффф лить? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно есть своя личная жизнь, со своими кульбитами и прочим. Но и оставаться равнодушной тоже не могу. Поскольку как ни крути, а это тоже является частью моей жизни, так как родилась и живу я в России.
Нина АстаховаВ ответ на нита
нита
у вас в жизни других проблем, что ли нету, чтоб еще и по таким пустякам негатиффф лить? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, что печально? Что многие сейчас это пустяком считают. Что же тогда для Вас НЕ пустяк?
Нина Астахова
Знаете, что печально? Что многие сейчас это пустяком считают. Что же тогда для Вас НЕ пустяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вообще пофигистка :-))))
нита
вообще, вся эта истерия с олимпиадой (как и многие другие теперешние явления) - не что иное, как то самое зрелище, которое в определенной степени заменяет хлеб. хлеб и зрелища - явления до определенной степени взаимозаменяемые.

эта истерия специально разжигается, т.к. это гораздо выгоднее: украсть побольше хлеба (например, у тех же пенсионеров), но зато подкинуть населению зрелищ, вместо этого хлеба. для развлечения и отвлечения, так сказать ;-)))

та же самая истерия - нагнетание отношений с украиной, например, (я на четверть украинка, всегда туда ездила в детстве, и что-то ничего такого плохо не помню в советские времена). а теперь как родственные народы др. др. возненавидели по указке сверху! как известно: "баре ссорятся - у холопов чубы летят" ;-)))

но это так - лирическое отсутпление. можете высказывать свое несогласие ;-)
nВ ответ на нита
нита
вообще, вся эта истерия с олимпиадой (как и многие другие теперешние явления) - не что иное, как то самое зрелище, которое в определенной степени заменяет хлеб. хлеб и зрелища - явления до определенной степени взаимозаменяемые.

эта истерия специально разжигается, т.к. это гораздо выгоднее: украсть побольше хлеба (например, у тех же пенсионеров), но зато подкинуть населению зрелищ, вместо этого хлеба. для развлечения и отвлечения, так сказать ;-)))

та же самая истерия - нагнетание отношений с украиной, например, (я на четверть украинка, всегда туда ездила в детстве, и что-то ничего такого плохо не помню в советские времена). а теперь как родственные народы др. др. возненавидели по указке сверху! как известно: "баре ссорятся - у холопов чубы летят" ;-)))

но это так - лирическое отсутпление. можете высказывать свое несогласие ;-)
СсылкаПожаловаться
Да, нет уж позвольте с вами согласиться :). Но тем не менее не отменяет суть того, что написано выше.
А по поводу Украины,я не ненавижу украинцев, и честно говоря лично для себя никак не могу отделить Россию от Украины. А вся эта "ненависть" разжигается в политических кругах для личных выгод сильных мира сего.
У меня тётя в советское время переехала жить в Донецк, так там и осталась, в результате у нее и ее сына теперь украинское гражданство, но по своей сути она так и остается советским человеком. И я думаю не одна она такая.
Единственно о чем сожалею, так это о том, что на Украине кроят историю под свой лад, что незамедляет сказаться на неокрепших юных умах молодежи Украины, вот это уже обидно и страшно.
нитаВ ответ на n
n
Да, нет уж позвольте с вами согласиться :). Но тем не менее не отменяет суть того, что написано выше.
А по поводу Украины,я не ненавижу украинцев, и честно говоря лично для себя никак не могу отделить Россию от Украины. А вся эта "ненависть" разжигается в политических кругах для личных выгод сильных мира сего.
У меня тётя в советское время переехала жить в Донецк, так там и осталась, в результате у нее и ее сына теперь украинское гражданство, но по своей сути она так и остается советским человеком. И я думаю не одна она такая.
Единственно о чем сожалею, так это о том, что на Украине кроят историю под свой лад, что незамедляет сказаться на неокрепших юных умах молодежи Украины, вот это уже обидно и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, так оно и просходит! но и с российской стороны разве не так? скроенные истории про украину уже под свой лад? везде в прессе, в интернете процветает национализм! а как в коментариях друг друга оскорбляют совершенно незнакомые люди только по признаку: ты хохол, а ты москаль?!!!
nВ ответ на нита
нита
да, так оно и просходит! но и с российской стороны разве не так? скроенные истории про украину уже под свой лад? везде в прессе, в интернете процветает национализм! а как в коментариях друг друга оскорбляют совершенно незнакомые люди только по признаку: ты хохол, а ты москаль?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я довольно часто бываю на Украине, правда только в Крыму. Так вот, мне только встречались милейшие люди, очень дружелюбные. Как то раз подружилась с одним хорошим парнишкой ему 17-18 лет было, сидели болтали о том о сем. Я его и спрашиваю, а что ты знаешь о России? Он замолчал, задумался, нахмурился и сказал, "ну да знаю, был у вас такой Ленин". Вот, мне стало очень грустно.
нитаВ ответ на n
n
Знаете, я довольно часто бываю на Украине, правда только в Крыму. Так вот, мне только встречались милейшие люди, очень дружелюбные. Как то раз подружилась с одним хорошим парнишкой ему 17-18 лет было, сидели болтали о том о сем. Я его и спрашиваю, а что ты знаешь о России? Он замолчал, задумался, нахмурился и сказал, "ну да знаю, был у вас такой Ленин". Вот, мне стало очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это уже просто возраст. скоро дети в россии тоже мало что знать о том этапе будут. глубокая история. :-))) а я как-то году в 2003 ехала на поезде из будапешта в москву и назад через усю украину - от там я хлебнула нац-ма! в поезде прям. ))) никто со мной и по-русски и говорить не хотел, даже пограничник! но была у меня там проблема на обратном пути- так кто меня выручил? - не проводники, что прекрасно-по-русски на этот раз говорили, они равнодушно и жестоко отнелись, а простая женщина-западенка, что пирожки по купе продавала! это была мелочь, не жизнь она мне спасла, но я до сих этой женщине благодарна. так что всякое бывает )))
нитаВ ответ на n
n
Да, нет уж позвольте с вами согласиться :). Но тем не менее не отменяет суть того, что написано выше.
А по поводу Украины,я не ненавижу украинцев, и честно говоря лично для себя никак не могу отделить Россию от Украины. А вся эта "ненависть" разжигается в политических кругах для личных выгод сильных мира сего.
У меня тётя в советское время переехала жить в Донецк, так там и осталась, в результате у нее и ее сына теперь украинское гражданство, но по своей сути она так и остается советским человеком. И я думаю не одна она такая.
Единственно о чем сожалею, так это о том, что на Украине кроят историю под свой лад, что незамедляет сказаться на неокрепших юных умах молодежи Украины, вот это уже обидно и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я много где жила, и скажу вам, увы, национализма, расизма - везде полно. не только в россии и украине... может, где и побольше выйдет. одна разница: не так они (нац-зм и расизмом) сверху поддерживаются на западе... но сути это не меняет. везде бьют и убивают и оскорбляют по нац. признаку. может, в каком -нибудь прекрасном обществе будущего :-) когда все языки и национальности смешатся и будет единый мир - там и эти проблемы и исчезнут. но и тогда, боюсь, найдется другой повод обвинить какого-нибудь другого соседа в своих проблемах.
Ирина Овчинникова V
Напишу завтра по этому поводу, поздно очень у нас.
Явление распространённое....









Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем