Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возмущена поведением врачей!

Можете ,,кидать в меня тапками,, но я возмущена поведением врачей!
У моей дочери ,по вине самих же врачей,с рождения инвалидность. Задержка в развитии легкой степени. Дочка,ей сейчас 17 лет, вполне коммуникабельна,общительна. Учится в специальной школе для детей с ОВР. Сегодня меня вызывают в женскую консультацию. И требуют чтобы я дала свое согласие на стерилизацию,перевязку труб,моей дочери.

Причем не с меня одной. Там было много родителей и опекунов,чьи детки являются инвалидами по какой либо причине. Чьи дети старше 16 лет. На мой катигорический отказ врачи начали чуть ли не орать на меня. Я конечно нашла что им ответить. НО! Я чего то не пойму?! Собак и кошек,простите,стерилизуют?! Теперь и наших детей,как животных,стерилизовать нужно???

Это что за отношение нашего государства и врачей к детям инвалидам ??? Что за унижение?
Простите за сумбурность и ошибки. Просто моему возмущению нет придела!
P.S. Живем мы в Казахстане.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
Suslik Germ
Сказали нет и точка. Пускай орут, ругаются, Вам на это должно быть пофиг. Решение принимаете Вы.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А че себя не захотела?
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Два раза обманули? или три? сколько дочерей-то.
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Два раза обманули? или три? сколько дочерей-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
три :(
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
три :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оть) как же так. Да вооще, врачишки -зло. тРи разА бесплодие поставить - ну это ж чекануться..

Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
три :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая доверчивая((((
три раза на одни грабли....
Лариса +++++В ответ на Аноним
Аноним
три :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доверчивая
DeutschchenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и так несколько раз? после первого ребенка непонятно было?
лорел эстиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так надо было самой стерилизоваться .
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100%
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Сказали нет и точка. Пускай орут, ругаются, Вам на это должно быть пофиг. Решение принимаете Вы.
СсылкаПожаловаться
да брехня! я из Казахстана и слыхом про такое не слыхала. так что автор просто врет. более того- таких у нас очень хорошо поддерживают, я имею ввиду инвалидов....
Ludmila BespaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Сказали нет и точка. Пускай орут, ругаются, Вам на это должно быть пофиг. Решение принимаете Вы.
СсылкаПожаловаться
Этого не может быть, потому что такой дикой практики нет ни в одной стране мира. Автор слишком увлекалась сочинительством в тех областях, о которых мало что знает.
seagullВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Этого не может быть, потому что такой дикой практики нет ни в одной стране мира. Автор слишком увлекалась сочинительством в тех областях, о которых мало что знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практика стерилизации людей с серьёзными нарушениями психики точно есть в США ( у знакомого сын с аутизмом, у них даже согласия не спрашивали).
НеллиВ ответ на seagull
seagull
Практика стерилизации людей с серьёзными нарушениями психики точно есть в США ( у знакомого сын с аутизмом, у них даже согласия не спрашивали).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так абсолютно здравое решение на уровне страны. Жаль, что в России такого нет.
Не может быть задержки легкой степени, легкой степени может быть УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ, которая передается генетически. И в следующем поколении происходит утяжеление диагноза. Кроме того, сопутствующим является сексуальная растоможенность, они на уровне животных спят всюду и со всеми.
Так что врачи-то правы.
АльбинаВ ответ на Нелли
Нелли
Ну так абсолютно здравое решение на уровне страны. Жаль, что в России такого нет.
Не может быть задержки легкой степени, легкой степени может быть УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ, которая передается генетически. И в следующем поколении происходит утяжеление диагноза. Кроме того, сопутствующим является сексуальная растоможенность, они на уровне животных спят всюду и со всеми.
Так что врачи-то правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++10000%
мила мила
дичь конечно.. скажите пожалуйста-вы верите что будете бабушкой?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
дичь конечно.. скажите пожалуйста-вы верите что будете бабушкой?
СсылкаПожаловаться
Пока затрудняюсь ответить. Но на стерилизацию своего ребенка никогда не дам согласие!
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Пока затрудняюсь ответить. Но на стерилизацию своего ребенка никогда не дам согласие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.
regiusВ ответ на Аноним
Аноним
Пока затрудняюсь ответить. Но на стерилизацию своего ребенка никогда не дам согласие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно
regiusВ ответ на Аноним
Аноним
Пока затрудняюсь ответить. Но на стерилизацию своего ребенка никогда не дам согласие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем случае не соглашайтесь.
Начните давать таблетки противозачаточные.
Татьяна НикитинаВ ответ на regius
regius
ни в коем случае не соглашайтесь.
Начните давать таблетки противозачаточные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, лучше травить с 17 лет, чем один раз перевязать трубы
Лера МихайловаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
ага, лучше травить с 17 лет, чем один раз перевязать трубы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
травить чем? оральными контрацептивами? вы что в 13м веке живете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем